бЭйбА• 19 января 2015

За сколько продать краватку с нюансом???

Обычная наталка, ребенок почти не спал
Матрас новый.
Но в более старшем возрасте 1,5 года - понравилось прыгать на ней.
А она хлипкая прутики кое-где повылазили.
Можно и гвоздиками прибить и клеем, но мне не хочется этим заниматся. Да и вообще , это ж специально якобы экологическая и безопасная кровать.
Просто доя резвых ребят не подойдет. Если ее не трясти - все норм, стоит хорошо. На спальное место это не влияет.
Хочу продать с матрасом и с боковушками

Одна боковушка просто снята, кроватка как диванчик стоит
Однозначная• 19 января 2015
я продала такую же с матрасом и боковыми мягкими стенками на завязочках за 1300

Аноним Советчик• 19 января 2015
жалоба
ЛисАпедная• 19 января 2015
Ленивица-красавица• 19 января 2015
кроватка наталка не дорогая сама по себе и матрасик кокосовый тоже )
я думаю за все вместе плюс нюансы максимум 250 грн. можно поставить 300 с торгом например )
Не жена• 19 января 2015
Я такую точно такую же кроватку, но с починенным дном и матрасом отдала за 60 грн. Забрали в тот же вечер. Еще и очередь стояла.
автор бЭйбА • 19 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
жалоба
Я под анонимом вообще-то
Ленивица-красавица• 19 января 2015
Ответ дляНе жена
вы знаете на шару и уксус сладкий )
за 60 гривен кроватка мега дешево,поэтому и очередь была )
Не жена• 19 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
вы знаете на шару и уксус сладкий )
Зато быстро. У нас она реально место занимала.
Почемучечка• 19 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
жалоба

за что ?

ну народ ...ну просто без тормозов, она под анонимом, ничего не продает а советуется ..это же СОВЕТЧИЦА, НЕ ТАК ЛИ ?

ЗАКОЛЕБАЛИ СВОИМИ ЖАЛОБАМИ ..

Почемучечка• 19 января 2015
автор, я дачу покупала такую же кроватку, только еще защитка была за 200 грн., но может нам повезло просто так дешево ...
поставьте 300, за 250 заберут и все )