Бауди на ауди• 19 января 2015

вопрос к искуственникам

Мы на Нестожене, нам 2 месяца. Стали зелеными какашульки. У всех, кто на Нестожене так? Или стоит бить тревогу?
Неправдиша• 19 января 2015
поменяйте смесь

Карта мордвы• 19 января 2015
мы до 5 мес пили нутрилон..потом на обычный малыш перешли! переходите... на другую смесь
Пурген• 19 января 2015
нан , нестожен дають зелений колір калу. якщо дитина веде себе спокійно , не переживайте. у нас також був такий колір)
автор Бауди на ауди • 19 января 2015
Ответ дляПурген
да, спокойный
Пурген• 19 января 2015
тоді гарно їжте і ростіть здоровими.
Манька Галченок• 19 января 2015
Были на Нестожене, все было отлично. Сдайте анализы и введите пребиотики...