МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕ ПОСТ.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ушла из дома 15 января и больше на связь не выходила. Была одета в черную курточку чуть ниже пояса, черная шапку, черные штаны, черные ботинки. Волосы русые, средней длины, лицо овальное.
Девочка отстает в развитии, очень наивная и доверчива. Всех кто видел ее прошу звонить ее маме 066 013 36 57, 096 388 23 91, 093 641 91 40 Елена.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ответ дляYana_S
но если девочка с отставанием, то вряд ли она ходила куда хочет, думаю, родители знали, куда она пошла? там зацепок никаких нет? милицию подключили сразу? (детей вроде сразу ищут,не нужно трое суток ждать? или на 17тилетних не распространяется? кто знает? я даже для себя интересуюсь)
заявление приняли сразу и начали искать. Так в том то и дело, что она себя считала уже взрослой по годам, а ума на десять лет и ее становилось сложнее контролировать. она могла от остановки до дома 200 метров идти два часа, открыв глаза и рот как будто в первый раз все это видит
Ответ дляМеня прет))
девочка аутистка? а подруги-соседские дети не в курсе?
Ответ дляМеня прет))
Господи,какой ужас (((((((