Снегурочко• 19 января 2015

Признавайтесь! Кто обещал начать тренировки с Джиллиан Майклз и просачковал?

В темке так много людей подписались, а отзывов сегодня почти нет...
Девочки, вы где??

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-792712-0-2
Результат:
вже голосів: 43
15 (34.88%) Я это сделала!
12 (27.91%) Собиралась, но не смогла начать
8 (18.6%) Не собиралась, но присоединюсь
6 (13.95%) Не собиралась
2 (4.65%) Другой вариант
Стрекозей• 19 января 2015
Бог миловал!

ivanov2766• 19 января 2015
я Вам так скажу....я только в роли читающего была,вот как раз сейчас готовлюсь ко второму дню. тело болит неимоверно. зашла почитать называется. обещаю что дойду до конца- я с фитнесом на ты была когда-то...ох,роды,дети...
КондуктЕр тролейбуса• 19 января 2015
Не обещала тут , но ОЧЕНЬ сильно собираюсь уже неделю
Детектор лжи• 19 января 2015
У меня уважительная причина! Флешки нет что бы с компа на тв перенести. А комп только на наушниках!
Но как только жопа перестанет влезать в лосины - я с вами
автор Снегурочко • 19 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
:)))) у меня такая тоже была две недели, но сейчас решилась!
АнтиТанкист• 19 января 2015
я собиралась,но сейчас делаю массаж спины,массажист сказала,что лучше подождать,пока все сеансы не пройду.
Начну с субботы
автор Снегурочко • 19 января 2015
Ответ дляLudmila19824
двайте уже, присоединяйтесь
обещают, что болеть будет только первые три дня. проверим :)
автор Снегурочко • 19 января 2015
Ответ дляivanov2766
luchik_• 19 января 2015
собиралась и сделала)

автор Снегурочко • 19 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Бог миловал!
что так?
автор Снегурочко • 19 января 2015
Ответ дляluchik_
собиралась и сделала)
умница!
valeri171981• 19 января 2015
Я
ivanov2766• 19 января 2015
автор,второй день пройден!!!!!!!я в Ваших рядах....ох,какое же это приятное чувство!!!!девченки.решайтесь
Здесь на минутку• 19 января 2015
Я ’дружу’ с Джилиан уже больше года, когда нет возможности ходить в зал, сразу занимаюсь по ее программам.
Кукарачка• 19 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
И как, есть у вас результат?
knopa81• 19 января 2015
Я не собиралась, но сегодня позанималась, мышцы на ногах болят, что будет завтра даже не знаю
Maristella• 19 января 2015
признаюсь, завтра начинаю
Romina• 19 января 2015
У меня второй день позади, по квартире еле ползаю, по лестнице спускалась боком как крабик, цепляясь за поручни.
автор Снегурочко • 19 января 2015
Ответ дляivanov2766
У меня первый день, передвкушаю как все будет болеть завтра, но благодаря тому что не сама, выдержу!

автор Снегурочко • 19 января 2015
Ответ дляRomina
Аааа меня это завтра ждет:)
Romina• 19 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Аааа меня это завтра ждет:)
Ничего, главное не бросайте, по себе знаю, самое страшное первые 3-4 дня, потом будет легче.
Бензопирен• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
двайте уже, присоединяйтесь
Привет) Я сегодня третий день, первые два дались легче.
Бензопирен• 22 января 2015
Девочки, не пойму, все болит, а пресс нет, вроде выкладываюсь, делаю правильно. У кого-то так было?
luchik_• 22 января 2015
Ответ дляБензопирен
есть у нее тренировка Плоский живот за 6 недель
попробуйте ее
Бензопирен• 22 января 2015
Ответ дляluchik_
попробуйте ее
да, спасибо, тоже сегодня подумала. Я еще оксисайз пока по утрам делаю 10 дней всего, может поэтому.