Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Ответ дляElenohkka
Девочки! Скажите может ли номер трека не отслеживаться на сайте почты России если уже прошло 6 дней, после того как поставщик сообщил мне номер трека? Смотрела на других сайтах где отслеживают посылки написано: ’В почтовых системах нет данных об этом трек-коде’! вот номер RC611673605UA
попробуйте здесь отследить
Девочки кто нибудь делал заказ у этой девочкиhttp://vk.com/id68066118 Марианна Вещичкина???? Отзывы о ней хорошие, есть альбом с фото клиенток. Ассортимент интересный. Боюсь что выставлю все ее фото, соберу заказ, а у нее половины не окажется или курс 4,5 будет... В общем кто знает, напишите))))
Ответ дляElenohkka
Попробуйте здесь посмотреть
У меня по вашему номеру выдаёт информацию:
Дата Событие Вес Дополнительно
Ukrposhta
Прибыло в сортировочный центр
Kyiv Dopp Tsekh №2 Ri-2 Vykhid Pysm Kor (03922)
Дата Событие Вес Дополнительно
Ukrposhta
Прибыло в сортировочный центр
Ответ дляulared
Попробуйте здесь посмотреть
Дата Событие Вес Дополнительно
Ukrposhta
Прибыло в сортировочный центр
Дата Событие Вес Дополнительно
Ukrposhta
Прибыло в сортировочный центр
спасибо, посмотрела на сайте почты Украины, написано отправленно из Киева
natali0311• 06 марта 2013
Ответ для..13..
Доставка бесплатная : Как сделать оптовый заказ для России:
-выбираете торговую марку;
-нажимаете кнопку «активировать оптовые цены» (вводите пароль, если пароля нет – вышлите нам запрос или позвоните нам);
-появляются оптовые цены в рублях С УЧЁТОМ ДОСТАВКИ ЗА НАШ СЧЁТ!!!
-выбираете понравившуюся модель – входите в «подробнее» или «купить»;
-смотрите дополнительную информацию про эту модель (спинка ,элементы и т.д.);
-опускаетесь ниже «за покупкой»;
-выбираете размер, количество и нажимаете «купить» и товар отправляется в корзину;
-для просмотра покупок зайдите в Козину, просмотрите её и жмите «отправить заказ»;
-после нажатия кнопки «отправить заказ», заполните табличку с Вашими данными, чтобы мы могли с Вами связаться;
-также перед отправкой , можно распечатать Ваш заказ;
Отправка заказа из Белгорода любой удобной для Вас транспортной компанией («Желдорэкспедиция», ’ПЭК’, «Байкал-сервис» и т.д.) за НАШ СЧЁТ!!!
Оплата – денежный перевод.
-выбираете торговую марку;
-опускаетесь ниже «за покупкой»;
Оплата – денежный перевод.

Анка-пулемётчица• 06 марта 2013
Ответ дляАноним
Я своим поставщиком не готова делится:) Но вот точно что скажу - все магазины на проме - ненадежны - это может любая из нас - создать там магазин на торговой площадке...Правда со временем пром предлагает платный сервис(1000грн)...Но все же - полноценный сайт компании - это важно, а так...шарашкина контора.
сучка
Людмилка25• 06 марта 2013
Девочки! Доброго времени суток всем! Я у вас новенькая
. Пожалуйста извиняйте, если повторюсь, остановилась на этих двух сайтах и . Кто-нибудь брал у них? Только хорошие отзывы, хочется им верить... Буду благодарна за любую информацию.