Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
nata44• 06 марта 2013
Ответ дляElenohkka
Девочки! Скажите может ли номер трека не отслеживаться на сайте почты России если уже прошло 6 дней, после того как поставщик сообщил мне номер трека? Смотрела на других сайтах где отслеживают посылки написано: ’В почтовых системах нет данных об этом трек-коде’! вот номер RC611673605UA
попробуйте здесь отследить http://www.trackitonline.ru/
Msreva• 06 марта 2013
Ответ дляElenohkka
По мойму у вас цифра лишняя какая то
Ну вообще ништяк
Msreva• 06 марта 2013
Ввела без одной 1, может нечаянно две нажали. Такой есть трек.
Elenohkka• 06 марта 2013
Девочки кто нибудь делал заказ у этой девочкиhttp://vk.com/id68066118 Марианна Вещичкина???? Отзывы о ней хорошие, есть альбом с фото клиенток. Ассортимент интересный. Боюсь что выставлю все ее фото, соберу заказ, а у нее половины не окажется или курс 4,5 будет... В общем кто знает, напишите))))
ulared• 06 марта 2013
Ответ дляElenohkka
Попробуйте здесь посмотреть http://www.trackitonline.ru/?tn=RC611673605UA

У меня по вашему номеру выдаёт информацию:
Дата Событие Вес Дополнительно
Ukrposhta
Прибыло в сортировочный центр
Kyiv Dopp Tsekh №2 Ri-2 Vykhid Pysm Kor (03922)
Elenohkka• 06 марта 2013
Ответ дляulared

Дата Событие Вес Дополнительно
Ukrposhta
Прибыло в сортировочный центр
спасибо, посмотрела на сайте почты Украины, написано отправленно из Киева
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Всем привет,получила я посылку от Фасона,осталась довольна
natali0311• 06 марта 2013
Ответ для..13..
Доставка бесплатная : Как сделать оптовый заказ для России:

-выбираете торговую марку;
-нажимаете кнопку «активировать оптовые цены» (вводите пароль, если пароля нет – вышлите нам запрос или позвоните нам);
-появляются оптовые цены в рублях С УЧЁТОМ ДОСТАВКИ ЗА НАШ СЧЁТ!!!
-выбираете понравившуюся модель – входите в «подробнее» или «купить»;
-смотрите дополнительную информацию про эту модель (спинка ,элементы и т.д.);
-опускаетесь ниже «за покупкой»;
-выбираете размер, количество и нажимаете «купить» и товар отправляется в корзину;
-для просмотра покупок зайдите в Козину, просмотрите её и жмите «отправить заказ»;
-после нажатия кнопки «отправить заказ», заполните табличку с Вашими данными, чтобы мы могли с Вами связаться;
-также перед отправкой , можно распечатать Ваш заказ;
Отправка заказа из Белгорода любой удобной для Вас транспортной компанией («Желдорэкспедиция», ’ПЭК’, «Байкал-сервис» и т.д.) за НАШ СЧЁТ!!!
Оплата – денежный перевод.
Анка-пулемётчица• 06 марта 2013
Ответ дляАноним
Я своим поставщиком не готова делится:) Но вот точно что скажу - все магазины на проме - ненадежны - это может любая из нас - создать там магазин на торговой площадке...Правда со временем пром предлагает платный сервис(1000грн)...Но все же - полноценный сайт компании - это важно, а так...шарашкина контора.
сучка
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Показать фото по Фасону?
..13..• 06 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Показать фото по Фасону?
Будем очень благодарны ))))
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Накосячили только в 1 вещи,новая модель рубашка Барбари,не совпадают петли с пуговицами в одном месте надувается,перешить короче надо=)
..13..• 06 марта 2013
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Красное с гипюром,для своей цены на совесть,гипюр плотный,не такой из которого после первой стирки будут резинки наружу торчать,в общем понравилось.Девочки,а как упаковали то,аккуратно стопочками,из чёрного пакета сделали сумку с ручками
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Вот такое платье брала,шипы на совесть держатся,молодцы
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Красивое,но не понравились железки на карманах,не совсем в тему,но это я уже придираюсь=)
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Комбез,пишут что трикотаж Лакост,классный и на этот раз нормальный рост,не такой как в то что надо
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Длина конечно экстрим,но мужу моему понравилось,ээээх,мужчиныКачество хорошее
..13..• 06 марта 2013
А уточните ,про какой ФАСОН ?
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Ремень конечно так себе,совсем дёшево выглядит,а вот само платье достойное,пришито всё аккуратненько,ниодной нитки наружу
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Тут тоже длина та ещё...По качеству снова претензий нет,ткань к телу приятная
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Ответ для..13..
А уточните ,про какой ФАСОН ?
http://vk.com/im?sel=164853431
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Вот это вообще понравилось,скорее всего себе оставлю и длина хорошая,и всё остальное устраивает
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Снова длина...А так качество на уровне
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Вот это сегодня ушло первым,я так жалела,хотела себе егоВ комплекте был ещё пояс
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Ссылка то не та,вот http://vk.com/fason_m
Едем дальше,ну ту и сказать нечего,хорошее платье
автор Wild_cat • 06 марта 2013
чёрное как и белое,без пояса на фото не очень,да и вообще на мой вкус мрачновато оно
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Вот это очень понравилось,оно такое приятное на ощупь,но груди у меня нетТак что не мой вариант,завтра придут примерять его
Людмилка25• 06 марта 2013
Девочки! Доброго времени суток всем! Я у вас новенькая . Пожалуйста извиняйте, если повторюсь, остановилась на этих двух сайтах http://free-style-odessa.com.ua/ и http://individualfashiony.com/. Кто-нибудь брал у них? Только хорошие отзывы, хочется им верить... Буду благодарна за любую информацию.
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Платья определённо не на такой рост как у меня,а так по качеству неплохие,хотя материал юбки не на мой вкус совершенно,напоминает плащёвку