Аноним• 26 февраля 2013

Почему преподаватель не смотрит в глаза?

Вопрос  такой-дочь  ходит  на  подготовительные  занятия.  В  группе  несколько  деток.  Общаясь  с  родителями  преподавательница  избегает  смотреть  ИМЕННО  НА  МЕНЯ!!!  Мамочки  все  приблизительно  ровесницы,  на  всем  около  30-35лет,  преподавательница  где-то  такая  же,  может  чуть  младше,  не  синий  чулок,  ярко  одевается,  современная.  Я  тоже  активная  и  современная.  Даже  когда  я  ее  о  чем-то  мпрашиваю,  он  взглянет  при  ответе  на  меня,  а  потом  переводит  взгляд,  при  этом  якобы  отвечая  мне  на  вопрос.  Как  себя  вести??  Мы  только  начали  ходить  на  занятия,  нереводиться  не  куда,  тем  более,  что  туда  ходят  вме  наши  и  дочкины друзья.  Это  Киев
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может она гринписовка, а автор своей шубой ей перед глазами мелькает.
блин...ну что дело в шубе??? Ее гель или акрил на ногтях тоже может окружающую среду загрязнять))))

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
капец...пишешу прилично-срузу зазнайка, когда пишу резко-так вы пишете ’чего орешь’??? Модно подумать, что тут ни у кого нет шубы и вы про себя скажете, что вы невоспитанная нахалка? Ну ведь нет же? Любая напишет, что она приличная (если это хоть малость так на самом деле). И все такие неуверенные в своих мужчинах?
Автор, вы задали вопрос, что бы это значило.
Ответ - вы ей не понравились.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ответ - вы ей не понравились.
Надеюсь, на ребенке и занятиях это не скажется?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не скажется. Если Вы говорите педагог хороший - значит не скажется.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
так что просто не обращать внимание?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это не значит, что Вы ей не понравились, просто она себя с Вами неуверенно чувствует, у меня тоже такое бывает, может себя чувствует в чем то перед Вами виноватой, может к девочке не может найти подхода и думает , что Вы будете ей что то высказывать. Вы просто к ней подойдите и сами попаспрашивайте о Вашей девочке или еще о каких то вопросах, она ведь не сможет с Вами разговаривать ни разу не взглянув. И когда будете говорить. сами будьте уверенны и чувством юмора, может ей от этого легче тоже станет, ведь бывают и недоговоренные ситуации.
У меня например была такая история. В городе нашем есть еще моя однофамилица и имя одинаковое, так вот про нее говорят плохое, а некоторые это связывают со мной, и один раз в кампании это выяснилось.
Аноним• 26 февраля 2013
Автор, как вариант, попробуйте в следующий раз стать в паре шагов дальше от преподавательницы, может физическая дистанция поможет ей взгляд сфокусировать на Вас ;)
автор Аноним • 26 февраля 2013
спасибо за советы. Вечером как раз идти на занятия
Аноним• 26 февраля 2013
Может Ваша дочь рассказала что-то. Типа ’мама с папой пьют, дерутся, сексятся при мне и т.д’

Аноним• 26 февраля 2013
Спросите у ребенка о чем они общаются.
автор Аноним • 26 февраля 2013
дочке очень понравилось занятие, не хотела уходить)))
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
так я общалась с преподавательницой еще даже до занятий...в этом и непонятка...
Torrent• 26 февраля 2013
Еще один вариант:
-А может, Вы очень похожи на ее злющую свекровь?!! И она ничего поделать с собой не может, ей кажется, что это она не на вас смотрит, а на свекровь, и вы ей сейчас начнете выговарить за недомытою сковородку на кухне?!! ))))
И отводит несчастная глаза....
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляTorrent
Еще один вариант:
И отводит несчастная глаза....
вря ли...мы одного возраста
Аноним• 26 февраля 2013
Автор, Вас что-то беспокоет в том , что она несмотрит Вам в глаза?
У Вас неувереность в себе и Вы хотите ее внимания???
Если она преподаватель Вашего ребенка, то будет лучше если она свое внимание будет уделять Вашему ребенку.

