Моль Молливна• 19 января 2015

Помогите найти

Была у меня в подписке одна дев,просто забрасывала ссылками с ин.сайтов. Всегда знала что, где,по чем. Не могу найти,помогите кто знает.
Гу го гу го гу• 19 января 2015
А що шукаєте?

автор Моль Молливна • 19 января 2015
Ответ дляnatochka30
А що шукаєте?
Ищу хорошие цены на ин.сайтах. Много всего нужно на весну,лето. А та дев.постоянно ссылки давала,описывала товар. Никак не вспомню ее ник.
Гу го гу го гу• 19 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Ясно, у мене багато різних посередниць, але я сама все моніторю, вони лише розсилку роблять, коли розпродаж, далі я сама (здається, зараз майже всюди сейл)
автор Моль Молливна • 19 января 2015
Ответ дляnatochka30
Сейл практически везде но цены не особо радуют с таким курсом. У меня тоже есть свои посредники. Отследить все сайты и цены очень сложно.
Гу го гу го гу• 19 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Ага, тому й не спимо до ночі
автор Моль Молливна • 19 января 2015
Ответ дляnatochka30
Смотрю Вы в Китае часто заказываете. Как? Довольны товаром и ценой? Никогда не заказывала. Мне почему то кажется что в Америке по скидке дешевле можно купить и лучше. Нет?