Гигиенишвили• 18 января 2015
продажа живых цветов, очень нужен СОВЕТ опытных людей!!!
Предложили на праздники мартовские закупить тюльпаны и продавать в палатке на городском рынке. Палатка есть, за местовое люди платят ежегодно, в курсе. Я никогда не торговала на рынке, да и с цветами дел не имела. Как просчитать кол-во цветов, реально возможных продать за день? Не будут ли проблемы из-за того, что нет чп и т. П., т.е. работа без уплаты налогов.?
Какие нюансы стоит учесть?
Очень деньги нужны, полгода без работы уже. Поэтому хочу попробовать таким образом заработать..
Спасибо за ответы!
Какие нюансы стоит учесть?
Спасибо за ответы!
Утренняя зорька• 18 января 2015
конечно, могут быть проблемы, что нет документов. Особенно в марте. Они специально вылавливать будут. Я бы не рисковала - лучше до этого времени найдите знакомого с чп.
Быстровочка• 18 января 2015
кол-во сложно просчитать(тут уж как повезёт, в принципе на 8 выметают всё, главное цену не загибайте.
Гигиенишвили
• 18 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Знакомый с чп есть. Что нужно? Взять копию его документов на чп?тогда я должна числиться у него как сотрудник или не обязательно?
Гигиенишвили
• 18 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Цену будем ставить рыночную, может дешевле на грн, две... а физически продать например 300 цветков за день реально?