Аноним• 25 февраля 2013

Девченки, чем можно покрасить брови? Надолго?

Я брюнетка и брови черные, но каждый день подкрашиваю карандашем. Может можно чем-то покрасить, хоть недели на две? Про татуаж думала, но боюсь пока :-)
Ната Лия• 25 февраля 2013
краской для бровей:)

Аноним• 25 февраля 2013
Да краску для бровей купите и по инструкции аккуратно покрастье! Я так каждое лето крашу и ресницы и брови чтоб не париться с тушью и карандашом!
автор Аноним • 25 февраля 2013
Да красила я краской для бровей, через два дня опять тоже :-)
автор Аноним • 25 февраля 2013
может, посоветуете какую-то краску супер стойкую :-)
Ната Лия• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Возьмите проф краску.Есть и Лонда и Естель,но большие тюбики.Хватит надолго
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляacteca
Спасибо, попробую.
Анжеличка• 25 февраля 2013
только не делайте татуаж - жудко неестественно! Краска для бровей. Когда смывается подкрашиваю тенями для бровей - хорошо смотрится.

Ledenchik• 25 февраля 2013
Я крашу С:ЕНКО Optik уже 2-ой год (потому что тюбик большой)
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАнжеличка
ой а так руки чешутся, уже и мастера по татуаже нашла :-)
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАнжеличка
а какими Вы тенями красите?
Ната Лия• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какими Вы тенями красите?
матовыми черными можно
Анжеличка• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какими Вы тенями красите?
матовыми под цвет волос
Аноним• 25 февраля 2013
Я самые дешевые в переходе брала краски для бровей стойкие капец какие , даже после моря !
Аноним• 25 февраля 2013
Я когда волосы крашу , то этой краской и брови мажу ( ушной палочкой ).Если макияж делаю, то подкрашиваю матовыми тенями темно коричневыми. В Орифлейм даже есть набор такой 2 теней и гель для укладки _ 2 кисточки ))
sityviolet• 25 февраля 2013
Я тоже брюнетка и тоже регулярно поднрашиваю) краску брала в профмагазине тюбик 50 грн)) но все равно пару тройку дней и подкрашиваю)) у меня тени для бровей Chanel ( в наборе 3 цвета идет)) специально для бровей) держится целый день пользуюсь уже одним набором лет 8 почти каждый день, думаю еще годик и за кончатся)) брала в Брокарде))) лучше наверное нет!!! Мне тогда визажист посоветовал который там работал))) я Ему благодарна! Цвет естественный, и хорошо держится, причем столько лет это вообще супер!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАнжеличка
Ой прям, не естественно смотрится, я русая, сделал татуаж цвета графита, получились в тон волос, все гвоорят какие брови, когда говорю татуаж, сразу присматриваются и не верят. Очень естественно, главное мастер хороший и форму подобрать ни вульгарную. Бровки свои подстригаю красивенько, кое где выщипываю. Да, возможно свои уже не отращу, где выщипала, зато утром умылась, уже красавица. Формой бровей мне открыли прям глаза, родные нависали не красиво. ИМХО
Savanna_11• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в каком вы городе??? не подскажите контакты мастера плиз?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляSavanna_11
Евпатория=)))
Ната Лия• 25 февраля 2013
Эстель,Лонда,Эстель Энигма чуть дороже,чем обычная

Savanna_11• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Евпатория=)))
жаль я в Киеве:(((
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляSavanna_11
Есть в Кивее подруга, у нее мастер по татуажу свой тоже есть, могу попросить координаты, у нее тоже красивые бровки. Я свои сделала летом, вот еще даже на корректировку не ходила, сделаю перед летом. Краска нигде не слезла, я довольна. Решилась на татуаж, так как мне чуть ли ни каждый 2-й говорил что с твоими бровями, мучилась красила, отращивала, не расли и все, реденькие. Психанула, пошла и набила
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляSavanna_11
жаль я в Киеве:(((
Спросила у подруги, Киев, Вот номера 093 068 22 33 и 068 201 76 73 Сана. Стоило 400грн. В евпатории я платила 300грн.
Vorobei• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы попробуйте краску Анна,она очень стойкая и стоит 3 копейки
Polinka-malinka_• 26 февраля 2013
татуажем)))
olgastyle76• 26 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5038792.html
а если еще добавить урзол в краску хватит уж точно на долго...
Likoshka• 26 февраля 2013
естель для бровей. у меня держится уже неделю
Savanna_11• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вам огромное за контакты!!! Обращусь обязательно!!!!
Anastezy• 27 февраля 2013
Ответ дляolgastyle76
А что такое урзол?
Дама с собачкой• 15 марта 2013
масляная краска)))