Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
VictorianaRus• 18 марта 2013
ДЛЯ issa-an: Извините, у меня прям столько вопросов - на радостях-то, бирки были дресс код или так и написано что копии Е.П.? Долго заказ собирался?

бирки были такие, как на майках. платья уже забрали. брала с вырезом - у Покалицыной вырез глубже и ткань плотнее, но девочка разницы не заметила) еще - некоторые вещи у Е.П. маломерят - девочки ехали за С, уезжали с М. например, платья с вырезом - девочка носит С, померила покалицынское (короткое) - мало, взяла от Гудилиной (оно без бирок, но видно, что М) - большое. взяла М покалицынское.

я оплатила в чт, выслала в пн.
VictorianaRus• 18 марта 2013
Ответ дляissa-an
А сколько в итоге за доставку заплатили?
около 2 тыс более 20 вещей. но я девочек предупредила, что за экспресс доставку сверху по 50-100р. вышло по 150. никто не брыкался)
ulared• 18 марта 2013
Ответ дляnika111
Приветик) твой опыт работы с in-stylefashion.de мне не дает покоя)) можно плизз и мне на мейл скинуть-есть пару вопросиков)) gyznika@mail.ru
Так пишите мне в личу или на почту ulared@mail.ru свои вопросы, чем смогу, тем помогу.
issa-an• 18 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus
спасибо Вам большое за ответы!!!вопросов еще правда куча..,но не буду вас ими напрягать, все основное и главное я поняла и за это вам еще раз спасибо!!!
VictorianaRus• 18 марта 2013
Ответ дляissa-an
пожалуйста! мне не трудно ответить - спрашивайте!
..13..• 18 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus

я оплатила в чт, выслала в пн.
Извините , конечно , но мне кажется у вас не правильное представление о понятие ’ ТОРГОВАЯ МАРКА ’ , ТМ ’Елена Покалицына’ не существует , есть ТМ ’Elen’ но не имеет отношение к Покалициной , ’Дресс код ’это название магазина , который она открыла , и не одна . А с бирками , я делаю так : на бирку ПРОИЗВОДИТЕЛЯ клею стикер со своим названием магазина и адресом( стикеры печатаю на принтере дома ), но можно заказать бирки (кто занимается визитками )и вместо производителя (сорвать )приделать свои , вот вам и новая ’торговая марка’(не существующая ).

http://www.babyblog.ru/user/lololili2011/2999894
Elenohkka• 18 марта 2013
Решилась и сделала заказ у http://vk.com/damskiy_kaprizzz оплатила сегодня, буду ждать, как придет отпишусь! А вынудил меня на это Гепюр http://gepur.com.ua/ Это какой то кошмар!!! Оплатила им заказ 2.03 они мне 17.03 написали что 5 позиций из 10 нету. Я им ответила хорошо, отправляйте что есть, спросила номер трека, мне ответ: заказ собирается 7-10 дней! Ждите. Что за бред? уже 16 дней прошло, они не могут собрать мне 5 наименований!! Я в шоке! Делала одновременно заказ у них и на оптовике, с оптовика уже в Москве заказ, а гепюр еще даже не отправили! Ни кому не советую с ними связываться...
Elenohkka• 18 марта 2013
Ответ дляulared
Очень хочу заказть здесь http://vk.com/id31442119 и здесь http://vk.com/a.nezemnaya

Жду ваших впечатлений от качества товара и от скорости обслуживания.
Написала http://vk.com/id31442119 отвечает быстро, подробно. Про доставку ответила: ’пэк отправляю в другой город курьеру примерно 30грн.. дальше по Украине пока едет к вам до 5кг стоит 700 рублей, у вас там по России 600 рублей при получении вроде.. так же сроки отправка от меня к нему 2 дня и он не сразу конечно выезжает с одной посылкой, собирает пару заказов потом только едет 2 раза в неделю примерно 3-7 дней( если с задержкой).. не могу ручаться за сроки доставки таможня вещь не предсказуемая... до 14 дней из за того что товар с Турции мы получаем раз в 10 дней., если товара нет мне его взять негде, поэтому даже если швейку мы ждем 1 и 3 дня, то Турцию мы никак не ускорим из-за таможни.. ’ Так же написала, что можно бронировать вещи, но только по предоплате. Смущает срок сборки 14 дней, а так много интересного, может кто знает про надпись на фото, возможно есть какой то сайт с которого берут эти вещи?
..13..• 18 марта 2013
Ответ дляElenohkka
http://vk.com/id31442119
Elenohkka• 18 марта 2013
Ответ для..13..
http://vk.com/id31442119
это вы про фото? я и на других сайтах видела эти фото)))
..13..• 18 марта 2013
Ответ дляElenohkka
Это ее сайт.
Elenohkka• 18 марта 2013
Ответ для..13..
Это ее сайт.
спасибо)))
Elenohkka• 18 марта 2013
Кто нибудь заказывал http://vk.com/id189354408 здесь?
VictorianaRus• 18 марта 2013
Ответ для..13..

