Я не тону• 19 января 2015

девочки где дешевле анализа в синево или в дили? и приезжают ли они домой?

чтоб дома сделать забор крови
САМ_ТАКОЙ• 19 января 2015
На сайте вся информация есть

Кучерявочка• 19 января 2015
По цене не знаю, но по качеству услуг Дила лучше! Я лично столкнулась в Синево с тем, что они делают не правильные результаты
175см55кг19лет (она)• 19 января 2015
ко мне в пятницу приезжали из Медиан, 100 грн вызов, общий анализ крови 80 грн и забор систнмами 20 грн...из других лабораторий тоже приезжают..
Санта Барбара• 19 января 2015
Раньше были значительно дешевле в Синево,на данный момент не знаю.приезжают ли домой-тоже не в курсе.
Сладкий лимончик• 19 января 2015
Синево дешевле,Дила качественней.
175см55кг19лет (она)• 19 января 2015
кто знает, где еще кроме Медиан берут анализ крови на антитела к гельминтам из пальца, а не из вены...
котопёс• 19 января 2015
Медиан такой анализ крови сделал, что чуть не поседела от ужаса.
Переделывала все в ПАГ.
КучМала• 19 января 2015
Сдавайте Диле они самые надежные и точные, проверено годами. Выезд на дом есть
175см55кг19лет (она)• 19 января 2015
Ответ длякотопёс
Переделывала все в ПАГ.
а у нас наоборот, на ляблии и аскариды - отрицательные, а в другой лаборатории положительные теперь не знаю кому верить....надо в третьем месте здать, но везде из вены берут, дочка не согласится...

КтоЕслиНеЯ• 19 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Полностью с Вами согласна! Тоже сталкивалась с неверным результатом анализа, а ведь от этого зависит правильность постановки диагноза и лечение. Больше к ним не хожу.
175см55кг19лет (она)• 19 января 2015
про Синево спасибо, буду знать, что Дила лучше....
автор Я не тону • 19 января 2015
Ответ дляju7777
мне просто ребенку и там где-то 5 наименований, посмотрела цены - кошмар... 1000 грн только на анализы, но вот ищу на сайте не вижу информацию про забор материала дома (кровь)
котопёс• 19 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А Аллергопробы!!
Цена 2000,0 грн - никто не переделывает анализов т.к. дорого
В разных лаб.разные показатели

Хвалили лаб на Чернобыльской. Сама не была.
КинДза• 19 января 2015
Моя подруга працювала і в синево і в ділі на неостанніх посадах, рівень обладнання там аналогічний, дисципліна в синево сильніша для співробітників, а похибки в аналізах бувають в усіх лабораторіях. Синево дешевше, на них бувають знижки, пошукайте в гуглі.
175см55кг19лет (она)• 19 января 2015
Ответ длякотопёс
А Аллергопробы!!
В разных лаб.разные показатели

капец хотела как лучше...чувствую придется как все))) для профилактики химией травить....если нельзя нормально анализы сделать...
Кучерявочка• 19 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да и никто не ответит за то, что вас не правильно лечили.
Я сдавала анализ крови на наличие герпеса. Беременна. Синево показал, что вирус в крови есть! Причем попал он во время беременности по их результатам. Слава Богу толковый врач попался, отправил в Дилу. Оказалось, что в крови просто антитела! А сколько нервов стоило пока результата в Диле дождалась!
КучМала• 19 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Ну вам нужны точные результаты или за 500 но не понятно что , мое мнение на здоровье экономит нельзя тем более в таком вопросе , нужно четко все было
КучМала• 19 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Химией травит без необходимости нельзя тк можете посадить кучу органов а потом другое будете лечить?? Лучше анализы сдать
КучМала• 19 января 2015
В диле сдавали и как то даже перепроверяла все точно, много лет моя семья мои друзья пользуемся их услугами

175см55кг19лет (она)• 19 января 2015
Ответ дляКучМала
так сдала в двух лабораториях, результаты разные...попробую уговорить дочку сдать из веныона будет в припадке)))