На съемку рубрики об отношениях пригласим женщину 35+
у которой не все складывается в личной жизни. Мы поможем Вам найти свою вторую половинку!
ОПЛАЧИВАЕТСЯ
093 707 45 67 Елена
Киев!
ОПЛАЧИВАЕТСЯ
093 707 45 67 Елена
Киев!
Ответ дляangelona
что за передача?
Все буде добре. Телеканал СТБ!
Ответ дляangelona
если по сценарию..то пойду!
могли бы вы мне перезвонить по номеру +380937074567, или сбросьте свой номер телефона - я вам перезвоню и расскажу конкретней об этой рубрике)
Желательно, чтобы была своя история. Мы не подбираем героев с нашим сценарием, если у вас конкретно нет подобной истории, можем пообщаться и просто где-то приукрасить вашу. \Воть.
Детальней о рубрике можете узнать по телефону: +380937074567
или сбрасывайте мне ваши телефоны - я перезвоню)
Ответ дляangelona
но мне 30..
Мне хотелось бы вас увидеть в живую. Я лично не утверждаю героев, только провожу кастинг и отправляю ваши заявки на утверждение редакторам. А затем звоню Вам и сообщаю о результате)