Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
автор Wild_cat • 06 марта 2013
И футболка,на ней ярлык Кикирики,качество хорошее,яркий принт,понравилась
..13..• 06 марта 2013
Ответ дляWild_cat
А можно узнать ваш размер и рост , и какой размер заказываете . Спасибо.
автор Wild_cat • 06 марта 2013
Ответ для..13..
мой рост 161 см,размер 40-42,у Фасона заказала 42
..13..• 06 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Еще раз спасибо .
..13..• 06 марта 2013
Ответ дляЛюдмилка25
Девочки! Доброго времени суток всем! Я у вас новенькая . Пожалуйста извиняйте, если повторюсь, остановилась на этих двух сайтах http://free-style-odessa.com.ua/ и http://individualfashiony.com/. Кто-нибудь брал у них? Только хорошие отзывы, хочется им верить... Буду благодарна за любую информацию.
Дороговато : http://individualfashiony.com/
mika30.08• 06 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Вот это вообще понравилось,скорее всего себе оставлю и длина хорошая,и всё остальное устраивает
класно виглядає на Вас , пасує вам))))))))
Людмилка25• 07 марта 2013
Ответ для..13..
есть такое, но не могу найти проверенный магазин с таким же ассортиментом. Хотела сделать заказ с СК Хаус, но настораживает, что на сайте нет ни одного отзыва, в соц. сетях отзывов тоже нет, а на форумах отзывы не очень хорошие.
автор Wild_cat • 07 марта 2013
Ответ дляmika30.08
спасибо
aniavdv• 07 марта 2013
Ответ дляWild_cat
спасибо
http://www.supermodnyashka.com.ua/ru-14167/eshop/1...
подскажите по этому сайту... плиззз
Сталь• 07 марта 2013
Ответ дляЛюдмилка25
я сделала здесь заказ, девочка Юля очень консультирует, на все вопросы отвечает, даже глупые) отправили быстро ПЭК, вот, жду, потом отпишусь
Остайл• 07 марта 2013
Ответ дляWild_cat
спасибо
На вас правда все смотрится хорошо, и качество неплохое....
Мне пришла посылка из силуэта..... ну, что сказать, качество 50/50, особенно огорчили лосины беж, не соответствуют фото вообще, ни по цвету, не по ткани, больше похожи на колготки (((
Скользкая• 07 марта 2013
очень интересно, я тоже там заказала, жду посылку! А можно подробнее что вы заказывали?
issa-an• 07 марта 2013
Ответ дляОстайл
Это я про силуэт!
kisaAnge• 07 марта 2013
http://vk.com/kharkov_nata_dress_code_sk_house а мне вот девочку посоветовали, продаёт всё по цене опт, минималки нету, правда выбора мало. Да и достучаться до неё не могу. Сказали что сама ездит закупается в магазинах
автор Wild_cat • 07 марта 2013
Ответ дляaniavdv
подскажите по этому сайту... плиззз
а что подсказать?Я заказывала там Соню Скандал и Лучизаро одежду,всё понравилось,подруга заказала в Вайв мод платье,пришёл размер М,хотя просили 42 и по цвету ну совсем не тот оттенок и ткань отличалась от фото,доставка как я уже писала выше была 9 дней,в остальном качество меня устроило
автор Wild_cat • 07 марта 2013
Ой,простите,перепутала написала про что-то красивое...В супермодняшке я участвовала в СП,сама лично заказывать не стала,отговорила подруга,дорого,вещи не все оригинальные,много не совсем хорошего качества
Людмилка25• 07 марта 2013
Девочки! А здесь не заказывали http://www.kikirikistore.com/tr. Не найду информацию о том работают ли они вообще с Россией.
nata44• 07 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Красное с гипюром,для своей цены на совесть,гипюр плотный,не такой из которого после первой стирки будут резинки наружу торчать,в общем понравилось.Девочки,а как упаковали то,аккуратно стопочками,из чёрного пакета сделали сумку с ручками
я таких тоже заказала много разлетелись как горячие пирожки
nata44• 07 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Комбез,пишут что трикотаж Лакост,классный и на этот раз нормальный рост,не такой как в то что надо
nata44• 07 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Платья определённо не на такой рост как у меня,а так по качеству неплохие,хотя материал юбки не на мой вкус совершенно,напоминает плащёвку
там специально плащевка чтоб юбка форму держала. а верх как материал? шелк атлас?
nata44• 07 марта 2013
Ответ дляСталь
да я тоже у Юли заказываю, и уже во второй раз, пока всем довольна в том числе и качеством
автор Wild_cat • 07 марта 2013
Ответ дляnata44
в одном типа шифона что-то,а во втором на атлас похоже,в общем синтетика
nata44• 07 марта 2013
девочки есть у кого фото с этим платьем только чтоб фотка была хорошего качества а то у меня караул просто
автор Wild_cat • 07 марта 2013
Ответ дляnata44
мы с ней мило побеседовали,я её пока оформляла заказ достала вопросами,на всё терпеливо отвечала,попросила отправить мне пораньше,девочка 9 марта на свадьбу планировала пойти,заказала платье,мало ли что,чтобы было время ей найти замену,она согласилась и каково было моё удивление,перевод ещё не был получен,а заказ уже отправили
nata44• 07 марта 2013
Ответ дляWild_cat
смотрится достойно, а это главное
nata44• 07 марта 2013
Ответ дляWild_cat
хорошая девочка Юля!!!
ulared• 07 марта 2013
Ответ дляWild_cat
спасибо
Ой, спасибо вам огромное за фото отчёт!!!!
На вас всё отлично село!
Elenohkka• 07 марта 2013
Ответ для..13..
а где дешевле есть???))))))))
Остайл• 07 марта 2013
Ответ дляissa-an
Это я про силуэт!
Начну с тех вещей которые разочаровали, это я уже писала про лосины беж с тормозам, и еще платье эксклюзив голубое, тоже не соответствует фото, цвет не такой, и ткань ужасная синтетика.
А вот остальные вещи принципе понравились, заказывала платье Виктория бэкхем ( с полосами),качество не плохое, но цвет полос не оранжевый, а больше на красный похож.
Заказывала еще кофточки, вот они мне понравились.
В следующий раз перед заказом буду все уточнять, а то так перед клиентами неудобно.....
Nneanyaa• 07 марта 2013
Ответ дляissa-an
за 18 дней????это еще быстро???я думала ПЭК идет намного быстрее дней за 10, вот это да!!
я вот тоже удивилась.. мне ПЭК в Россию всегда меньше недели доставляли, недавно вообще за 2 дня пришел заказ)