Кнопкотык• 19 января 2015

У кого холодильник при входе на кухню?

У кого так расположен холодильник, удобно, хочу чтоб было просторно, кухня светлая, но не можем придумать куда холодильник, единственное место это при входе, но мне кажется как-то скрадывает пространство, при входе на кухню часть кухни не видно сразу(та часть что за ним как бы прячется), кухня квадратная, угловая. Рабочая зона у двух стен получается. Другой вариант вообще вынести его...
Kira_lviv• 19 января 2015
В мене в коридорі
Манный комочек• 19 января 2015
У меня так, но он в нише стоит и поэтому очень удобно, а раньше жили на квартире было практически так, как на картинке месторасположение- Мега неудобно. Холодильник крадет много света (вход в кухню и коридор темны) и пространства
Наивная Хо• 19 января 2015
У нас та же ситуация, хочу хол-к поставить на входе, а муж категорически против, говорит, что будет как в тоннеле...
amalgama80• 19 января 2015
в коридоре возле кухни ниша- холодильник, рядом морозильная камера - отлично стоят, никому не мешают, коридор от кухни аркой отделен.
Пацаааааааан• 19 января 2015
у нас так
Подумывающая• 19 января 2015
У меня так, как на фото, но в стене справа от двери есть широкая арка в гостиную...может это не скрадывает пространство. А вообще очень удобное расположение, все под рукой.
Волшебная палочка• 19 января 2015
У меня так 9 лет стоит, вполне устраивает.
автор Кнопкотык • 19 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
у нас так
Интересное решение, не так грубо как если б без радиусных полок
Пацаааааааан• 19 января 2015
Ответ дляКнопкотык
да, такие дверки радиусные немного сглаживают само присутсвие холодильника возле входа...
автор Кнопкотык • 19 января 2015
А возле плиты нельзя ставить холодильник?
автор Кнопкотык • 19 января 2015
Вроде кухня не маленькая, но во всех углах проблемы
в одном выступ от вытяжки, 40 см, получается и не ниша и не понятно что, очень неудобно там планировать, в другом углу счетчик газа, если закрыть его, то показания не снимешь. Да еще и кухня тумбами отдельными ...
Bdzhilka• 19 января 2015
У меня холодильник при входе, кухня 13 кв.м полет нормальный, ничего не перекрывает и тем белее свет. Он же не окно закрывает. Почему счетчик газовый не запрячешь? У меня в тумбочке кухонной.
ПИПИКНУТАЯ• 19 января 2015
У нас кухня намного меньше, холодильник стоит при входе, и ничего!))) И у Вас отлично там будет стоять!