Не фонарь• 18 января 2015

Его деньги- ЕГО деньги?

Навеяно темой девушки. которая не может купить себе колбасы, а обхаживает мужа и давиться слюнями. У вас в семье как? Что деньги на что идут и позволяете ли вы такое отношение к себе, если работает только муж?
ПолБатона• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
2,6, да, 100% нет
не стоит?

автор Не фонарь • 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
ой, девочки, наши проблемы по сравнению с проблемами жён и матерей Донбасса - это так, пыль! Так что, не будем огорчаться, рано или поздно выйдем на работу и заработаем))) и еще посмотрим, кто у кого будет на сигаретки ’стрелять’
Я с Донбасса) но тфу тфу .. такой проблемы нет)
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
он импотент? Если нет, то вы сама себя обманываете
Я бы даже порадовалась за него ,если бы была)))
Лень ему....это искать надо ,ухаживать)
Комп ему жизнь заменил..
автор Не фонарь • 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Лень ему....это искать надо ,ухаживать)
Комп ему жизнь заменил..
та ну, комп компом, а нормальному мужику нужен секс, как не крути. Ну я не права- исправьте меня.
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляАйболитная
это вы к чему? он будет вас любить только после устройства на работу?
а вообще,муж не машина для зарабатывания денег-это партнер,спутник,друг,но отношения требуют участие двоих,наверное,вы свою часть не выполняете или плохо справляетесь,вот и он забил
это я к ’уважению’, т.е. чтобы снова вырасти в его глазах, я должна, я обязана работать. Иначе, не проси ни на что. Все остальные свои обязанности и задачи исполняю исправно и качественно(в этом никаких проблем). Одна единственная проблема - это нехватка денег, и по его мнению виновата я, т.к. не ищу способов заработать или подработать. Ну как-то так
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
Желаю, чтобы и не было!
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляПолБатона
не стоит?
Сейчас не знаю ,что у него там стоит или нет)))раньше стоял))
Живём в разных комнатах на разных этажах)))
Подумывающая• 19 января 2015
Я не работаю , все карточки у меня . Мы с доцей наоборот что-то вкусненькое сами можем схомячить - нашим мужчинам не оставить .
Комиссионный магазин Северная 2А• 19 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Работаем оба, детей пока нет. ЗП у него не отбираю,но знаю где лежит)))Если что-то нужно-беру, потом говорю, что взяла.Он в мои деньги вообще не мешается. Предлагал отдавать деньги мне, но я так не хочу.Во-первых, люблю, когда муж мне делает сюрпризы и подарки, а во-вторых, видела как-то как муж сестры просил у нее 50 грн ’на пиво’...и как-то противно стало.не мое это...
потом в декрете вы у него будете просить 50 грн на прокладки. Дают - берите, чтоб потом как сядите с ребенком не выпрашивать копейки!

ПАЦАНКА О• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А сколько он приносит?
Антонина матушка• 19 января 2015
Ужас ...не мужики а дармоеды
Подумывающая• 19 января 2015
Ответ дляБрынза
Зарплата мужа -это семейный бюджет. Зарплата жены -это зарплата жены.
Если позволять расслабиться, то садится на шею.
Как говорит мой муж : мужчину нужно держать на коротком поводке и за хорошее поведение - кормить и брать на руки .
Он у меня не подкаблучник , если шо .
ПАЦАНКА О• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Блин!!! Ну хотя бы воду ему поварите, что уйдете...
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
О ,это отдельная тема)))
Я с Вами согласна на все 1000%
Но он такой)
10 лет биения головой об стену и руки опустились,но когда я НАКОНЕЦ поняла,что толку не будет,он захлопнул мышеловку))
coloritka• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Его это Его, мои общие были.Сейчас в декрете денег у меня нет ,только детские,но они все на ребенка,муж на ребёнка не даёт,покупает только молоко и то говорит ,что много идёт (3л на 3-4 дня)
Я стараюсь экономить не пить,только ребёнку(хотя он кофе с молоком только пьёт)
Мясо готовлю в основном ему и ребёнку,сама стараюсь не есть, чтоб не начинал ныть ,как много на продукты уходит.Вчера поругались,говорит:-давай деньги на кофе,я-у меня только детские и на стоматолога(ещё кормлю,зубы полетели),а он мне :-мне на зубы ?
простите, но Вы как тряпка об которую ваш ’муж’ вытирает ноги каждый день.......
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А сколько он приносит?
да не очень много, и по разному, от 7 до 10 тыс, когда больше даже, а когда и меньше этого. Для нашего города это как раз средний доход. Но у нас 2 машины, а они как Вы понимаете тоже кушать просят, и не мало.
Юльчик Салтовка• 19 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Хоть тут пожалуюсь(((
Работает только муж, деньги все на его карточке, дает выдавцем по 50, 100грн я ему чеки приношу... Надо есть унижаться-поору наревусь-его попустит на время(без чеков), но выдавцем. Когда дочке что то покупаю всегда вопрос от него: а это ей точно нужно? Хотя себе может позволить очки Рей Бен покупать и на работу на машине...
Когда я работала конечно же деньги были общие...
Блин, он же не были таким желобом 10лет назад...
Опять реву...
Бля, у меня одни маты. Честно. Это жесть. Какие чеки??? Я бы кулаком в глотку затолкала чек, если бы у меня мой попросил. Наверное поэтому до сих пор и не замужем=)))
Сфера влияния• 19 января 2015
у меня недоразвитый муж деньги хранит у мамы своей и что купит,не дает мне это есть,только и ругаемся по этому поводу,за квартиру не платит,отнесу платежки свекрови пускай берет его деньги и платит
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
мда... если для вас по карманам лазить и воровать означает поставить себя и заставить уважать и ценить как женщину... то я не удивлена, что у вас такая ситуация в семье.
да Вы не так поняли! Я имела ввиду, как я должна себя поставить? Что мне нужно делать? Перестать просить деньги? Если да, то как жить - по карманам лазить что-ли? Т.е. ’поставить’ и ’карманы’ это разные темы.

