ZaRaZa• 19 января 2015

Девочки, посоветуйте, плиз стойкий и шлефовый парфюм! Чтоб его хотелось вдыхать

Девочки, посоветуйте, плиз стойкий и шлефовый парфюм! Чтоб его хотелось вдыхать сново и сново! И чтоб мужчинам нравился!
karryn• 19 января 2015
ланком лави э бель

Женщинас• 19 января 2015
Ответ дляkarryn
ланком лави э бель
и у меня такие есть!!!очень стойкие
karryn• 19 января 2015
Ответ дляЖенщинас
и у меня такие есть!!!очень стойкие
ага. стойкие, шлейфовые. И запах -ммммм... у меня очень многие спрашивали, что за аромат. И одна сотрдуница купила такие же
Женщинас• 19 января 2015
Ответ дляkarryn
согласна. мне еще очень нравятся армани SI, тож стойкие и шлейфовые и чуть менее сладкие, короче классные!!!
Невидимка Майя• 19 января 2015
А я шлейфовые не выношу. Могу понять только Каролина Эррера CH из ’слегка’ шлейфовых.
Физрукая• 19 января 2015
познакомтесь с ароматами джульетта с пистлетом-

Juliette Has A Gun -наверняка найдете там что то свое
Чучело сосны• 19 января 2015
Ответ дляЖенщинас
У меня от Си голова болит )))
А мужчинам вообще запах жаренного мяса больше всего нравится, а не пачули, пралине, иланг-иланг...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2015
Ответ дляЖенщинас
ну они сильно на любителя
Ух ты какая Я• 19 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
У меня от Си голова болит )))
оЙ НЕ СКАЖИТЕ НЕ СКАЖИТЕ

Царевна Лягушка• 19 января 2015
Лакоста еу де Лакоста
Живаеши Ля Сикрет
Фенди Лакварасса
Жена миллионера• 19 января 2015
а я армани код обожаю
НеКонец-Света• 19 января 2015
Армани Си, Терри Мюглер - Эллиен, Манифесто от Ив Сен Лорана (в концентрации EDPили Эликсир). Герлен - Ланстант де Мажык (простите за мой французский)
НеКонец-Света• 19 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну они сильно на любителя
Сильно на любителя??? Ими каждая вторая пахнет )))
Нифига_ни_ни• 19 января 2015
Ответ дляkarryn
ланком лави э бель
VirinS• 19 января 2015
Мне кажется вам нужно из Герлен посмотреть. Они в осносном шлейфовые
KaterinaBalerina• 19 января 2015
мне нравится плей. Все мужчины интересуются что за парфюм :-)
Невидимка Майя• 19 января 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
Я бы не назвала его шлейфовым, только закончился мой как раз.
KaterinaBalerina• 19 января 2015
Ответ дляEleganzza
ВЫ знаете, я заметила, что каждый парфюм на человеке раскрывается индивидуально, очень многое зависит от настроения, здоровья. Я например на себя наношу пару капель эклата - снова же, шлейф нереальный..у коллеги такого нет... тут нужно подбирать)
Невидимка Майя• 19 января 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
Тоже верно, мой в этом плане СН.