Не раскрытый парашют• 19 января 2015
кто умеет гадать. очень нужно на ситуацию. я не знаю как жить дальше. помогите.
Не раскрытый парашют
• 19 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
расскажите о чём речь, сейчас погадаем и всё подскажем
ситуация в семье. свекровь и ее дочь разводят меня с мужем. делают скандалы. дошло до того вчера, он меня выставлял на улицу. потому что сестра захотела (тетка, 30 лет, пьет, жизнь не складывается)
Краля-Галя• 19 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
тут нужно только с мужем говорить, и с другой стороны если он на их стороне, то может всё таки лучше разойтись?
Не раскрытый парашют
• 19 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
он таки на их стороне. сказал мне что маму и сестру никогда не бросит и между мной, ребенком и мамой с сестрой выбирает не нас (((
Я люблю транзисторы• 19 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так Вы от него уходите, зачем Вам такой , он же Вас не любит и не уважает . И не только вас ему и ребенок не нужен, за кем страдаете, он даже не мужчина
Краля-Галя• 19 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
значит Вы сами знаете ответ на Ваши все вопросы..нужно или смириться и терпеть всё, бегать по ночам с пакетами, сидеть на лавочках, терпеть скандалы и т.д. или всё-таки уходить и строить свою жизнь отдельно. Почему вы не уходите? Боитесь, что сами не справитесь, жалеете мужа? себя? ответьте сами себе на этот вопрос
Не раскрытый парашют
• 19 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
идти мне некуда. в декрете до апреля, если назад возьмут на работу. будет работа, но там не такая з/п, чтобы я смогла снимать квартиру. я бы ушла, ра так. да все понимаю. и не знаю как мне быть.
Краля-Галя• 19 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а ДО замужества где Вы жили? у меня была похожая ситуация, я я уехала к маме после 7-ми лет такого брака(было тяжело, но ребёнок подрос и я работаю, правда пока так и живу с мамой, но никто не выгоняет, не нервирует, я на своей территории
мААААсквичка• 19 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Бегите от такого как можно быстрей!!!Рано или поздно он Вас предаст.
Настояший мужчина защищает свою семью(жену,детей)до последнего.
Может Вы что-то не договариваете?
alenuchka12• 19 января 2015
Здравствуйте.Гадаю на картах,обращайтесь,но только не сегодня,сегодня большой прадник.Автор,держитесь
Не раскрытый парашют
• 19 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
все сложно...
Краля-Галя• 19 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
все сложно...
ну а кто говорил, что будет легко? вот посмотрите на своего мужа со стороны, сможете быть с ним до старости? не предаст ли он Вас и детей? конечно сложно решить на такой шаг, и уйти. А хорошее в семье бывает? вспомните, взвесьте, а если бы н6е было сестры и мамы Вашего мужа, думаете он был бы другим?
Краля-Галя• 19 января 2015
Автор, поймите в Вашей ситуации ни гадания, ни колдовство , ничего не поможет) И нет такого совета, чтобы раз - и применить. Тут Вы сами должны сесть и подумать о том, что жизнь одна, тем более есть ребёнок, и он не должен жить в стрессе и НЕ любви.
Не фонарь• 19 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, потерпите, сегодня не гадайте, пожалуйста, Крещение и 29 лунный день.
а к ребенку как муж относится?