Деловитая• 18 января 2015
Я вегетарианка,а ребенок просит котлетку
Не ем мяса много лет,не давала ребенку,но бабушка дала котлетку.Как же он теперь кричит"Дай котлетку".Малышу 2 года,я не знаю что делать,я разрываюсь на части.Он просит мясо.
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2015
сделайте ребенку паровых котлет.
свою придурь распространяйте только на себя.
Чудо в декрете• 18 января 2015
С каких пор человек травояден?
Взросылые пусть хоть сено с соломой кушают, а ребенку нужен полный рацион.
Не прохожу мимо• 18 января 2015
Мясо ребенку! А когда вырастет пусть сам решает траву ему жевать или мяско ;)
ирина солнечная• 18 января 2015
капец. автор я в шоке( так готовьте малышу все, что нужно. он же еще не определился с вегетарианством или мясоедством.
Бандитка Сью• 18 января 2015
Дайте мясо ребёнку!!!! Вы что хотите что б он вас винил по жизни....он потом сам сделает свой выбор есть ему мясо или нет!!!!организм ведь требует растёт!!!
СиренаФеоктистовна• 18 января 2015
Дайте малышу котлетку.Ребенок имеет право сам выбрать кем ему быть.Подрастет и решит, но альтернатива должна быть.Иначе он вас рано или поздно будет ненавидеть.
Тихомандражная• 18 января 2015
не мучайте молодой организм! ему расти нужно, он же не теленок травку щипать?

АнтиТроль• 18 января 2015
Автор, понимаю Вас, но ребенку нужно дать право выбора, а сейчас ему нужны микроэлементы, витамины, давайте ему все необходимое! Пусть сам определится, когда станет взрослым!
Кукуша• 18 января 2015
не навязывайте свой путь ребенку, подрастет и сам выберет кушать ему мясо или нет, а как дальше вы планируете в сад отдавать?что он там будет кушать?
Стильная штучка• 18 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ненавидеть за недоданную котлету? )))))
Деловитая
• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Иди спать, тролляка!!!
Я не тролль.Я реальнй человек,и я не знаю,что лучше моему ребенку.
ирина солнечная• 18 января 2015
Ответ дляEllo
мясо ребенку давайте, совсем уже мозгом поехали? Небось сами то на мясе выросли
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна• 18 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ненавидеть за недоданную котлету? )))))
за отсутствие выбора, там и котлета вспомнится.
@risto_kratka• 18 января 2015
а ребенок тут причем, к Вашим убеждениям??
дайте ему самому возможность выбрать то, что он хочет.. в будущем..
а пока он - растущий организм.. Вы обязаны его кормить как положено
С перепою• 18 января 2015
и правильно ребенок просит, по своей природе человек всеяден
хотите быть вегетарианкой - Ваше право, а право ребенка на нормальное питание нарушать нельзя. Он растет, его мышцы, кровяные клетки - это белок и поэтому ОН ХОЧЕТ МЯСО!!!!!
Без комплексов• 18 января 2015
послушайте все советы и не занимайтесь ерундой, если вам конечно же дорог ваш ребенок. должно быть полноценное и разнообразное питание.
Деловитая
• 18 января 2015
Ответ дляEllo
Да,я долго ела мясо,к вегетарианству подошла после 20 лет,но я жалела о том,что ела и хотела лучшего выбора для малыша.
Стильная штучка• 18 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
та перестаньте
вегетарианцы ни разу не диктаторы по жизни
ПМСница• 18 января 2015
Вот вы не едите мяса и рыбы, вам наверно жалко животных? -Нет, я просто ненавижу растения, поэтому их уничтожаю!
Выручалка• 18 января 2015
Ответ дляДеловитая
ребенок должен есть мясо, на травках не вырастет крепкий организм!