Чучело-Мяучело• 18 января 2015
вебмани и доллары
подскажите, есть ли способ перевести вебмани wmz в наличные доллары? в украине) спасибо за ответы, зп. в доррах, совсем не хочется получать ее в гривне по оф. курсу(((
ПешитеБесАшипок• 18 января 2015
К сожалению, нет. Можете получить по курсу, приближенному к коммерческому через один из обменников.
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
чего это? вывести на долларовую карту и снять в банке наличкой можно!
ПешитеБесАшипок• 18 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не знаю. я пыталась - на данный момент нет такой возможности пишут (на долларовый приват)
Поросенка• 18 января 2015
Вам нужно прикрепить к своему профилю вебмани именную долларовую карту (Виза или мастеркард) любого банка, а затем можно будет выводить деньги на нее и снимать в кассе банка.
Поросенка• 18 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А как вы пытались? У ваc прикреплена долларовая карта к wmid?
Фиктивная• 18 января 2015
Ответ дляПоросенка
не к вмид прикреплена карта, а к аккаунту вебмани
Поросенка• 19 января 2015
Ответ дляФиктивная
это одно и то же