Ганцю в кєдах• 26 февраля 2013

В какой цвет перекрасить волосы?

Давно хочу покрасить волосы, но не сильно координально в белый или черный.
Вот мой натуральный цвет волос:

В какой цвет можно перекраситься?
Аноним• 26 февраля 2013
еще

Nucha-Anucha• 26 февраля 2013
Я только вчера мечтала о таких длинных рыжих воласах! мое мнение отпускать, и не портить волосы покраской! самый модный цвет и прическа - это хорошо ухоженные волосы)))
автор Ганцю в кєдах • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
посмотрите
ага, вторая авка у меня есть в коллекции))) неплохой, но это красный..
или вы по поводу причесок?
автор Ганцю в кєдах • 26 февраля 2013
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
да длинные волосы надоели, не из-за того, что требуют ухода, а из-за того, что на голове самостоятельно ничего нормально не сделаешь
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
или вы по поводу причесок?
по поводу причесок, но на цвет тоже обращайте внимание)))
автор Ганцю в кєдах • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
первая - это у меня по утрам, если не выравниваю утюжком.. дудом
третья - неплохая, но боюсь так коротко стричься.. Но можно сделать эксперемент как-нибудь. Но её, наверное, укладывать тяжело
rufi• 26 февраля 2013
посмотрите на джилианну мур (на ее волосы и образы) - она такой же рыжик, как и вы
Likoshka• 26 февраля 2013
Приходите к нам в студию, наш преподаватель стилист подберет Вам нужный цвет, работа бесплатно.