26 февраля 2013

Почему преподаватель не смотрит в глаза?

Вопрос  такой-дочь  ходит  на  подготовительные  занятия.  В  группе  несколько  деток.  Общаясь  с  родителями  преподавательница  избегает  смотреть  ИМЕННО  НА  МЕНЯ!!!  Мамочки  все  приблизительно  ровесницы,  на  всем  около  30-35лет,  преподавательница  где-то  такая  же,  может  чуть  младше,  не  синий  чулок,  ярко  одевается,  современная.  Я  тоже  активная  и  современная.  Даже  когда  я  ее  о  чем-то  мпрашиваю,  он  взглянет  при  ответе  на  меня,  а  потом  переводит  взгляд,  при  этом  якобы  отвечая  мне  на  вопрос.  Как  себя  вести??  Мы  только  начали  ходить  на  занятия,  нереводиться  не  куда,  тем  более,  что  туда  ходят  вме  наши  и  дочкины друзья.  Это  Киев
Аноним 26 февраля 2013
Кому он не смотрит? Вам? Или дочери? Дочери сколько лет? Вопрос, конечно задали...)
автор Аноним 26 февраля 2013
НЕ СМОТРИМ ИМЕННО МНЕ В ГЛАЗА, НА МЕНЯ!!!! Занятия проходят без родителей, в отдельном помещении, по этому не знаю, как там у нее с дочкой (5лет), но общаются нормально. ВОПРОС К ПСИХОЛОГАМ!!!! О чем это говорит???
Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
НЕ СМОТРИМ ИМЕННО МНЕ В ГЛАЗА, НА МЕНЯ!!!! Занятия проходят без родителей, в отдельном помещении, по этому не знаю, как там у нее с дочкой (5лет), но общаются нормально. ВОПРОС К ПСИХОЛОГАМ!!!! О чем это говорит???
Вы так и на преподавателя со старта кричите??? Тогда понятно почему не смотрит, хочет побыстрее закончить с Вами разговор.
Аноним 26 февраля 2013
Я тоже не люблю в глаза смотреть, взгляну и отвожу, привычка дурацкая
Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы так и на преподавателя со старта кричите??? Тогда понятно почему не смотрит, хочет побыстрее закончить с Вами разговор.
100 проц)) неприятно ей с вами говорить, по вашему письму сразу видно))
Innusik_K 26 февраля 2013
Может вы очень красивая женщина, вот и отводит, чтобы не влюбиться ;). Или молодой неуверенный в себе преподаватель.
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы так и на преподавателя со старта кричите??? Тогда понятно почему не смотрит, хочет побыстрее закончить с Вами разговор.
я ее видела пару раз. Я очень воспитанный и деликатный человек и никогда не смогу напрямую у нее этим поинтересоваться.... Разговаривала тоже лишь пару раз, спрашивала про занятия, про домашнее задание. Стояли все родители, она по очереди на всех смотрела, рассказывала, а от меня глаза отводит...
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
100 проц)) неприятно ей с вами говорить, по вашему письму сразу видно))
что же видно по письму? Что я скромная и воспитанная??? Или восклицательные знаки и заглавные буквы говорят, что я неприятный в общении человек??? Я так писала, чтоб съакцентировать внимание на проблеме!
Аноним 26 февраля 2013
Не все люди могут смотреть в глаза. Возможно, это слабый человек (энергетика). На деток все силы идут, а тут еще и родители допивают энергию)))))
гофра 26 февраля 2013
Автор,преподаватель мужчина или женщина?
И как Вы оцениваете свою внешность?
Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже не люблю в глаза смотреть, взгляну и отвожу, привычка дурацкая
+1000
и я не могу почему то...хотя ничего ни у кого не украла, как говорится
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ длягофра
Автор,преподаватель мужчина или женщина?
И как Вы оцениваете свою внешность?
преподавательница женщина (девушка лет 28-30-ти). Я, конечно, не уродина, но мужчинам всегда нравилась, до сих пор в след могут облрачиваться (я при этом иду с двумя детьми), но она же женщина...И с другими мамочками общается, смотря в глаза. Я не говорю, что надо впритык смотреть, но при разговоре люди обычно встречаются взглядами хоть на пару секунд, а тут она просто смотрит в сторону от меня...
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000
и я не могу почему то...хотя ничего ни у кого не украла, как говорится
так она же избегает встретиться с моим взглядом...а с другими нормально. Первый раз с таким столкнулась и не знаю, в сем причина и как себя вести!
Аноним 26 февраля 2013
возможно-не считает нужным.
Два варианта
1)реб.всё хорошо воспринимает,нет к родителю вопросов и 2)не всё хорошо.
Аноним 26 февраля 2013
у меня такая знакомая есть, учень успешная молодая женщина, но никогда не смотрит в глаза, т.к. у неё проблемы со зрением и у неё всё ’плывёт’, когда на кого-то надо вблизи смотреть
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
возможно-не считает нужным.
