Губка Боб• 19 января 2015

Помните! Услуги ЖКХ дорожают.

Помните! Услуги ЖКХ дорожают. Экономьте воду и свет, принимайте ванну вместе и при свечах...
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
делайте еще йогурты домашние ему на заквасках
нельзя нам молочное и кисломолочное. делала еще с 6 месяцев и творог из кефира и молока и йогурт из бактерий
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
дело не в моде, а в удобстве. если мы будем делать студио, то точечное нам просто необходимо. ребенок спит в одном месте, не будет же свет гореть по всей площади
вот вот студия
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
вот вот студия
а без студии никак. места мало на троих. если вам повезло иметь просторную квартиру, я за вас рада всей душой. мы за 4 года только на гостинку насобирали.
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
у меня подруга дизайнер интерьера по шторам, она тоже говорит что ’архитекторы’ с точечным освещением с ума посходили, думаю это просто чтоб зашить в гипс и делов, а на практике когда пользовались не включалти этот амфитеатр и повкручивали экономки и красота
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
мне нравится натяжной потолок. у сестры моей муж занимается ставят галогеновые светильники. а вкрученные в подвесной потолок экономки - мне совсем не нравятся.
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
галогенки много света тянут, у нас прожектор с галогенкой стоит направлен на ворота, я знаю, натяжные потолки нравятся моему мужу))
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
в стиралке уже включила. но чувствую, что на молочку, сахара и консерванты. вот и думаю, что готовить из крупы и воды. овощи едим плохо
у вас есть мультиварка? если нет купите, с появлением мульти каши варю только в ней
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
галогеновые конечно дороже люминисцентных, но дешевле накаливания. плюс у них срок службы долше, чем у накаливания. с люминисцентными не сравнивала.
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
у прожектора неимоверная мощность, конечно он много тянет. зато дальность световой волны высокая и свет направленный, а не рассеяный. хотите на прожекторе съэкономить - поставьте светодоид, они вообще экономные, на 20 лет хватит, но дорогие. дешовые - гэ, даже не смотрите
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
никогда галогенки не были дешевле накаливания пы.сы. даже автомобильные лампы галогенки
Пусин Кукин• 19 января 2015
мультиварка есть
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
я имела в виду в плане стоимости эксплуатации
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
у нас 150 вт с детектором и он ассиметричный а не рассеяный
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
датчик движения?
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
мультиварка есть
готовьте ему каши с бобовыми
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
датчик движения?
да
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
готовьте ему каши с бобовыми
ой, не ест ничего, выпендривается. только овсянку, покупаю нордик - ест хорошо. остальные с горем пополам
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
попробуйте чечевичку
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
да
можно еще датчик установить, чтобы плавно затухал и загорался, тогда не будет скачка напряжения и высокого расхода мощности
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
попробуйте чечевичку
не ест! пробовали! ест только гречку целую, овсянку, кукурузную плохо, хлопья купила 3 или 5 злаков - нордика и какую-то ’экологическую’ пшонка или пшеница, чтоб не жевать. заталкиваем еду с песнями и плясками. еще и похвалить - в конце еды мол, дам конфетку - нельзя. только печенье шпинГалетное
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
я гречку делаю напополам с чечевицой очень нежно получается, а так же перловку с чечевицей напополам, отписалась в экономных рецептах еще об этом)) сегодня сделала перловку с фасолью на пробу, посмотрим что скажут
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
и в блендере измельчаете? у меня даже мясо не ест. только в супе и то суп давилкой для пюре приходится измельчать. счастье мое...
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
нет не измельчаю, я ее замачиваю на час не более, я измельчаю горох если делаю супик, нямням
Пусин Кукин• 19 января 2015
кстати, галогеновые лампы самые безвредные считаются. и цвета можно выбирать - желтый, самое оно, более приятный для глаз. видели светильники на улице оранжевые? тоже для удобсвтва созданы, чтобы не слепить. но галогенки горят если их постоянно включать/выключать. продолжительно, без скачков - долго проработают. а накаливания горят от продолжительной работы
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
не будет есть. папаша наш любит фасоль с луком фареным и чесноком, и суп гороховый, спасибо, что напомнили. сегодня вечером замочу горох и сварю
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
это не галогенки а натриевые, не придумывайте, желтый уличный свет это горят натриевые лампы))
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
да сделайте суп-пюре, мои любят, фасоль я отвариваю предварительно прежде чем в мюльтю забрасывать
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
я не придумываю. я знаю, что это разные лампы. речь о том, что цвет можно выбрать, который более приятне для глаз. на улице не обязательно натриевые, дрл так же встречаются
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
дрл это дуговые ртутные они никогда желтым не горят
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ошибаетесь, пары ртути излучают различные спектральные линии, использующиеся в газоразрядных лампах. в зависимости от длины волны будет разный свет