По поводу того, что она несмотрит Вам в глаза. Есть люди с нехорошими глазами (вернее тежелым взглядом), которым взглянув один раз в глаза больше нехочется в них смотреть.
Может Ваш взгляд ее напрягает, поэтому она его избегает.
Аноним_573• 26 февраля 2013
Может быть Вы ей кого-то напомнили, возможно даже бессознательно, какую-то знакомую, бывшую одноклассницу, соседку и т.д. ту с кем у нее был неприятный опыт общения, кого-то кто на нее нападал, обзывал, грубил и т.д. Напомнили совсем немного... но этого вполне достаточно, чтобы ей не хотелось на Вас смотреть. Это постепенно, скорее всего, пройдет...
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним

Я уже писала-такое у меня впервые. По этому считаю, что у меня обычный взляд и глаза. Я наоборот была настроена доброжелательно-дочка очень хотела на занятия, радовалась. Вот и я была довольна. Но как только я переступила порог заведения и поздоровалась, сразу удивилась. Преподавательница поздоровалась со всеми, кроме меня и не взглянула на меня. С дочкой познакомилась. До этого мы с этой девушкой не были знакомы
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляRadost_I
вполне возможно...
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним

Какая неуверенность в себе??И не надо мне внимания ее. Почему тупо игнорировать??? Вас бы не беспокоило, если бы человек смотрел мимо вас?

Innusik_K• 26 февраля 2013
Не смотрит и не смотрит. Нашли проблему. Я бы не акцентировала внимание, вам же с ней детей не крестить. Может вы ей как женщина нравитесь. И она неуверенно себя чувствует перед вами. Либо наоборот, бывают люди, что ведут себя так, как будто они боги. Так с такими и общаться не хочется. А приходится. И энергетические вампиры бывают, а она таким образом закрывается от вас. Это все предположения просто, проблемы никакой не вижу.
Innusik_K• 26 февраля 2013
В принципе вариант того, что она когда-то была влюблена в вашего мужа тоже не исключен. Есть однолюбцы, которые любят определенного человека и, даже когда он женится, узнают о нем все. Может у нее мужчину девушка похожая на вас увела. Может она бедная, а шуба, которая на вас ей только присниться может, вот человек и чувствует свою ущербность. Можете у мужа спросить, не знает ли он эту девушку.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляWelcome
нет, я писала, что она обеспеченной выглядит!
Innusik_K• 26 февраля 2013
В любом случае, открытый разговор вряд ли к чему-то хорошему приведет. Она вам не подруга, чтобы рассказывать о своих комплексах или других скрытых причинах такого поведения.
Innusik_K• 26 февраля 2013
Может девушка всего своим трудом в жизни добивалась - а тут приходит краля, у которой шуба есть, машина есть - и все за счет мужа - и такое может быть. Или она вас с любовником видела. Вообще, земля круглая. Может быть знает какой-то ваш скелет из шкафа или вашего мужа - либо банальная неуверенность в себе.
Innusik_K• 26 февраля 2013
И, еще как вариант ну всяко бывает...может она нестандартной ориентации. Она замужем?
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляWelcome
блин...ну шуба как шуба...у каждой второй такая, приехала с коляской (не на машине) с младшеньким. Мужу не изменяю. Сижу в декрете 6 лет...С чего все взяли, что я богатая и высокомерная. Приходила туда с подругой (наши дочки будут в одной группе), так именно подругу преподавательница оказывается знает (просто виделись у кого-то на др), а подруга как раз по-богаче меня будет...
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляWelcome
ну разве можно за полминуты влюбиться????
Innusik_K• 26 февраля 2013
Богатой и высокомерной вас не называю, просто называю варианты, которые могут быть. Психологией не увлекаюсь, но знаю, что в глаза обычно не смотрят люди: неуверенные в себе, обманывающие вас или пытающиеся скрыть какую-то вещь. А может у вас кофта пестрая и у нее в глазах рябит или на ваши духи аллергия. Ну не смотрит и не смотрит. Главное, что ребенку занятия нравятся.
Аноним• 26 февраля 2013
а я специально никому постороннему в глаза не смотрю.
при взгляде глаза в глаза происходит прямой обмен энергиями.
нафиг мне чужеродная энергия посторонних людей.
Innusik_K• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Любовь и с первого взгляда бывает. Или узнала в вас конкурентку. И это опять же одно из предположений.