Не фонарь• 18 января 2015
Его деньги- ЕГО деньги?
Навеяно темой девушки. которая не может купить себе колбасы, а обхаживает мужа и давиться слюнями. У вас в семье как? Что деньги на что идут и позволяете ли вы такое отношение к себе, если работает только муж?
ПАЦАНКА О• 18 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Одежда не нужна,игрушки не нужны,кроватка не нужна,ходить никуда не надо!
Извините, плачу за Вас((
ПАЦАНКА О• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
Ну все же когда замуж выходили довольны были? Значит, что то изменилось, а именно уважение пропало! Ну если алчная свинья то разводиться, но на это из пресутствующих тут ( с проблемами) ни одна точно не решиться.
Извините, я не очень разбираюсь, как это бывает... Но мне не понятно как вообще такое случается... Как можно связываться с таким г..ном
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А любовника у Вас нет случайно?))
вот нет))))) не могу, мужа люблю, да и он меня(точно знаю), просто жадный очень(это у него генетическое, весь род жлобы). Жадный и бесится, что я дома сижу, в то время как знакомые работают дома удаленно, но я правда не знаю как это????
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
если мужчина так себя ведет со своей женой- она сама позволила такое отношение к себе! Я не хочу никого обидеть, но себя нужно ’ поставить’, если этого не сделать и выпрашивать - то какое отношение будет? С любимой женщиной так себя не ведут. рычаги влияния на своего мужчину должна знать каждая женщина, а что касается разводиться... так это не семья, простите.. иногда возможно и да. стоит... но я не к этому призываю, а к тому, чтоб МЫ НАУЧИЛИСЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ!
а как ’поставить’? Если он не дает денег, что мне по карманам лазить, воровать у него? Выхода другого не вижу....
Айболитная• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Если честно,я бы ушла но мне с ребёнком некуда(
Живём 11 лет,года 3 уже не сплю с ним.Когда работала особо не обращала внимание на это.С работы заезжала в магазин покупала что нужно.
судя по комменту,ребенку больше трех лет,так что мешает зарабатывать и плюнуть такому мужу в морду? только ваша лень!
Айболитная• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
вы точно женщина? если он будет вас любить,уважать и бояться потерять,то сам все отдаст.ваша задача делать все для того,что бы вас любили и уважали
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
а сколько ребенку? а родители??? вам самой сколько лет то? Вы хотите жизнь так прожить? тогда жалуйтесь. Нет- действуйте! У мужа есть любовница. Вот и все. И нафиг ему давать деньги на жену, если она и так все терпит. Ну логично же! Я вам всем об этом и говорю. не хочу вас обидеть.
Мне 30 ребёнку 1,7 мужу 40
Любовницы у него нет)
Мы 10 лет жили он детей не хотел,хоть я и просила.Собиралась от него уйти, у меня есть дом не достроенный,думала :как-то перекантуюсь ремонт сделаю.Пару дней жила сама,прилетел с цветами и кольцом:я мудак ,явсе понял)
Ну я и повилась
Любовницы у него нет)
Ну я и повилась
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
А вы с головой дружите???? вы давно женаты??? я в шоке. КАК???? Как вы такое допускаете. Девушка, не обижайтесь, но вы не нормальная дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на ребенка молоко.. это папа такой??
да, представляете и такие бывают папы....Это я только сейчас вспомнила слова своего когда-то ухажера в возрасте: ’что отца ребенку нужно выбирать, предварительно изучив всю родословную вплоть до прапрапрапрааааааа!!!!Т.к. генетика - страшная вещь’ Вот спустя 4 года до меня дошло...надо было присмотреться хотя бы к родителям(они еще хуже чем он)
ПАЦАНКА О• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Если генетика, значит нужно всем поровну!!!! А не ему одному
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Во-во!!! Аналогичная ситуация. Только не то, что ходить никуда не надо, а то, что зачем тебе новая одежда, ты в прошлом году покупала, все равно на работу не ходишь
Не фонарь
• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
мда... если для вас по карманам лазить и воровать означает поставить себя и заставить уважать и ценить как женщину... то я не удивлена, что у вас такая ситуация в семье.
ПАЦАНКА О• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне 30 ребёнку 1,7 мужу 40
Любовницы у него нет)
Ну я и повилась
Любовницы у него нет)
Ну я и повилась
Не обижайтесь, но зря дом не достроили!!!!
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Извините, плачу за Вас((
Все ок)Малявка подрастает и уйдём.
Все будет хорошо)
Спасибо
Все будет хорошо)
Спасибо
Айболитная• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
вот не всегда.или вы не научили его быть хорошим папой.у моего мужа папе нас..ть на детей,муж говорил,что жлобились родаки на игрушки и шмотки,никуда не водили и т.д. В нашей семье все по другому,все для сына,если муж уделяем мало времени ребенку,обращаю внимание,делаю замечание,подкидываю идеи,чем можно заниться.так что от женщины многое зависит
Не фонарь
• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне 30 ребёнку 1,7 мужу 40
Любовницы у него нет)
Ну я и повилась
Любовницы у него нет)
Ну я и повилась
вы написали, что 3 года не спите с ним. Вы утверждаете, что нет любовницы???
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
до свадьбы они самые лучшие, добрые и щедрые мужчины! И работать ты никогда больше не будешь, только будь со мной, ’люблю, куплю и полетим’!!! А потом всё почему-то начинает меняться.....
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
О если бы Вы знали ,как я себе локти кусаю(((
Не фонарь
• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я уверена, что все же головой то мы понимаем их слабые места и до свальбы.. просто о ’эти долбаные розовые очки...’)
Айболитная• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне 30 ребёнку 1,7 мужу 40
Любовницы у него нет)
Ну я и повилась
Любовницы у него нет)
Ну я и повилась
то 3 года не спите,то ребенку 1,7.а кто ж ребенка забабахал вам?
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляАйболитная
Тогда в его понимании я должна выйти на работу и обеспечивать себя и ребенка. Так а он тогда в принципе зачем??? Какой с него толк??? Получается название этой темы: ’Его деньги - это Его деньги’
ПАЦАНКА О• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все ок)Малявка подрастает и уйдём.
Все будет хорошо)
Спасибо
Все будет хорошо)
Спасибо
Женщина - тоже человек, передайте ему, что ходить´ бомжом´ с живым то мужем, Вы и без него смогли бы, если он Вас не ценит, то он не нужен такой(((
Вы прописаны у него?
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
2,6, да, 100% нет
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
да-да-да!!! розовые очки...они самые
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляАйболитная
2год и 6мес)))
Он и забахал и все))
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы прописаны у него?
Нет,он в моём недостои
Не фонарь
• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
2,6, да, 100% нет
он импотент? Если нет, то вы сама себя обманываете
Прячусь от Всех• 19 января 2015
ой, девочки, наши проблемы по сравнению с проблемами жён и матерей Донбасса - это так, пыль! Так что, не будем огорчаться, рано или поздно выйдем на работу и заработаем))) и еще посмотрим, кто у кого будет на сигаретки ’стрелять’
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы прописаны у него?
*Недострои
Ему всё равно: хочешь уходи ,говорит
Айболитная• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
это вы к чему? он будет вас любить только после устройства на работу?
а вообще,муж не машина для зарабатывания денег-это партнер,спутник,друг,но отношения требуют участие двоих,наверное,вы свою часть не выполняете или плохо справляетесь,вот и он забил