Девочки у кого многодетные семьи,как у вас в школах с питанием осталось льготным?А то у нас в школе отменили все льготы!Просто интересно как в других школах?
JENYA12.05• 19 января 2015
Сегодня еще кормили. Мы многодетные, но у нас все детки с 1 по 4 класс кушают бесплатно. Харьковская обл.
мама в дикрете• 19 января 2015
Ответ дляSurReal
Луцк, никаких льгот, дочка в 4 классе, платили ок. 50 грн. в месяц все, бесплатно только малоимущим, остальное доплачивалось из местного бюджета. как будет теперь, не знаю, пока на каникалах
я тоже с Луцка и льгот в школе нету
serg270775• 19 января 2015
Ответ длямама в дикрете
я плачу как все,тоже многодетная и двое школьников
только что в новостях сказали, что многодетным, малоимущим оставили бесплатное питание, нужно предоставить только документы. Киев.
мама в дикрете• 20 января 2015
Ответ дляserg270775
мы и до этого платили, слышала что до 4 класса питаются бесплатно в некоторых регионов у нас все платили