Мая твая не панимать• 19 января 2015

Кто умеет гадать, зайдите

Никогда не спрашивала и знаю что сегодня большой праздник, но не могу ничего делать, трусит и плачу.
Девочки, с начала этого года очень испортились отношения с мужем, но как то прощала, терпела. Сегодня ночью, а точнее под утро очень сильно с ним поругалась. Хочу уйти. Для меня это важный и тяжелый шаг. Очень долго вместе, квартира мамы мне уже чужая. Но я так больше не могу. И я не в детском саду - ушла, вернулась, нет, если ухожу то все, без возвратно. Есть дочка, ей тоже очень тяжело. Кто может погадать или предсказать, помогите.
ДинамоКит• 19 января 2015
ну ток не сегодня!
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2015
Ну сегодня последний день, когда гадания говорят правду) может я и ошибаюсь.....
Сама растеряна не могу найти выход из ситуации.....
автор Мая твая не панимать • 19 января 2015
Ответ дляДинамоКит
ну ток не сегодня!
я понимаю и знаю, просто очень тяжело принять правильное решение. Думаю не только про себя и свое самолюбие, но и про дочку.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я сижу на работе, а у меня просто мондраж, трусит всю.
ДинамоКит• 19 января 2015
Девочки, если хорошо гадать, гадать можно и не в праздник! А сегодня нельзя. Потерпите пару деньков. А может как то по другому оцените свою ситуацию сложившеюся.
Вікторія Вікторівна• 19 января 2015
Так навіщо над собою так знущатися? відчуваєте, що дуже погано в відносинах, ідіть від нього.
Вікторія Вікторівна• 19 января 2015
перечитала ще раз Вашу тему. Що могло так вплинути що за 19 днів від початку року дуже погіршилися ваші відносини? Його зрада? А раніше все було нормально?
Ответ дляВікторія Вікторівна
Я с ним 16 лет вместе, очень его люблю. Всегда была любовь и взаимопонимание
Ответ дляВікторія Вікторівна
Он очень безотказный человек и друг, как Чип и Дейл, всегда спешит на помощь. А все его окружение этим пользуется. Если раньше это было не так часто, то после нового года практически каждый день. Я его сутками не вижу и дочка очень скучает. Измены нет 100% просто я знаю с кем он, где и когда. Стал очень раздражительный и сегодня наговорил мне очень много обидных слов, упреков
Тумба-юмба• 19 января 2015
Здесь умеют только гадить, а не гадать!!!
Ответ дляТумба-юмба
:(
Вікторія Вікторівна• 19 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А причина погіршення відносин, ну така що ніяк ніяк не можна пробачити? В нас була дуже серйозна криза десь на 3-4 році спільного життя (ніхто нікому не зраджував, просто думали, що не зійшлись характерами). Навіть дійшло діло до того, що була в адвоката подавала на розлучення. Заяву написала, але дали ще довідки зібрати. В перший день не пішла збирати, бо була заплакана. На другий день було дуже погано фізично і морально. Короче кажучи не пішла взагалі. Неділі 2-3 пожили окремо дуже сердячись один на одного. Зато потім як помирились, після такого струсу, Ви не повірите, було таке кохання і відносини, що до сих пір приємно згадати, як наче б то в перші місяці знайомства. Взагалі ми одруженні вже 15-тий рік. І я вважаю, що в мене шлюб щасливий, буває всякого, але вцілому я задоволена.
Ответ дляВікторія Вікторівна
Я никогда от него такого не слышала что он сказал сегодня.Причем вчера мы провели отличный день, катались на коньках, поели суши. Пошел вечером с друзьями и пришел утром с такими упреками, злыми словами. Я всегда прощаю, очень не обидчива, быстро отхожу. Но злые слова очень задели. Сижу на работе, руки трусятся и слезы градом. Я даже подружкам рассказать не могу - не поверят.
Скорая помощь• 19 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
автор,вы что.поругались с мужем и сразу уходить.... Подождите...отпустите ситуацию,переключитесь на что-то,займитесь любимым делом...Все наладится...Не зацикливайтесь...
Ответ дляСкорая помощь
Мы ссоримся не первый раз, но сегодня как то очень по злому, и просто надоело уже что наобещает нам золотые горы, а сам едет друга перевозить с квартиры на квартиру или кого - то встречать, кому то что то чинить и т.д. а мы сидим дома, ждем
Вікторія Вікторівна• 19 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Не гарячкуйте, заспокойтеся. Ви вже не перший рік заміжні і вже знаєте свого чоловіка, як ніхто інший. Якщо немає якоїсь серйозної причини, нового кохання, чи ще якоїсь, я навіть не можу уявити якої причини, Ви його кохаєте, вчора у вас був чудовий вечір, то погані слова важко, але забудуться. Може не пиляйте його, може розпитайте його, що так впливає на зміну настрою, може його щось тривожить, а він тримає все в собі?
А можливо, почитайте мій пост 12, поживіть окремо. Це може навіть зміцнити ваші відносини.
alenuchka12• 19 января 2015
Сегодня не гадают,праздник большой.
Автор а вам гадание нужно или скорее поддержка и оправдание?
Вы же прекрасно понимаете,что люди не меняются и муж ваш не изменится,пока вы с ним не научитесь друг друга слышать,тут другого варианта нет,сама собой сказка на голову не свалится.