Девочки! Скажите может ли номер трека не отслеживаться на сайте почты России если уже прошло 6 дней, после того как поставщик сообщил мне номер трека? Смотрела на других сайтах где отслеживают посылки написано: ’В почтовых системах нет данных об этом трек-коде’! вот номер RC611673605UA
Может вам связаться с поставщиком? У меня посылка не отслеживалась дней 10, но она была уже в России.... У меня вчера наконец то посылок пришла, хотя днем звонила на почту мне сказали, что она еще на сортировки в Москве, а вечером на сайте уже написано, неудачное вручение адресату(((((.....
RA6503258114UA может я конечно не там смотрю