Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Ответ дляElenohkka
Скажите, а как у них по наличию??? Все ли было в наличии что вы заказали? и как долго заказ собирают? И еще подскажите, по какому курну грн к рублю они считают? Спасибо.
по курсу на день оплаты,по заказу у меня из 20 единиц не было 4 вообще и 1 того цвета,добрала из новинок,всё ок
Ответ дляElenohkka
все что у них в альбомах есть в наличии, так мне сказали, если вещей осталось мало они пишут что они в ограниченном количестве, все что я выбрала было в наличии единственно небыло некоторых размеров они мне предложили их поменять на другие, собрали быстро, отплатила в тот же день выслали номер трека дают через несколько дней.
Ответ дляОстайл
Wild_cat, а вы проводнику на руки платите или эта сумма включена в счет? И еще у меня к вам вопрос по поводу отправки поездом, как это вобще происходит?
У оптовика-2 на руки,но это был мой первый и последний заказ у них,у Фасона они сами договариваются,происходит всё очень просто,они мне сказали что передают по пятницам значит поезд в Москве в субботу,пишут номер поезда,время прибытия,номер вагона,имя проводника и его телефон,всё
Ответ дляWild_cat
Еще подскажите, они с какого города отправляют, с Одессы?
Ответ дляWild_cat
Я тоже больше у них заказывать не буду
с 21 числа не могут мне посылку выслать!!!!
Ответ дляWild_cat
Девчонки,такой вопрос,а вот если надо перевод в долларах,то как его надо делать,перевести сначала рубли в доллары и сделать перевод?
В банке посчитают по своему курсу и сделают перевод в долларах, Вам из рублей в доллары не надо переводить. Ток у нас например не во всех банках почему то так переводят((
Ответ дляWild_cat
я перевожу золотой короной туда приходите и говорите мне надо что б адресат получил в долларах вот такую сумму а я расплачусь рублями, и все они сами считают по курсу. очень удобно
Девочки, получила посылочку с МираМод.
В полнейшем восторге от качества. Вещи более яркие в реальности и мне показалось, что на фото платья выглядят не так эффектно, как на самом деле. Мне понравилось всё, кроме того, что высылали долго, уточняли долго, многого не было. Но это мелочи!!!! Качество того стоит, особенно, если сравнивать с ТО-ЧТО-НАДО.
На всех этикетках их название стоит. В общем, довольна!!!!
Ответ дляulared
Девочки, получила посылочку с МираМод.
скиньте ссылку пожалуйста
natycik-xxx• 05 марта 2013
Девочки,рассказываю.Сегодня получила опять посылку с JK Fashion.Пришло все опять того цвета как и заказывала,и того размера.Очень понравилось и качество и размеры совпадают.Шла с 8 февраля.
Кстати, посылка ко мне шла с 21 февраля. Я считаю, что получила всё быстро.
Вот правда с 11 февраля мы переписывались...уточняли всё....много чего не было....... Но отправили всё, что заказывала. Думаю, что мои девочки будут довольны. С таможней проблем тьфу-тьфу никаких не было. Отправляли от физ. лица. Всё, что мне и было нужно.
Ответ дляnata44
девочки вот эта блондинка рекламирует одежду их турции, кто знает скинте ссылку. вот это фото с ск хаус, но она у них недавно, есть другая одежда с ней
Возможно вы о Марани говорите, и Хотела сделать заказ здесь marani.in.ua, сказали все есть в наличии и условия устроили и отвечали быстро, собрала заказ, скинула им, из 10 единиц 5 нету, сделала замену на следующий день, уже не было других заказанных вещей, в общем три дня меня так мучили, я отказалась от заказа. Если вы работаете под заказ то с ними не вариант, если у вас магазин то можно работать, модели у них интересные (сужу по фото, в живую не видела). Есть еще другая марка одежды с этой девушкой, не могу найти сайт.