Борец за справедливость• 19 января 2015
Елка
Хочу убрать елку, сын против. А есть еще такие, кто елку не убрал? Когда планируете?
13чудоСВЕТА• 19 января 2015
Мы до 21 января елку не убираем-это наша семейная традиция.А в выходные эти не получится убрать, будет до следующих стоять)))
Все знаю вдоль и поперек )• 19 января 2015
завтра поки діти будуть в школі-садочку приберу. Щоб було без нервів і сліз:)
Борец за справедливость
• 19 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот и я, наверное, так сделаю
Новогодняя пальма• 19 января 2015
а мой подошел и веткам начал шептать - спасибо елочка за праздник и подарки.буду очень ждать тебя в следующем году..чуть не разрыдалась((
Покорительная• 19 января 2015
у нас тоже стоит
сын (5 лет) вчера до слез кидался защищать ее :)
*она же такая красивая*, говорил.