Два варианта
1)реб.всё хорошо воспринимает,нет к родителю вопросов и 2)не всё хорошо.
А что значит второй вариант? Что не хорошо? Я же по этому и спрашиваю, беспокоюсь..
Аноним 26 февраля 2013
Может она Вас стесняется,может Вы крутая
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня такая знакомая есть, учень успешная молодая женщина, но никогда не смотрит в глаза, т.к. у неё проблемы со зрением и у неё всё ’плывёт’, когда на кого-то надо вблизи смотреть
Повторюсь-она избегает именно только моего взляда. Общаясь со мной, смотрит просто в сторону от меня
Аноним 26 февраля 2013
А другие люди без проблем Вам в глаза смотрят? Я к тому, что, может у Вас глаза чёрные или взгляд тяжёлый. Есть люди к этому слишком восприимчивы и им трудно смотреть в такие глаза.
гофра 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
так она же избегает встретиться с моим взглядом...а с другими нормально. Первый раз с таким столкнулась и не знаю, в сем причина и как себя вести!
Вы у нее прямо спросите на след. занятии.
Как успевает ребенок и есть ли у преподавателя к Вам какие-то вопросы и пожелания.
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может она Вас стесняется,может Вы крутая
А что значит крутая?...ну я единственная была в норковой шубе...разве это сегодня круто??? У нее самой одежда и нарощенные ногти говорят, что она не бедная и современная.
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А другие люди без проблем Вам в глаза смотрят? Я к тому, что, может у Вас глаза чёрные или взгляд тяжёлый. Есть люди к этому слишком восприимчивы и им трудно смотреть в такие глаза.
Всегда все у меня было без проблем. В том-то и дело, что впервые с таким столкнулась....
гофра 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Повторюсь-она избегает именно только моего взляда. Общаясь со мной, смотрит просто в сторону от меня
Да меня бы это пугало,мягко говоря...
Единственный выход поговорить с ней напрямую
katena25 26 февраля 2013
как задолбали сумасшедшие родители! Раньше и дети и ученики относились к учителю как к божеству или по крайней мере с уважением к его труду. А сейчас с детьми дома за обеденным столом учителей обсуждают и поливают грязью. не смотрит в глаза... а может и походка ее вам не нравится? Вы не подумали, что у человека просто отпадает желание общаться, после того как он шесть раз по сорок пять минут только и делает, что говорит?
гофра 26 февраля 2013
Ответ дляkatena25
как задолбали сумасшедшие родители! Раньше и дети и ученики относились к учителю как к божеству или по крайней мере с уважением к его труду. А сейчас с детьми дома за обеденным столом учителей обсуждают и поливают грязью. не смотрит в глаза... а может и походка ее вам не нравится? Вы не подумали, что у человека просто отпадает желание общаться, после того как он шесть раз по сорок пять минут только и делает, что говорит?
А почему Вы грубите?
Автора беспокоит,что у преподавателя такое отношение только к НЕЙ!
Внимательно тему читайте,а потом высказывайтесь!
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляkatena25
как задолбали сумасшедшие родители! Раньше и дети и ученики относились к учителю как к божеству или по крайней мере с уважением к его труду. А сейчас с детьми дома за обеденным столом учителей обсуждают и поливают грязью. не смотрит в глаза... а может и походка ее вам не нравится? Вы не подумали, что у человека просто отпадает желание общаться, после того как он шесть раз по сорок пять минут только и делает, что говорит?
при чем здесь походка? При чем здесь сумашедшие родители? Если человек с сторону смотрит, мимо смотрит, хосется понять, в чем причина? Она так и на детей может смотреть, не замечая их. Действительно- почитайте тему и вопросы, а потом обзывайте. Грубости и без вас хватает
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляkatena25
как задолбали сумасшедшие родители! Раньше и дети и ученики относились к учителю как к божеству или по крайней мере с уважением к его труду. А сейчас с детьми дома за обеденным столом учителей обсуждают и поливают грязью. не смотрит в глаза... а может и походка ее вам не нравится? Вы не подумали, что у человека просто отпадает желание общаться, после того как он шесть раз по сорок пять минут только и делает, что говорит?
у нее наоборот желание общаться есть, а смотрит как бы сквозь меня
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ длягофра
Да меня бы это пугало,мягко говоря...
Единственный выход поговорить с ней напрямую
боюсь что-то не то сказать. Чтоб не обидеть. По отзывам она суперский преподаватель, детки ее любят, ходят по пару лет. А мы только начали ходить
гофра 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
боюсь что-то не то сказать. Чтоб не обидеть. По отзывам она суперский преподаватель, детки ее любят, ходят по пару лет. А мы только начали ходить
Вы единственная новенькая в группе?
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ длягофра
Вы единственная новенькая в группе?
у нас вся новая группа. Но она ведет еще и другие группы в другое время, вот от тех детей и родителей отзывы и получила. У нее вообще много наших знакомых занимается (в других группах и в нашей)