Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2015

Купили бы вы такой конверт для малыша?

Девочки, привет!
Нужна помощь) Хочу начать шить на заказ кое-что для деток и одна из идей это конверты на выписку и позже в коляску. Нашла много красивых тканей. Будут конверты на зиму с синтепоном и более тонкие на весну-лето! У нас в Киеве мало прикольных нашла. есть в Россси и многие девочки оттуда заказывают, почему бы здесь не покупать. Примерное фото приложила. По затратам выходит ок 200-250 грн теплый конверт. От вас два ответа на вопрос, пожалуйста:
1. Купили ли бы вы такой для своего ребенка?
2. Какая цена будет оптимальна для такой вещи?
Заранее спасибо всем!
Живчик-счастливчик• 19 января 2015
Класнючий, 300-350 грн

Виталина 777• 19 января 2015
класс! гривен 200 -250.
Каменная Фрося• 19 января 2015
Да, мне нравится! В зависимости от наполнителей и исполнения! От 350-600...
Виталина 777• 19 января 2015
извените - хотела н6аписать 300 - 350
annn• 19 января 2015
прикольные и необычные, мне нра!
Аннуитет• 19 января 2015
1. Да, купила бы, я хотела такой с рос.сайта, о к-м вы пишете, но цена и доставка отбили желание.
2. Цена 250грн просто отличная, думаю вы можете спокойно ставить и 350грн
катерина.....• 19 января 2015
нет

Морская свинка• 19 января 2015
Как личинка:-) :-) :-) :-) :-)
Fanfara• 19 января 2015
даааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Каменная Фрося• 19 января 2015
Девочки! Какие 250? Это затраты! А зп автора! Клевые оригинальные конверты!!! Пост 3!
ЯсноВидящая• 19 января 2015
нет, вообще не вижу смысла в конвертах. Своим обоим не покупала и не собиралась.
автор Маричка Киевлянка • 19 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Как личинка:-) :-) :-) :-) :-)
даааа:) смешные они, когда мелкие такие)))
Екатерина Гиреш• 19 января 2015
да
Ответ дляКаменная Фрося
Видимо девочки не поняли про цену
Ответ дляЯсноВидящая
а мы сейчас ездим в конвертике на овчине- нам 6 месяцев. Но спасибо за мнение!
Благоуханочка• 19 января 2015
я их увидела 2 года назад, когда надо было рожать, очень понравился, и решила пошить самой, купила флис мягусенький, яркую ткань на верх, синтепон и вперед!) я вам скажу получилось еще красивее, а по форме точно такой же, там все легко) с роддома забирали в нем, и еще пол года катала в коляске.
обошлось в копейки, зато свой, именной, теперь храню на память)
ЯсноВидящая• 19 января 2015
Ответ дляМаричка Киевлянка
у нас +5. Ездим просто в коламбиевском комбезе, тоже 6 мес.
Пи Пи Пилюля• 19 января 2015
это по затратам 200-250! автор же пишет,если зимний то от 400 ставте и выше,конверты классные! ну всё зависит от ткани,цветовой гаммы,рисунка,ну и само собой-это же авторская работа,эксклюзив
Благоуханочка• 19 января 2015
по поводу цены, собестоемости, вы загнули на счет 200-250 грн, если для продажи то да

Пи Пи Пилюля• 19 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
покажите
Гладиолус• 19 января 2015
Суперский! Купилабы максимум за 350 если синтепон наполнитель
Благоуханочка• 19 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
покажите
сейчас он у мамы моей, нет фото тут(
Пи Пи Пилюля• 19 января 2015
автор,мне вот интересно-а как вы кнопочки ставите?
Баба-царьлебедь• 19 января 2015
Очень неудобный, ребенок не зафиксирован.Ткань симпатичная.
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Купила бы. Мне кажется отлично на выписку. По цене 350. Внешний материал не тонкий?
Благоуханочка• 19 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
там пугвички)
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
А зачем ребенка фиксировать? Хотите фиксировать - пеленайте))
Пасти Ла• 19 января 2015
Не вижу смисла в таком конверте. Сразу купили большой кайзер мешок на холодное время года( длина 100 см),а при виписке одеялко, которим в теплое время года укриваю
lady_friend• 19 января 2015
очень красиво. лето гривен 350-400, зима 450-500
Баба-царьлебедь• 19 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Причем здесь пеленание? Очень неудобный конверт.