ОйЙой• 19 января 2015
Как так?? людям кушать нечегео а Лорак в Доминикане всех своих родычей поит !
какое ваше мнение ?
Люблю Поумничать• 19 января 2015
что вы прицепились к этой лорак, какое кому дело, заработала значит
Лама_мама• 19 января 2015
так ей за концерты в России по миллиону долларов платили--есть за что поить
@risto_kratka• 19 января 2015
а Порошенко заводы открывает.. и его ведь не осуждают.. а Лорак чем хуже?!
Дядя Жора• 19 января 2015
Я не понимаю, что все к ней приципились. Она ни у кого ничего не украла, никого не убила - пусть жирует себе на свои же заработанные, кстати никакой немыслемой роскоши на фото не заметила
Оно само купилось• 19 января 2015
Ее отдых на курортах меня мало волнует. депытаты наши ездят не меньше да еще и за наш счет. А вот поздки на отдых в Россию вызывают недоумение. Хотя... Бог ей судья
ОйЙой
• 19 января 2015
так она бабки в стране агрессора зарабатывала и съе..сь отдыхать а у нас мужиков всех гребут в армию
Пышечка• 19 января 2015
при чем тут Лорак,она что ли решает гос.дела,бюджет формирует и т.д. и т. п.????
вы чего?
смешно прям
вы чего?
смешно прям
АнтиТанкист• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
И что вы предлагаете с этим делать?
Любительница• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
Вы нормальная? или просто завистливая? Поднимите свою жопу и идите зарабатывать на доминикану
Наездница• 19 января 2015
тю...так всегда было, веками!! есть богатые люди а есть бедные, которым кушать нечего. Вы думаете она никогда никому не помагала?
Женамужная• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
Вы правильно сами написали - зарабатывала! Не даром же они ей достались, эти деньги. И при чем тут мужики к Лорак...
Булькаю• 19 января 2015
Я звісно Лорачку після усіх її відвідин РФ дуууже недолюблюю,але тут це її право,має за що-от й відпочиває,що поробиш, у всіх різні доходи,куди нам,простим грішним до зірок.....
Наездница• 19 января 2015
Ответ дляПышечка
вы чего?
смешно прям
вы чего?
смешно прям
Я не в теме• 19 января 2015
А Тимошенко дочка замуж шла-какой кортеж, свадьба -и никто не возмущался, она где деньги заработала?
оксаняшечка• 19 января 2015
Ответ дляОйЙой
может она еще и в армию пойти должна?)))))))))))))ну вы автор жжете
Гербария• 19 января 2015
Ответ дляЛюбительница
ага и еще + что бы кормить тех кому нечего сеть.
Наездница• 19 января 2015
у меня подруга за полгода была в Египте, Болгарии, Греции! а я нет, не можем себе такого позволить, так что, мне её осуждать?