Мотылек• 18 января 2015
А у Вашего мужа такое есть?
Девочки,подскажите, пожалуйста, у кого муж пользуется триммером для стрижки волос в носу?
Как потом, не растут ли сильнее волосы, от того,что их подстригают?
Вообще, нужная ли вещь или бесполезная?
Спасибо всем за ответы!
Вообще, нужная ли вещь или бесполезная?
Спасибо всем за ответы!
Опля Картопля• 18 января 2015
мы их продавали пачками в магазине, правда и недорогие они были - по 25грн. люди гребли, видать спрос есть.
Птица секретарь• 18 января 2015
нет такого и не хочет, то что начинает торчать обрезает маникюрными ножницами, а брить там все плохо, нет засчиты для дыхательных путей
Мотылек
• 18 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
Так тример не бреет! Он подстригает также,как и ножницами)
Мотылек
• 18 января 2015
Девочки, всем спасибо большое!
Муж раньше пинцетом вырывал, но у него не сильно много волос в носу.. а тут задумалась,мож такую штуковину прикупить, все же приятнее,чем вырывать )
спасибо ,что откликнулись!
Что-то не спится• 18 января 2015
Был, мужу нравился. Когда поломался, поняли, что волосы (в носу) действительно стали толще и растут быстрее. С тех пор всё, что вырастает за пределы ноздрей удаляет пинцетом (Бррррррр!)
Не против• 18 января 2015
а мой в носу пинцетом выщипывает, а потом спиртиком все это дело прижигает ))) не для слабонервных процедура )
Слабый пол• 18 января 2015
да, есть очень удобно и более безопасно, чем драть пинцетом. у нас когда сломался и муж делал без триммера, на месте выдранного волоска возник абсцесс, лежал в больнице
На иголках• 18 января 2015
ёёёё....ну вы тут понаписывали, девочки...пинцет...
Я своему мужу могу подстричь ножничками то что за пределами носа, или же маленькой машинкой (не триммер, просто очень маленькая машинка для бакенбард или усов - выглядит как обычная манинка для стрижки волос, но оч маленькая)