Головная• 19 января 2015

Интересуют реальные отзывы о сковороде Amway

А именно об этой:
https://www.amway.ua/ru/product/101087,icook-non-s...
автор Головная • 19 января 2015
Ответ дляAleksakievua
Circulon
По Украине, как вижу, в продаже нету этой посуды...

zhuchok84• 19 января 2015
Ответ дляВесотехник
У меня набор сковородок Alessi. Они конечно тоже денег не малых стоят, но зато это посуда вечная. Пользуюсь уже пять лет, имею три сковородки - для гриля, обычная среднего размера и большая с высокими бортами. Они не требуют абсолютно никакого ухода. При жарке использую не только деревянные лопатки, но частенько и вилки и .... Они не царапаются, не пригорают, мою их сращу после жарки, не нужно ждать, пока остынут ..., короче я знаю, что я заплатила большие деньги за отличные, а главное вечные сковородки, а не за какую- то сектантскую ерунду амвей....
А где покупали, я о такой посуде даже не слышала)
Редисочка• 19 января 2015
Ответ дляzhuchok84
А мне цептер оочень нравится, класная сковородка, плов в ней просто объедение получается!
у меня сковороды цептер не было, а есть кофеварка гейзерного типа, так она чего только не пережила, и горела, забыла выключить и на природе кофе варили, в село её постоянно беру, а она почти как новая.
Репетиторша• 19 января 2015
Ответ дляinna_v2
У меня мама подписана берем только для себя, мне некоторая продукция очень нравится: зубная паста, порошок - отстирывает хорошо и не воняет как персилы, тайды, ариели.
а стиралка потом не тхнет плесенью и гнилью?
автор Головная • 19 января 2015
Ответ дляAleksakievua
Circulon
Тут на Кидстаффе есть сковородка одна такая...но только 20 см. диаметр...мало....
Репетиторша• 19 января 2015
Ответ дляРозавенная
100% Г ... О аналогично ей Цептер!
присоединяюсь! секта никак не выйдет из головпродолжают говорить на ... в глаза-Божья роса
zhuchok84• 19 января 2015
Ответ дляalabashta
Моей сковороде уже лет 10, качество очень радует, нужно будет на кофеварку посмотреть

Весотехник• 19 января 2015
Отличная посуда. В Италии я ее покупала. До этой посуды у меня тоже был тефаль, но тефаль и рядом ставить нельзя...((( я когда купила себе эти сковородки, муж долго не мог понять, зачем я потратила такие деньги на какие- то сковородки, но вопрос был снят после проведенного эксперимента. Я пожарила обычную картошку на двух сковородках - тефаль и алесси - разница была не только в виде картошки, но и во вкусе...
zhuchok84• 19 января 2015
Ответ дляРепетиторша
за стиралкой ухаживать нужно, чтобы не тхнула
Репетиторша• 19 января 2015
Ответ дляzhuchok84
у меня не тхнет если в меня колышек
Тоскующая• 19 января 2015
Мне очень нравится, уже 4 года пользуюсь, а сковорода как новая.
Гореотума• 19 января 2015
Ответ дляГоловная
Чтоб вещь служила долго и хорошо, за ней в любом случае нужен уход...
Я сейчас пользуюсь чугунной... в прошлый раз психанула, и купила, после неудачных Тефальки, Бергхофа и еще какой-то модной из Фокстрота...
Но чугунка на все мне не подходит, вот и думала обратить свой взор в сторону Амвея...
Мне всё нравится в них, хоть я и не фанатка эмвея, мне мама подарила. Никак не ухаживаю, мою обычным фрошеми не скребу железными ложками-лопатками. Мне они нравятся, ничего не пригорает, тушу там, плов готовлю. У меня электроплита, у мамы газовая, тоже есть эти сковородки, но она рассекатель на огонь кладёт, а потом сковороду ставит, рассекатель стоит аж гривен 20, наверное