Уходя дверю не хлопать• 19 января 2015
Работает муж, я в декрете подрабатываю + пособия на деток. всеми финансами руковожу я. а муж пусть только попробует без чека прийти
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляАйболитная
вот не всегда.или вы не научили его быть хорошим папой.у моего мужа папе нас..ть на детей,муж говорил,что жлобились родаки на игрушки и шмотки,никуда не водили и т.д. В нашей семье все по другому,все для сына,если муж уделяем мало времени ребенку,обращаю внимание,делаю замечание,подкидываю идеи,чем можно заниться.так что от женщины многое зависит
да, согласна. Но мой тоже сына любит, играют всегда, но вот на шмотки, игрушки жмется, на еду немного лояльнее правда, но все равно приходиться объяснять, что если ребенок не хочет есть кашу, а просит сосиски - то нужно купить сосиски. На что муж говорит ’лучше сала куплю, дешевле и полезнее’ Но я то знаю, что ключевое слово ’дешевле’
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
однозначно!!!!!
Форс мажор• 19 января 2015
Ответ дляcoloritka
Я огрызаюсь)
Просто считает,что я должна на равных тратить,я же живу,пользуюсь всем (вода,свет,газ)
Короче-он за равенство денежных взносов)
Айболитная• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
может,есть кто-то у него?обычно,мужчины не хотят,что бы жена на работу выходила.
знаете,переложите на него половину дом.обязанностей и идите работать,и старайтесь больше него зарабатывать,и ваша самооценка поправится,и его проучите
Юльчик Салтовка• 19 января 2015
Капец. Сижу читаю это все и понимаю, что ни за что на свете не выйду замуж. И детей не хочу заводить.
Помилуйте мадам• 19 января 2015
Работаем оба. Зп мужа в нычку, на мою живем и часть откладываем (у меня хорошая зп, у мужа еше лучше). Бюджет общий, никто ни у кого ничего не просит. Крупные покупки поанмруем и покупаем из семейного бюджета.
ПАЦАНКА О• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
та ну, с таким достатком и Вы еще должны работать,такая зарплата далеко не у каждого,и вам более чем должно хватать,мы с меньшей зарплатой брали 6 бутыльков молока на неделю,(муж очень молоко любит)
видимо проблема всетаки не в деньгах а в отношении и в уважении,однозначно,что человек не Ваш!!!
Юльчик Салтовка• 19 января 2015
Ответ дляАйболитная
Цитата:
может,есть кто-то у него?обычно,мужчины не хотят,что бы жена на работу выходила. знаете,переложите на него половину дом.обязанностей и идите работать,и старайтесь больше него зарабатывать,и ваша самооценка поправится,и его проучите[/cit
А я как-то умудрилась прожить год с парнем, который уволился, сидел дома и требовал чтобы я всю работу по дому делала, помимо работы, потому что я женщина. Разошлись, потому что я не выдержала и сковородкой по лицу его приложила со всей одури. Так с такими козлами и надо.
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляАйболитная
да я бы с радостью, даже обязанности не стала бы перекладывать, но когда ребенок в садике болеет, действительно не с кем оставить: все родственники работают. Да и лечить себя малой никому больше не дает, только мне. Но все равно спасибо за совет))
Помилуйте мадам• 19 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Я тоже так говорила))))) гггг))) вреся все меняет))) К оучшему)