Головная• 19 января 2015
Интересуют реальные отзывы о сковороде Amway
А именно об этой:
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2015
Г...но г...ном! Не рекомендую! Только на электроплиты, иначе пригорает все по кругу. Цена-качество даже близко не соответствует
Головная
• 19 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня электроплита... именно под нее и ищу сковородку нормальную...
Весотехник• 19 января 2015
Да и вообще у этих сектантов ничего покупать нельзя... У них есть не плохая бытовая химия, но она не стоит тех денег, есть средства дешевле и лучше...
Ответ дляВесотехник
У меня мама подписана берем только для себя, мне некоторая продукция очень нравится: зубная паста, порошок - отстирывает хорошо и не воняет как персилы, тайды, ариели.
Головная
• 19 января 2015
Ответ дляinna_v2
У меня такая много лет, ничего не пригорает, но за такие деньги я бы не брала.
Брать если и буду, то за другие деньги...меня больше интересуют практические аспекты использования, удобство, ’выносливость’...
Гореотума• 19 января 2015
Дайте активную ссылку, у меня есть набор сковородок Эмвей, 3 шт, с планшета не могу посмотреть, про какие вы спрашиваете
Непонятно• 19 января 2015
Большая и очень тяжёлая ,у меня все три разного диаметра (лет 5 наверное уже пользуюсь)за ними нужен уход
Головная
• 19 января 2015
Ответ дляinna_v2
Я тоже беру всегда Глистер, Лок, Диш Дропс, Средство для мытья духовки...иногда витамины детям...
Сейчас думала сковороду поменять, засмотрелась на эту...
Просто от ’сектантов’ слышала про эту чудо-посуду много...
Хотелось бы услышать мнение реальных людей...незаангажированных так сказать...
Головная
• 19 января 2015
Ответ дляГореотума
Aleksakievua• 19 января 2015
Автор, по условиям ЕмВея вы можете возвращать любой продукт (везде есть свои правила, не меньше 70% остатка продукции и тп).
Протестите сковороду- не подойдет, верните.
ЭТО правило гарантировано!!!
Головная
• 19 января 2015
Ответ дляНепонятно
Чтоб вещь служила долго и хорошо, за ней в любом случае нужен уход...
Я сейчас пользуюсь чугунной... в прошлый раз психанула, и купила, после неудачных Тефальки, Бергхофа и еще какой-то модной из Фокстрота...
Но чугунка на все мне не подходит, вот и думала обратить свой взор в сторону Амвея...
Головная
• 19 января 2015
Ответ дляAleksakievua
ЭТО правило гарантировано!!!
О...прикольно...:-)
Это вариант...
Aleksakievua• 19 января 2015
Автор, глянула цену..
Вы что? за такие деньги сковороду брать? У меня профессиональная посуда,с Англии- дешевле.
А тут сектанская и за такие гроши.
Забудьте, как страшный сон
А тут сектанская и за такие гроши.
Забудьте, как страшный сон
Розавенная• 19 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
100% Г ... О аналогично ей Цептер!
Ответ дляГоловная
Именно этой я пользуюсь для жарки котлет, отбивных, для картошки если только если не много, так как у неё бортики не высокие. Ничего не пристает, вытирается салфеткой легко, но она тяжеловатая чтобы брать одной рукой. Уход это не мыть пока она горячая.
Головная
• 19 января 2015
Ответ дляAleksakievua
Автор, глянула цену..
А тут сектанская и за такие гроши.
Забудьте, как страшный сон
А тут сектанская и за такие гроши.
Забудьте, как страшный сон
Нет... брать если и буду, то по цене, значительно меньшей...
Просто ссылку кинула на ориг. сайт...
Головная
• 19 января 2015
Ответ дляinna_v2
Поняла...
Все ясно...
Головная
• 19 января 2015
Ответ дляAleksakievua
даже если в половину дороже- она этого НЕ стоит.
А можете посоветовать достойную альтернативу стоимостью в районе 800-1000 грн.?
Aleksakievua• 19 января 2015
Ответ дляГоловная
тот же тефаль, только не российской сборки. Если есть знакомые, то пускай привезут с Европы.
Головная
• 19 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
у кумы за пару лет набор сковородок испортился.
В теперешнее время если сковорода служит пару лет - это достижение...:-)
Мои прошлые Тефальки, Бергхофы - по полгода-год держались...
Вок сковорода Икея полтора отмахала, но, как вижу, скоро пора менять...уже местами повреждено тефлоновое покрытие...
Год назад взяла чугунную, массивную - но она ясно, будет еще и внукам... но она мне не для всего подходит...
Увы...нынче время скоропортящихся вещей...
Это наши мамы на свадьбу получали в подарок посуду, и она всю жизнь служила...:-)
Головная
• 19 января 2015
Ответ дляAleksakievua
В том то и дело, что я свои Тефальки в Европе покупала...не здесь... я из Закарпатья, постоянно ездим за границу, многое там беру... но вот с Тефалем - то же, что и здесь...
Aleksakievua• 19 января 2015
Ответ дляГоловная
Сейчас гляну, какие у меня. Минутку.
Весотехник• 19 января 2015
У меня набор сковородок Alessi. Они конечно тоже денег не малых стоят, но зато это посуда вечная. Пользуюсь уже пять лет, имею три сковородки - для гриля, обычная среднего размера и большая с высокими бортами. Они не требуют абсолютно никакого ухода. При жарке использую не только деревянные лопатки, но частенько и вилки и .... Они не царапаются, не пригорают, мою их сращу после жарки, не нужно ждать, пока остынут ..., короче я знаю, что я заплатила большие деньги за отличные, а главное вечные сковородки, а не за какую- то сектантскую ерунду амвей....
Редисочка• 19 января 2015
я вроде бы стараюсь жарить не много, а все равно сковородки улетают быстро, кроме чугунной конечно, но она очень тяжелая и не для всего подходит. амвеевский набор сковородок тоже был, прослужил чуть дольше чем тефаль, но все таки, считаю, что они не стоят таких денег.