Дон Пэдро• 19 января 2015

Приватбанк снимает2 грн при пополнении на карту с терминала,если нет своей карты

у меня сегодня 3 оплаты и сначала не поняла,почему такие суммы(((все -2 грн,как теперь покупателям объяснять,что 2 грн снимает не моя карта,а банк,а мне не доходят
автор Дон Пэдро • 19 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
отдельно пишу, а ВК сделала плакат и написала :
Уважаемые покупатели и продавцы, обратите внимание !

С 16.01 в Привате новые дополнительные комиссии! Теперь при пополнении в терминале или в кассе ПО НОМЕРУ карты дополнительно взимается комиссия 2 грн, если при зачислении по вашей карте, по тарифу есть % за пополнение ( к примеру 0.5%) + этот процент тоже снимут как и было раньше.

В пр24 сказали все по старому.
да надо наверно вместе с реквизитами это писать сразу
Рассказница• 19 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
очень верно именно с реквизитами!
Божий одуванчик• 19 января 2015
а якщо через термінал переводити з своєї карти на іншу, то теж комісія 2 грн чи як?
автор Дон Пэдро • 19 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
нет,всё как обычно я так понимаю
автор Дон Пэдро • 19 января 2015
Ответ дляРассказница
очень верно именно с реквизитами!
типа так наверно:
Уважаемые покупатели,прошу обратить внимания,что с 16.01 в Привате новые дополнительные комиссии!
Теперь при пополнении в терминале без карты или в кассе по номеру карты дополнительно взимается комиссия 2 грн банком,независимо от суммы платежа!
Божий одуванчик• 19 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
нет,всё как обычно я так понимаю
ну цей Прівєтбанк уже достав своїми нововведеннями і на жаль нема альтернативи. бо дуже багато банкоматів-терміналів. виходить тепер за зручність треба ще більше платити
Пенять на зеркало• 19 января 2015
Самое интересное, что свободно официальную информацию по этому сбору 2 грн. не найти...Все для трудящихся..
Рассказница• 19 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
типа так наверно:
да так можно
автор Дон Пэдро • 19 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
или открыть себе карту в привате я так понимаю,ложишь себе,а потом переводишь,наверно для этого и сделала,чтобы люди себе карты делали
автор Дон Пэдро • 19 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
тоже ищу не могу найти
Рассказница• 19 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
правильно в других ’треба ще більше платити’
Божий одуванчик• 19 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
можливо й так, але комісію за звичайну карту вони й так беруть, навіть при наявності карти. тільки кредитку можна без комісії поповнювати
автор Дон Пэдро • 19 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
у меня обычная универсалка,пополнение без %,снятие 1% откройте себе такую карту
Пенять на зеркало• 19 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
тоже ищу не могу найти
Повторюсь, с меня взяли эти 2 грн. еще 14.01.15. и кассир просто сказала: ’Это у нас нововведение!’ И нечем было добавить, стыдно перед продавцом, капец. Но нигде не предупреждают об этом.
Божий одуванчик• 19 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
у мене 3 карти в прівєті. кредитка в тому числі, та я нею не прагну користуватись. бо знімати кошти - 12 грн, а не 1%
Рассказница• 19 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
у меня тоже универсальная
автор Дон Пэдро • 19 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
у меня 3 оплаты и все не заметили
Рассказница• 19 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
думаю, это стимулируют рассчитываться электронными платежами, касс то скоро не будет, будут стоять терминалы и каждый для себя решит как выгодней пополнять свой или чужой счет
Рассказница• 19 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
у меня 3 оплаты и все не заметили
врут))
Пенять на зеркало• 19 января 2015
Ответ дляРассказница
Не знаю, не у всех карты привата дебетные, а смысл проводить вместо одной транзакции две, может, чтобы 2 комиссии снять? Но опять же, не все платят комиссии за перевод средств. Вывод: срубить бабла втихую, пока не до этого, в стране война и кризис, кто будет этими мелочами заниматься.
автор Дон Пэдро • 19 января 2015
Ответ дляРассказница
врут))
а мне неудобно)))ну уже буду писать сразу
Тра Ля Ля• 19 января 2015
мне тоже пришли оплаты -2 грн
Рассказница• 19 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
мне тоже пришли оплаты -2 грн
значит так девочки, тогда информируем покупателя, иначе никак
автор Дон Пэдро • 19 января 2015
Ответ дляРассказница
а что делать
Рассказница• 19 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
а что делать
а я не тащусь с карточкой к банкомату, а пополняю просто ввожу свой №карты и смс,интересно, снимать 2грн тоже будет
Рассказница• 19 января 2015
т.е. свою карту в термик не пихаю, а пополняю по своему № карты, но смс приходит на № моб. тот что под карту оформлен
автор Дон Пэдро • 19 января 2015
Ответ дляРассказница
не знаю
ПриватБанк• 19 января 2015
Ответ дляРассказница
Уважаемые Клиенты!

Хотим заметить, что с 16.01.15 г. была изменена комиссия за пополнение карты без ее присутствия. В случае, если Вы пополняете карту без ее физического присутствия (по номеру), комиссия составит 2 грн. Так же, хотим заметить, что если Вы пополняли карту с присутствием пластика и была взята комиссия 2 грн., она будет возвращена на Ваш счет. Наши специалисты уже работают над этим вопросом.
С уважением, ПриватБанк.
Рассказница• 19 января 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты!

С уважением, ПриватБанк.
а где взять нормативку по комиссии 2грн, чтобы на нее ссылаться?