Мона Лиза• 18 января 2015

кто нибудь живет в 1к.квартире с 2 детками?как ві размещаетесь?

Мастер Класс• 18 января 2015
пол страны так живет.

Диверсификация• 18 января 2015
Мы жили, до года младшего ребенка, сейчас уже переехали. Нормально жили, 2-ух этажная кровать у детей, стол письменный у старшей, комната 18 метров была.
Умничка-помощничка• 18 января 2015
Я живу в 1-к вдвоём с мужем и нам очень тесно, совсем нет личного пространства. Не представляю, как с ребёнком можно, особенно, если маленький.
Н@t@@@@@@• 18 января 2015
у меня знакомая жила с дочкой и близняшками, муж, она и еще коридор занимала коляска, ну сейчас слава богу приобрели трешку)
Иванка Бур• 18 января 2015
2х ярусная кровать была.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Интересно, зачем создавать семью и искать личного пространства??????
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2015
Нормально. Живем. Кровать наша, кроватка детская и диван.

Крутышка-Пышка• 18 января 2015
прожили почти 10 лет . Я муж и двое детей, сейчас переехали в 3- х комнатную,но я скучаю но ней.... Может не правильно, но это так.
Ля-ля-ля• 18 января 2015
у меня трое... двух ярусная и детская кроватка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 января 2015
У меня знакомая живет в 1ке с сыном лет 12 и двойняшки 4г. Детям отдали комнату. Сами на кухне.
Купипупсичек• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Личное пространство всегда нужно - любой психолог вам скажет .
пАлАвинкА• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а сексом как занимаетесь?)
НаКаВыкусиКа• 18 января 2015
я не понимаю, как можно рожать больше одного, если жилая площадь состоит из 1 комнаты
Печальки.нет• 18 января 2015
Я в детстве так жила. Точнее, мы жили в 2-х комнатной квартире, но одна комната была бабушкина. Я с братом спали на раскладных креслах (у каждого своё), а родители на диване-книжке.
Борщец• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у меня 2 ребенка - 4,4 и 3 годика, 2х ярусная кровать, у нас диван, у меня рабочий стол с компьютером, у детей пока маленький стол на 2оих, но можно и большой поставить, есть аквариум на 240л (муж любит)). У мужа переносной стол икеа для ноутбука, сейчас купили 2ой телевизор - на кухню перебрался)) места пока хватает. Комната 16м, общая примерно 34. Ждем когда построят новую квартиру
Диверсификация• 18 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Отлично можно, главное любофф. Ну мы не привередливые с мужем, нам ничего не мешало, вот детей жалко немного, им нужно иногда побыть в одиночестве, заняться чем-то, но это не смертельно, вырастут и все равно в свои семьи уйдут.
НаКаВыкусиКа• 18 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а сексом как занимаетесь?)
во-во???
советский цирк• 18 января 2015
у меня 2-х комнатная, второй ребенок на подходе и я в шоке от того, как нам разместиться. раньше чего-то была уверена, что места всем хватит, а сейчас как-то не уверена
покупать квартиру больше не хочу, мне в этой уютно да и денег, сил в нее сколько вложили... вообщем, после большого ремонта, я опять планирую ремонт и замену мебели, тк эта не подходит

пс: у меня бзик еще, что гостевая это только гостевая, а не спальня для родителей и привычна спать на кровати, а не на диване
тем более, выброси свою кровать, перейди на диван, так где гости будут спать, если приедут с ночевкой...
пАлАвинкА• 18 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у меня только один вопрос ...ЗАЧЕМ? зачем рожать в однушке больше одного ребенка ???

Блондинка в Законе• 18 января 2015
У нас 1-я , двое деток, живем , в комнате, диван и кресло - кровать, кухню увеличили, там тоже диван( еврокнижка) , удобно.в комнате шкаф купе, комод и столик со стульчиками для деток, коляска стояло в предбаннике.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а сексом как занимаетесь?)
А сексом заниматься можно только дома на кровати?
Жирафовое варьенье• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
для того чтобы иногда побыть одной, выпить чашечку кофе, включить телевизор и посмотреть иногда в тишине то что хочется тебе, заняться своими личными делами, например рукоделием каким ти хобби, с подружкой посидеть наедине если пришла в гости, еще примеры привести. Или вы не расстаетесь с мужем 24 часа в сутки? Мы все люди и иногда хочется отдохнуть просто от разговоров, у нас 2 комнаты но еще и ребенок, так вот. Я вам скажу что мне просто необходимо личное пространство, а сейчас его очень тяжело найти, если что с мужем отношения хорошие, чтоб не было лишних вопросов
советский цирк• 18 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а сексом как занимаетесь?)
а кухня, ванная комната для чего? )))
Рябушка Ку• 18 января 2015
Автор, живут и вшестером. Всяко бывает.
Из моего детства - мы жили в 1-к. квартире. Мама, папа, я и сестра моя. В комнате был диван, сервант, шкаф большой, он отгораживал часть комнаты, за ней стояла дет. кроватка и раскладушка - там мы с сестрой спали, это чтоб телевизор не видели и спали))) По очереди на раскладушке и кроватке, раскладушка считалась козырным местом))) А в кроватке у меня уже ноги упирались((( Потом купили второй диван, и мы с сестрой вместе спали на нем. Потом письменный стол пристроили, как я в школу пошла - до того уроки на кухне делала.
И так живут очень и очень многие.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Чтобы задавались подобные скудные вопросы.....
пАлАвинкА• 18 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
видимо в лифте и на лавочке тоже можно если дома никак )))а ночью когда захочется тоже туда или как вариант в туалете или в тамбуре...
Диверсификация• 18 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А что теперь и не рожать? Вот я родила второго живя в квартире 28м общая площадь, мне повезло и мы переехали, много кто потом может улучшить условия, а если ждать, то может и возраст уйти. Если хочется второго, третьего - то квартира не помеха.
Блондинка в Законе• 18 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а , что аборты делать, и кто Вам сказал , что люди всю жизнь будут в 1-комн. Жить, мы вот расшираться к лету собираемся.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Они ее еще и снимают:-)Нельзя та судить:-)
пАлАвинкА• 18 января 2015
Ответ длясоветский цирк
а кухня, ванная комната для чего? )))
ну да и к соседям можно если что))