Меня не звали• 19 января 2015
Потратила на продукты 84 грн,муж ругается теперь
Дол мне 150 грн на неделю,26 у него зп.Себе оставил на проезд.Вот купила:
1.картошка
2.морковь,лук
3.печеночный паштет
4.сырки плавленные 4 шт
5.колбаса
6.печень куриная
7.все на борщ(паста,капуста)
8.спагетти
8.мука
Говорит,что то ты много потратила,как теперь неделю жить на 66 грн,оставила только на хлеб и молоко?Сижу и плачу.Моя зп ушла полностью на квартиру,купила ребенку ботинки и себе лекарства.Я в декрете,полноценно не работаю еще.Говорит-ты марнотратка.
1.картошка
2.морковь,лук
3.печеночный паштет
4.сырки плавленные 4 шт
5.колбаса
6.печень куриная
7.все на борщ(паста,капуста)
8.спагетти
8.мука
Ответ дляНе против
мой *красный мак* 90 гр\кг стоит
Я теж мак люблю, от тільки що прийшла з магазину, взяла по 150 - 200 грам різних гарних цукерок, 73 грн( і що тих цукерок, на два дні
автор посадіть чоловіка на жостку дієту! може тоді задумається, наприклад мій би помер зголоду на такому меню. в нього сніданок - обід - вечеря мусе бути такий добротний кусок мяса, курятину не признає((
Не куру• 19 января 2015
Ответ дляМеня не звали
1.картошка-10,25
2.морковь,лук-4,50
3.печеночный паштет-12
4.сырки плавленные 4 шт-по 1,39
5.колбаса-22
6.печень куриная-11
7.все на борщ(паста,капуста)-11
8.спагетти-6
8.мука-5,50
2.морковь,лук-4,50
3.печеночный паштет-12
4.сырки плавленные 4 шт-по 1,39
5.колбаса-22
6.печень куриная-11
7.все на борщ(паста,капуста)-11
8.спагетти-6
8.мука-5,50
и даже сыроподобные сырки не меньше 3,00 за шт. молока там нет и полезного тоже.
Всех анонимов аноним• 19 января 2015
Ответ дляМеня не звали
1.картошка-10,25
2.морковь,лук-4,50
3.печеночный паштет-12
4.сырки плавленные 4 шт-по 1,39
5.колбаса-22
6.печень куриная-11
7.все на борщ(паста,капуста)-11
8.спагетти-6
8.мука-5,50
2.морковь,лук-4,50
3.печеночный паштет-12
4.сырки плавленные 4 шт-по 1,39
5.колбаса-22
6.печень куриная-11
7.все на борщ(паста,капуста)-11
8.спагетти-6
8.мука-5,50
83.64 - я так не умею.
Нельзя чтобы увидел муж - я ведь супер жена!
Меня не звали
• 19 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Ну да, у нас все ваши цены, только умноженные на 2. Это вы в прошлое слетали. Вы в каком городе?
я не брала по кг всего,только картошка 3 кг с чем то,а печень 400 грм
Блины со смайликами• 19 января 2015
сырки по 1,39 - это г***о, лучше уже обойтись, зачем паштет, если купили печень? делайте сами.
InnaLenska• 19 января 2015
Ответ дляМеня не звали
1.картошка-10,25
2.морковь,лук-4,50
3.печеночный паштет-12
4.сырки плавленные 4 шт-по 1,39
5.колбаса-22
6.печень куриная-11
7.все на борщ(паста,капуста)-11
8.спагетти-6
8.мука-5,50
2.морковь,лук-4,50
3.печеночный паштет-12
4.сырки плавленные 4 шт-по 1,39
5.колбаса-22
6.печень куриная-11
7.все на борщ(паста,капуста)-11
8.спагетти-6
8.мука-5,50
Плавленные сырки по 1,39 и спагетти по 6? Где такие цены нынче? Нормальный плавленный сырок стоит 6-7 гривен, спагетти 13 гривен
Мозговая пилочка• 19 января 2015
Ответ дляМеня не звали
киев,атб,борщаговка
Везёт вам, что я тут могу сказать)))) Сырки у нас самые паршивые по 4, мука - 11 минимум и т.д. И в АТБ таких цен тоже нет у нас.
Цыбулька• 19 января 2015
капец, а как Вы вложились в 84грн.??? и колбаса и печень?? Я сегодня зашла в магазин, купила: 2 йогурта ’Агуша’, пару булочек к чаю, кетчуп, пол хлеба, приправу, соль, 160г карамелек, 1 кур. окорочок, салфетки, соль - по чеку 80грн.70коп.
Не против• 19 января 2015
Ответ дляTania19
я на диете сейчас, дочка эстафету переняла: МАК наворачивает ))) раньше я их не понимала, а теперь обожаю - не приторные, похрустывают, мммммм....
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2015
Ответ дляInnaLenska
вот и я о тоже же..
Домашка• 19 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
плавленные сырки по 5-6грн вообще везде.не меньше
есть и 1.40..сырком назвать сложно но есть
Не куру• 19 января 2015
Ответ дляМеня не звали
киев,атб,борщаговка
в атб нет таких сырков по такой цене.
Подскажите плиз• 19 января 2015
Пусть идет и зарабатывает! Чего вы должны сидеть на эти копейки? Мало платят, пусть ищет подработку! Гоняйте тогда его в магазин со списком, пусть посмотрит что и почем! Ваше дело сейчас заниматься ребенком и домом, а его дело обеспечивать вас! У каждого своя роль в семье! (Послушайте лекции Сатья Дас, полезно)
InnaLenska• 19 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Даже в АТБ те что их сырки плавленные ( даже не сырки, а продукт сырноплавленный как -то так) стоят по 3 с копейками
Кусочек Сыра• 19 января 2015
каждый день себе выделяю 150 -200 грн на продукты, и то считаю что питаемся не полноценно. А тут 150грн на целую неделю...ну не знаю, разве такое бывает?
Екатерина Гиреш• 19 января 2015
Я пошла в Сильпо, купила ребенку бананы и хурму - уже 100 грн. Цитрусы и хлеб - 40 грн. Мясо, овощи - 100. И так почти каждый день. Так что ваш муж еще радоваться должен
мама 2 лапушек• 19 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
это цены атб
Блины со смайликами• 19 января 2015
Ответ дляInnaLenska
в Сильпо есть тоже сырный продукт этот по 1 с копейками, но я даже не смотрю на него
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2015
Эхх.. я вот зашла в магазин-и купила самого необходимого.. а уже 300грн -нет как и не было(правда есть продукты пока)
а вы пишите 84грн..это вы еще очень экономно..хоть и верится с большим трудом..
Мозговая пилочка• 19 января 2015
Ответ длямама 2 лапушек
это цены атб
У них не единые цены, отличаются намного по городам и областям.
Думы мои думы• 19 января 2015
Он конечно жлоб... Но если Вам дали так мало денег зачем Вы купили ’3.печеночный паштет
4.сырки плавленные 4 шт
5.колбаса’????
4.сырки плавленные 4 шт
5.колбаса’????