Не фонарь• 18 января 2015
Его деньги- ЕГО деньги?
Навеяно темой девушки. которая не может купить себе колбасы, а обхаживает мужа и давиться слюнями. У вас в семье как? Что деньги на что идут и позволяете ли вы такое отношение к себе, если работает только муж?
ПАЦАНКА О• 18 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
и у меня так..правда без чеков. Заставляет идти на работу.а куда?????? Дома не представляю как можно зарабатывать и подрабатывать(((( вот и выпрашиваю у него на сигареты или на еду ребёнку.
Так и говорит -- иди на работу???
Айболитная• 18 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Хоть тут пожалуюсь(((
Работает только муж, деньги все на его карточке, дает выдавцем по 50, 100грн я ему чеки приношу... Надо есть унижаться-поору наревусь-его попустит на время(без чеков), но выдавцем. Когда дочке что то покупаю всегда вопрос от него: а это ей точно нужно? Хотя себе может позволить очки Рей Бен покупать и на работу на машине...
Когда я работала конечно же деньги были общие...
Блин, он же не были таким желобом 10лет назад...
Опять реву...
ну вы даете..совсем себя не уважаете
Прячусь от Всех• 18 января 2015
Ответ дляНе фонарь
а че реветь? Сами виноваты... позволяете такое.
автор, ну почему сразу ’ сами позволяете’? А что делаеть? Разводиться? Тогда СОВСЕМ никаких денег не будет, а жить на что-то нужно. Пока замену найдешь, с голоду помрешь((
Нежная Лапка• 18 января 2015
Працює тільки чоловік. Від зп 30% залишає собі 70 мені. Часом жартує, що я хочу від нього здихатись, а я його тоді питаю на що ж я жити буду!?
Айболитная• 18 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а самой заработать? скажите мужу ,что его очередь в декрете сидеть,будете ему по 50 выдавать
Та никада в жизни• 18 января 2015
Девки, я в шоке. Первый вопрос где вы таких находите? Второй как вы с ними так живете? Как вообще можно так жить, чтоб выдавал 100 грн, чтоб сама там что-то себе покупала. Нафиг он тогда нужен вообще??? Я в шоке. Перевелись мужики. Пойду своего поцелую.
Прячусь от Всех• 18 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Так и говорит -- иди на работу???
да, все время так говорит. Или начинает приводить в пример девочек, которые сидя в декрете зарабатываютив интернете, а я не представляю как это, что здесь можно делать, чтобы заработать без первоначальных вложений.
Из Кукуева я• 18 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
ну если мужа рассматривать исключительно в такой роли, то не удивительно, что чеки просит...
Айболитная• 18 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
вы в деревне живете?или почему работы нет? хотя,и в киеве есть такие,что работу найти не могут
Прячусь от Всех• 18 января 2015
Ответ дляАйболитная
спасибо, развеселили немного)) ну я просто и столько не заработаю как он. До декрета получала 1300 грн.
Прячусь от Всех• 18 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
не, не, мой пока чеки не просит
Прячусь от Всех• 18 января 2015
Ответ дляАйболитная
не в деревне, и не в Киеве, но с работой действительно напряженка для мамы с ребёнком, на больничний то не хотят пускать
Форс мажор• 18 января 2015
Его это Его, мои общие были.Сейчас в декрете денег у меня нет ,только детские,но они все на ребенка,муж на ребёнка не даёт,покупает только молоко и то говорит ,что много идёт (3л на 3-4 дня)
Я стараюсь экономить не пить,только ребёнку(хотя он кофе с молоком только пьёт)
Мясо готовлю в основном ему и ребёнку,сама стараюсь не есть, чтоб не начинал ныть ,как много на продукты уходит.Вчера поругались,говорит:-давай деньги на кофе,я-у меня только детские и на стоматолога(ещё кормлю,зубы полетели),а он мне :-мне на зубы ?
Чукча Мукча• 18 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
і я потопала свого цьомкну
Айболитная• 18 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
было бы желание.извините,но вам,наверное ,легче унижаться,чем работать,вот и ищите отговорки
ПАЦАНКА О• 18 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А любовника у Вас нет случайно?))
Айболитная• 18 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мля,где вы таких берете и как и зачем вы с ними живете и спите?
Не фонарь
• 18 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
если мужчина так себя ведет со своей женой- она сама позволила такое отношение к себе! Я не хочу никого обидеть, но себя нужно ’ поставить’, если этого не сделать и выпрашивать - то какое отношение будет? С любимой женщиной так себя не ведут. рычаги влияния на своего мужчину должна знать каждая женщина, а что касается разводиться... так это не семья, простите.. иногда возможно и да. стоит... но я не к этому призываю, а к тому, чтоб МЫ НАУЧИЛИСЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ!
ПАЦАНКА О• 18 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Урод!!! Зачем такой нужен??? Вы его так сильно любите или квартира его???
Прячусь от Всех• 18 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это Вы случайно не про моего мужа рассказываете? У меня тоже говорит, зачем вам то, зачем это, это не нужно, а этого и так хватает. Зато себе любимому ни в чем не отказывает, говорит Я ЖЕ ЗАРАБАТЫВАЮ!!!
ПАЦАНКА О• 18 января 2015
Автор!!! Куда поставить если человек- алчная свинья то зачем он такой нужен???!
Не фонарь
• 18 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А вы с головой дружите???? вы давно женаты??? я в шоке. КАК???? Как вы такое допускаете. Девушка, не обижайтесь, но вы не нормальная дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на ребенка молоко.. это папа такой??
Не фонарь
• 18 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну все же когда замуж выходили довольны были? Значит, что то изменилось, а именно уважение пропало! Ну если алчная свинья то разводиться, но на это из пресутствующих тут ( с проблемами) ни одна точно не решиться.
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Если честно,я бы ушла но мне с ребёнком некуда(
Живём 11 лет,года 3 уже не сплю с ним.Когда работала особо не обращала внимание на это.С работы заезжала в магазин покупала что нужно.
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляНе фонарь
Да дура,но идти пока некуда)
Не фонарь
• 18 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а сколько ребенку? а родители??? вам самой сколько лет то? Вы хотите жизнь так прожить? тогда жалуйтесь. Нет- действуйте! У мужа есть любовница. Вот и все. И нафиг ему давать деньги на жену, если она и так все терпит. Ну логично же! Я вам всем об этом и говорю. не хочу вас обидеть.
ПАЦАНКА О• 18 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Очень жаль, надеюсь у Вас в близжайшее время появится любовь и Вы уйдете от мужа и узнаете, что такое счастье!!!!я искренне желаю вам счастья
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Одежда не нужна,игрушки не нужны,кроватка не нужна,ходить никуда не надо!
Не фонарь
• 18 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да дура,но идти пока некуда)
развод, алименты, работа. Выход есть. просто вы себе, мне кажется ,уже комплексов навешали и боитесь что то менять.
Прячусь от Всех• 18 января 2015
Ответ дляАйболитная
нет не легче конечно, но работать пока не получится.