я Кукарача• 18 января 2015

Дева, а кто погадает-то сегодня? Очень хочу перемен!!!

Репетиторша• 18 января 2015
фиг вам, все будет стабильно

ЯяяКакаджамбо• 18 января 2015
И я хочу, только хороших перемен... и погадать
автор я Кукарача • 18 января 2015
Ответ дляРепетиторша
фиг вам, все будет стабильно
И на том спасибо
Запасная спина• 18 января 2015
И я хочу.только вот устала ждать. И уже не вижу ни в чем смысла.
автор я Кукарача • 18 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Так, так, так, ану не раскисать!!!Кто разрешил? Нельзя! Смысл есть всегда, даже тогда когда Вам кажется что его вовсе и нету... Почитайте книги на такую тематику и о смысле жизни. Может все станет на свои места?
Скомуниздила• 18 января 2015
Ну да сейчас каждый день можно ждать перемен и не всегда к лучшему.ну да ничего мы к вселенной обратимся и все изменится к лучшему.а я хочу классную работу в этом году.
Отчебучкина• 18 января 2015
А у меня перемен хоть отбавляй, чесслово. Задолбалась все взвешивать, делать выбор и паковать чемоданы

Каравай-каравай• 18 января 2015
В наше время отсутствие новостей и перемен- не так уж и плохо.
Отчебучкина• 18 января 2015
Ох и ник...))))))))) кому поведать мои лав-стори...))) точно скажут Отчебучкина)))))))
Языката Хвеська• 18 января 2015
все будя путем!
Чудо-Рыба-кит• 18 января 2015
А я хочу с любимым помириться. Только стала задумываться всерьёз о его предложении жить вместе и кака-то фигня началась... Обиделся не знаю на что и молчит
автор я Кукарача • 18 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Никто не хочет гадать - так Вы хоть расскажите свои истории, про любоФФЬ
Отчебучкина• 18 января 2015
Ответ длямиссАрфография
нуууу.... это ооочень интригующие стори, и во всеуслышание но хочется светиться, т.к. Кидстафф вплотную с этм повязан
Чудо-Рыба-кит• 18 января 2015
Ответ длямиссАрфография
И на том спасибо
Сегодняшний вечер считается самым благоприятным для гадания. Так вот я Вам гадаю: В ЭТОМ ГОДУ ВАС ЖДУТ невероятные чудесные перемены!!!
автор я Кукарача • 18 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Класс!!! Вот именно таких перемен я и жду
автор я Кукарача • 18 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну тогда и я Вам немного погадаю: а у Вас в это году сбудутся Ваши ТАЙНЫЕ ЖЕЛНИЯ!!! так-то... готовьтесь!
Залатавая• 18 января 2015
Странно, где наше девулечки, которые что то видят?)))))) когда я замуж выйду уже?
Чудо-Рыба-кит• 18 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Спасибо! Но у меня такие тайные желания, что им сбываться нельзя...
Мне бы с любимым помириться побыстрей, а то уже хочется его послать
автор я Кукарача • 18 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Та шо там хорошего????я иногда думаю лучше б бегала холостой и беззаботной барышнейцветочки собирала бы...

Залатавая• 18 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ох как я вас понимаю))))) сама жду, когда мой одуплится))))
Залатавая• 18 января 2015
Ответ длямиссАрфография
ну. Там была когда то ......хочу еще за любимого моего мч))))))
автор я Кукарача • 18 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Еще успеется.. на счет послать...у Вас же вся жизнь впереди
Чудо-Рыба-кит• 18 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Выйдете, обязательно! Уже начинайте представлять в красках свою счастливую семейную жизнь!
Залатавая• 18 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
представляю, представляю каждую ночь перед сном!!!!! Когда???????
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2015
Ответ дляЗалатавая
А сколько вам лет? Как относитесь к мужчинам в общем?
автор я Кукарача • 19 января 2015
Дева, через 10 минут все рывком от компов и в ванну или душ - нужно обязательно облиться водичкой и прочитать молитву если знаете и в конце этого ритуала - попросите Господа о своем сокровенном желании - чтоб сбылось и все будет у на с Вами ХОРОШО!!!
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Точно!!! Уже можно бежать)) 0:03
автор я Кукарача • 19 января 2015
Да,стартуем
Сестрица Алёнушка• 19 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Да,стартуем
Завтра утром могу погадать на кофейной гуще
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2015
Я уже всё, смыла все печали)))
Счастья всем!