Ганцю в кєдах• 26 февраля 2013
В какой цвет перекрасить волосы?
Давно хочу покрасить волосы, но не сильно координально в белый или черный.
Вот мой натуральный цвет волос:
В какой цвет можно перекраситься?
Вот мой натуральный цвет волос:
В какой цвет можно перекраситься?
Аноним• 26 февраля 2013
загрузите фотку где видно не только волосы, но и лицо, так будет проще со стороны что то советовать)
Я бы не красилась на Вашем месте. Очень красивый цвет, да ещё и так Вам подходит.
В белом цвете Вы можете поблёкнуть, да и попробуй ещё закрась Ваш родной цвет )). В чёрном вообще, не представляю Вас.
Вот у меня родной цвет тёмно-русый с зелёным отливом, вот это проблемма )))))))
Ганцю в кєдах
• 26 февраля 2013
Ответ дляАгнежка

круто, никогда не видела таких волос
Ганцю в кєдах
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
купите краску ШОКОЛАД, но не черную ) вот и измените )
интересная идея.
Ганцю в кєдах
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а не хотите в ярко рыжий?
в смысле светлее чем у меня? Или как это понять..
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, я сама хожу КОШОЛАДНАЯ))) мне нравится
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет не светлее, а именно ЯРКИЙ, ОГНЕННЫЙ
Ганцю в кєдах
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
пример можно?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
пример можно?
наберите в гугле картинки с рыжими волосами или на подобе, вот там и можно глянуть и для себя подобрать что то, если понравится. будете ярче смотреться, может еще захотите и прическу поменять, а вдруг и в жизни что то поменяется
Ганцю в кєдах
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какой цвет глаз у вас?
меняется по настроению: голубой, синий, серый, зеленый, карий (их помеси, чистый цвет очень рыдко бывает)
Ганцю в кєдах
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уже с другой прической (не такая как на фото)
Ганцю в кєдах
• 26 февраля 2013
Ответ дляlenaliza-81
Оставте как есть, мне нравится.
идея с добавлением яркости мне понравилась
Аноним• 26 февраля 2013
еще мне кажется стрижки ровные, строгие, прямые не очень сочетаются с ярко рыжими волосами, вам нужно что то рваное, каскадное, игривое, можно с завитушками, что то прикольное на голове, вот как то так) и вы будете смотреться просто красавицей)))
но это мое личное мнение
Ганцю в кєдах
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
но это мое личное мнение
пока хожу с удлиненным каре
вообще каре - моё, но классическое вроде рано по возрасту.
А еще у меня очень-очень густые волосы, на фото - это мне их вполовину выстрегли. Мне объемные прически не идут
Ось не выстреженные, но длинные.. 2 года назад
вообще каре - моё, но классическое вроде рано по возрасту. А еще у меня очень-очень густые волосы, на фото - это мне их вполовину выстрегли. Мне объемные прически не идут