Оплата не прошла. Пожалуйста, проверьте КОД БЕЗОПАСНОСТИ и ДАТУ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ
это может означать что нехватает денегна карте?
Ирина Ирина• 19 января 2015
Ні, то стандартний запит при замовленні з Некста, але врахуйте, що приват ще додатково зніме 22% від сумми.
pristinanna• 19 января 2015
Ответ дляИрина Ирина
Как это 22% ???
Helgahelga• 19 января 2015
только что хотела об этом спросить - там двойная конвертация и сумма совсем другая получается, да?
Ирина Ирина• 19 января 2015
Ответ дляVShpak
22% ???
Это что-то новенькое ...
Нічого собі, новеньке
. Тут десятки тем про це. З нового року почалося. Ось дівчата виясняють. Покищо Аваль не бере, вірніше бере, але 1%.
Ирина Ирина• 19 января 2015
Ответ дляHelgahelga
Так. І так ціну Некст підняв, а ще як і приватівсік відсотки додати, то взагалі,,,,,
Helgahelga• 19 января 2015
Ответ дляMyr1
да !
И не толтко приват . Еще ощад , укрсиб , хрещатик . И многие другие.
Вроде как аваль пока без конвертаци берет
я за темами не слежу, а сегодня просто решила сама заказать с сайта и мне такое же сообщение пришло. зашла по ссылке, а там про эту двойную конвертацию. я не очень вникла, но поняла, что результат (сумма) будет неожиданный