Паспортный стол• 19 января 2015

Стогний в 19.15, в эфире «Надзвичайних новин" ICTV вскроет письмо из АП

Предистория: http://m.facenews.ua/articles/2014/241490/

Телеведущий Константин Стогний еще в июле обратился в письме к Президенту Украины Петру Порошенко, в котором призвал его обратить внимание на множество "циничных и шокирующих историй нынешней жизни украинцев". Об этом он написал в своем авторском блоге
"О том, как солдат 72 бригады пришел на побывку в Киев и по доброй традиции пошел на Майдан. Теперь же, когда он вернулся обратно в зону АТО, его семья получила повестку. Он должен дать показания по поводу участия в "незаконной массовой акции",
"Или я бы рассказал о второй семье из Дрогобыча, у них забрали единственного 19-летнего сына. И вскоре попросили опознать его тело. Отец не пустил маму, поехал сам. Не может спокойно говорить о том, как его привели в комнату, где было 19 трупов. Своего сына он узнал по наколке под рукой. Без головы. Он не понимает, почему его сын не числится участником АТО. И почему забирали сына за полдня, а труп отдавали более 10 суток", - пересказал еще одну историю телеведущий.

Он подчеркнул, что многие украинцы, чьи родственники отправились в зону АТО, сейчас совсем не защищены государством.

"А может, Петр Алексеевич, и правильно, что Ваши советники не пускают меня в высокие хоромы. Иначе, узнав о еще более циничных и шокирующих историях нынешней жизни украинцев, Вы просто искренне будете ненавидеть нашего Президента!"
автор Паспортный стол • 19 января 2015
«В редакционной почте последних дней обнаружил вот такое вот письмо. Теперь вот раздумываю: спешить мне его открывать или отложить на потом? Может это поздравление с НГ? Но странно.. С Днем солидарности журналистов не поздравлял Президент меня. С Днем милиции тоже не поздравлял. А с НГ вдруг решил? Хмм.. А, может, это приглашение поучаствовать в выборах Главы Антикоррупционного бюро? Но не самоубийцы же там! Зная мой критический настрой к нынешним кандидатам, на которых клейма иностранного ставить негде, вряд ли позовут.. Помните, меня чиновники для создания видимости прозрачности, в разные комиссии записывали? По убийству Саши Билого, по Одесскому Дому профсоюзов... Я там числился только до момента постановки первого острого вопроса... По Волновахе мне тоже будет что спросить. По Илловайску, думаю, так же надо будет с десяток генералов посадить... Хммм... Ну, что же с этой депешей государевой делать... Вскрыть? Или до окончания ’молниеносной’ АТО пусть полежит? Ха! Может это ответ на мое открытое письмо Президенту?! Так не прошло ж еще полгода...» - написал Стогний.
А затем добавил, что вскроет его сегодня, в 19.15, в эфире «Надзвичайних новин» - или кто-то вскроет его за него:
«Ну, давайте так: я его сегодня в 19.15 в эфире Надз Новын и вскрою! А если что там серьезное написано - так вскроет в эфире уже кто- то другой)».

Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 19 января 2015
Не Стогний сейчас ведёт передачу
Ленивица-красавица• 19 января 2015
Сейчас в над.новинах показывают о хачах которые в Киеве подорвали милиционеров...
автор Паспортный стол • 19 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Не Стогний сейчас ведёт передачу
я заметила...
Мейк-ап форева• 19 января 2015
А где Стогний?
Губной рояль• 19 января 2015
Слава Українi• 19 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А где Стогний?
приболел наверное
автор Паспортный стол • 19 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А где Стогний?
ждем-с..
собщение о письме он оставил сегодня https://www.facebook.com/kostiantyn.stogniy?fref=p...

Пописанная парта• 19 января 2015
Так расскажите что там девочки? Смотреть не могу,на работе!! Где Стогний? Только сегодня не ведет эту передачу или вообще давно не ведет??
автор Паспортный стол • 19 января 2015
Ответ дляПописанная парта
про письмо из АП и самого Стогния пока не сообщали...
Госпожа Белладонна• 19 января 2015
что такое АП?
Конфиденциальность• 19 января 2015
подпишусь, напишите потом кто смотрит
Пописанная парта• 19 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
ждем-с..
капец.. мож вранье?
Конфиденциальность• 19 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
что такое АП?
аппарат президента
Госпожа Белладонна• 19 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
аппарат президента
тьфу ты...спасибо
Пописанная парта• 19 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
что такое АП?
аппарат президента
Онанимный пользыватель• 19 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
что такое АП?
администрация президента))))
Наездница• 19 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Не Стогний сейчас ведёт передачу

Пописанная парта• 19 января 2015
Ответ дляСлава Українi
приболел наверное
горло?((
Конфиденциальность• 19 января 2015
Шутят что там наверное повестка в военкомат))
Ждушечка• 19 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
хахаха 5 баллов, давно пора всех журнализдов туда отправить.
@risto_kratka• 19 января 2015
подпишусь
Фенте Фря• 19 января 2015
Ответ дляЖдушечка
не... с АП и надо начать!!! причем главнокомандующего - первым отправить!!!
Alena_Я• 19 января 2015
аж интересно...
Ждушечка• 19 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Элитный батальон ’Европатриот’ - только эти интеллигентные и думающие люди спасут нас от российской агрессии! Скажем НЕТ призыву малообразованных парней из глуши, будем призывать только настоящих патриотов знающих правильную историю, правильную соц экономику а также английский язык, наши войска будут самые войскатые войска в мире!
Копирайторша• 19 января 2015
И мне интересно. Подпишусь
Омлетик• 19 января 2015
Ответ дляЖдушечка
тут можно добавить только ’ни ума, ни фантазии’.
Ждушечка• 19 января 2015
Ответ дляОмлетик
Почему же, фантазии у них - хоть отбавляй, целый год фантазируют и так задорно!
Ира Калинка• 19 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Где вы видите сепаратистов? напридумывали себе...