Пропеллер на 6 персон• 19 января 2015

Блин, чего ж это депутаты не закрыли себе столовую....? а детям в школах...

Девочки, я понимаю, что питание в школах, мягко говоря, ужасное, но ведь ни по этой мерке мы должны ровняться, ведь должны рости к лучшему, а тут получается все до наоборот.
Ну раз нет денег не то что на улучшение питания деткам, а вообще на питание, то как по мне, в первую очередь это питание нужно отменить взрослым, а почему бы и не депутатам?? А???
Почему Киеврада ест, а школьники нет????
Наверное, в свете нынешних событий, это просто содрогание воздуха....
Фантазерша• 19 января 2015
так депутатов всего 450. а школьников сколько?

Виниловая пластинка• 19 января 2015
Так они тоже платят за еду в столовке. Ловлю тапки.
Девушка Прасковья• 19 января 2015
А что в буфете ВР стали кормить бесплатно - это новость)
оксюморон• 19 января 2015
блін...так всі фукали на столовсбку їжу, і так у всіх діти він неї блювали і їсти не хотіли...а тут прям трагедія
КошкинДом• 19 января 2015
Идите побастуйте под ВР.
Блинчик Мой• 19 января 2015
ну в школе же платная столовая
у меня дочь иногда там себе запеканку и чай берет
Блинчик Мой• 19 января 2015
Ответ дляоксюморон
моя не ела бесплатную)
Капуста Маша• 19 января 2015
Это у кого вы спрашиваете, или тут исключительно депутаты Киеврады сидят, и решают по голосованию на Советчице?

Что за привычка не по адресу и только негатив? Да радуйтесь, хоть не потравятся детки в этих тошниловках
Стервочка• 19 января 2015
а что раньше бесплатно было,я и так плачу

Апочемучка• 19 января 2015
давайте ребенку 100 грн в день на питание, он и в вашей столовек пообедает так как депутаты у себя
автор Пропеллер на 6 персон • 19 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Девочки, да не бесплатно, но едят они не помои,как наши детки, а платят за это копейки.
За обеды в школах тоже платят ведь
Ниф_ниф• 19 января 2015
а ничего, что у депутатов столовая по ценам кафе, года наверное 2005-2006 ? там цены дешевле чем в школе.
Пьера Безухова• 19 января 2015
Ответ дляоксюморон
Отож і питання, хто такі теми створює? І навіщо?
Девушка Прасковья• 19 января 2015
Ответ дляоксюморон
Те, у кого не едят дети столовское, тем и не трагедия. У меня не ест дочка. Мне фиолетово.
Девушка Прасковья• 19 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Не дешевле, не надо передергивать. Не ресторанные цены, но и не школьной столовки.
Ответ дляАпочемучка
Да, конечно, только для депутата такой обед будет стоить максимут гривен 20
Девушка Прасковья• 19 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну что вы ...ээээ... говорите неправду?)
Ответ дляПьера Безухова
Представьте, обычная рядовая мама школьника
Ластоноша• 19 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет там и алкоголь со скидкой , но не бесплатно

Виниловая пластинка• 19 января 2015
Ответ дляоксюморон
Мадам Подлинник• 19 января 2015
а че сейчас в школах молоко до сих пор разбавляют?
Ниф_ниф• 19 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
да? вы уверены ? январь 2015 - борщ или суп 6,50-7,50, мясные блюда 12-13 грн, салаты от 7 до 14. проведите аналогию со школьной столовкой по меню и поймете
Ответ дляДевушка Прасковья
Что не правда? Есть знакомый, скажем так прислуга для депутатов-водитель, уже бывший, поэтому точно знаю о ценах. Да и как-то на глаза попалась передача, где репортер показывал, что и сколько стоит.....
Девушка Прасковья• 19 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И где же 20 грн, да еще и максимум?)
Ответ дляНиф_ниф
Вот, а в столовой школы, булочка, которой можно кого прибить стоит4,50 грн
Єдина Країна• 19 января 2015
Ответ дляФантазерша
Та вы на них посмотрите? Харя ща треснет-один за 10 ест. Та ещё и какую еду?
Ниф_ниф• 19 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
так я о чем и говорю - вы сравните продукты которые были сделаны на закупку, и качество исполнения...
Девушка Прасковья• 19 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Есть в школьной столовке просто невозможно, к ней даже пожойти трудно - штормить от запаха начинает. Нам сегодня за обед в этой тошниловке предложили заплатить 10 грн. Ну оно как-то правильнее, а то деньги типа выделяются, а идет все, ну за моей по крайней мере, в мусор. Зачем?
Девушка Прасковья• 19 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И обед - 10 грн)
НаливайКа• 19 января 2015
Не, знаю как кому, но для меня это трагедия. Я госслужащая. З/п 1000 грн. Один ребёнок в школе, а второго скоро надо сдать в садик, чтобы выйти на работу. Отдавать 250 грн/мес в школу за питание и в садик 220 грн/мес, и при этом снимать кв-ру... Я не знаю, как жить дальше...