Нифига_ни_ни• 18 января 2015

Стоит ли это продавать на Кидстафе?

Хочу во фр. онлайн аптеке купить какую-нибудь 1 уходовую линию, полностью, возможно для проблемной/жирной кожи, и продавать тут на КС. Сделать наценку не сильно большую, но что бы окупалось и что-то было сверху. Как думаете стоит или нет? Будут брать?

Предположим возьму или Виши или Авен.

На сайте я вижу что много СП, есть продукты по отдельности но что бы можно было при желании купить сразу всё или несколько продуктов такого нет.
Результат:
вже голосів: 96
39 (40.63%) Хочу посмотреть результат
38 (39.58%) Не стоит
19 (19.79%) Стоит
автор Нифига_ни_ни • 18 января 2015
Для начала 1... а там как пойдет.

КрейсерАвроровна• 18 января 2015
цены космос если переводить в евро(
Мне без сахара• 18 января 2015
Попробуйте Авен. Хорошо покупать на распродажах иначе очень высокая цена, особенно всвязи с курсом. У девочек по-моему не плохо идёт. Поищите инфу что популярно, эффективно у этой марки и уже под такие продукты можно формировать ассортимент. Чтобы не прогореть
Хлопаю ресницами• 18 января 2015
Смысл покупать тут с наценкой, если можно купить в аптеке - без? Да и не очень много людей пользуются данной косметикой. В итоге будете мазаться ее сами, причем абсолютно всем одновременно. Имхо.
автор Нифига_ни_ни • 18 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
цены космос если переводить в евро(
Это правда. Но разница все равно большая между инте покупками и аптекой. Да и в инет магазине будет дороже выходить.
автор Нифига_ни_ни • 18 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну не все хотят ждать 15-30 дней доставку из европы. А если брать в обычной аптеке то цена гривен на 100-150 выше.
автор Нифига_ни_ни • 18 января 2015
Ответ дляМне без сахара
Спасибо:)

Хлопаю ресницами• 18 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Именно тут сидят именно те, что ищут подешевле... а не побыстрее.
Хлопаю ресницами• 18 января 2015
Хотя, риск - благородное дело. Пока не попробуете - не узнаете.
автор Нифига_ни_ни • 18 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, в чем то вы правы.
Украиночка• 18 января 2015
слова ’уходовая’ не существует!!!!!!!!!!!!!
Всех анонимов аноним• 18 января 2015
Не всегда имеет смысл покупать всю линию. У каждого производителя есть удачные продукты и провалы.
Чебуратор• 19 января 2015
Я якраз з тих, хто купує тут пошвидше, а не подешевше, мені цікаво було б розглянути таку косметику, до цього брала Демакс.