при чем здесь ТМ ’ Elen’ и вы ошибаетесь, я прекрасно знаю, что такое ТМ. и если бы вы были внимательны, вы бы увидели, что я писала выше. но я для вас повторю: Дресс код - это магазин. ТМ ’Елена Покалицына’!

Брендовая мужская одежда ’Dress Code for Men’ (ТМ Елена Покалицына) ВЗЯТО ОТСЮДА http://vk.com/id204659120 - не поленитесь, пройдите и прочитайте статус. и у вас немного устаревшая информация. вы дату видели? 15 июня 2012г. я вам прислала ссылку на официальную страницу (15 марта 2013г), где написано ТМ ’Елена Покалицына’! я вам еще раз говорю - там бирка Дресс код пришита сплошной строчкой!!! не так, как делаете вы - не пришито, не приклеено сверху, не оторвано. а СПЛОШНОЙ строчкой!

http://vk.com/video13190298_163905912
yliannka• 18 марта 2013
Девочки, получила заказ от Оптовика, я в шоке, клиенты расстроены, мне стыдно!Это не платья , а ТРЯПКИ! Заказывали из альбома Elen. Фото к сожал выложить не могу т к они почти сразу их забрали. У одного перепутали размер. В общем это первый и последний у них заказ. Зато сердечко с надписью I LOVE YOU вложили
автор Wild_cat • 18 марта 2013
Ответ дляyliannka
это какой оптовик?
ulared• 18 марта 2013
Ответ дляElenohkka
Спасибо. Буду думать. С Гипбром вы меня ошарашили...я думала у них заказ сделать....
..13..• 18 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus

http://vk.com/video13190298_163905912
Я вам не за мужскую коллекцию писала , хотя и с ней все понятно,а за всю канитель с дресс кодом и Покалицыной, вы верите всему , что пишут в контакте?Зачем так фанатеть? Торговой марки ’Елена Покалицына’ не зарегистрирована! И зачем пришивать бирки с названием магазина , если есть ’торговая марка’?????Обидно будет разочароваться .
VictorianaRus• 18 марта 2013
Ответ для..13..
я так полагаю, что ТМ Е.П. появилась относительно недавно,т.к. раньше негде не упоминалась. вы уже проверили регистрацию ТМ?
с чего вы взяли, что я ’фанатею’?? тем, что заказала у нее 3 раза? или тем, что отстаиваю свою обоснованную точку зрения? вы приписывали ей слова, кидали мне здесь видео (к чему, я так и не поняла), доказываете, что это все Китай... мы все здесь собрались, чтобы найти первоисточник. кто-то для себя уже нашел, а кто-то не готов с этим мириться и продолжает искать. ну что ж, удачи
yliannka• 18 марта 2013
Ответ дляWild_cat
это какой оптовик?
Тот же что и вы заказывали. http://optovik-2.uaprom.net
..13..• 18 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus
Да проверяла , поэтому и пытаюсь объяснить , не надо гнаться за миражом , люблю я до сути докопаться .
И какие-то слова я ей приписывала, внимательно’свое’ же видео посмотрите, если я за всю жизнь связала один шарфик , то я то же могу сказать , что вяжу !!!)))Для себя я уже все нашла , хотелось других предупредить , но у каждого свои грабли .
Elenohkka• 19 марта 2013
Ответ дляulared
Я сделала у них 7 заказов, и в каждом какие то недочеты, но это терпимо, да же то что вещи бракованные приходили, а именно костюм Лурдес Сердце, брала его для подруги, она сильно не возмущалась, Гепюр оплатили мне услуги ателье, 300 руб. Самое ужасное что они очень долго собирают заказ, минимум 10 рабочих дней! Идет от них дольше всех, да же если ЕМС заказываешь, на вопросы отвечают через 2-3 дня. Я для себя решила с ними не работать, перешла на Фасон.
Elenohkka• 19 марта 2013
Ответ дляyliannka
Я в расстройстве... жду от них заказ. Надеюсь мне повезет...
Elenohkka• 19 марта 2013
Девочки пришел заказ с сайта http://loomy.ru/ заказывала тапочки... Ну что сказать... Впечатления смешанные. Тапочки зайчики пришли непонятного материала, похожи на валенки)))На картинке намного симпатичнее чем в реале. Этикетки на тапочках с их названием и сайтом. Одни тапочки балетки пришли без бантика! Бантики вообще на клею, хорошо что их себе заказывала, а не на продажу. Так же заказывала там ночную рубашку хелоу кити, размер М, пришла L, по качеству хорошая. Впечатления 50/50...
Liza&Sava• 19 марта 2013
Девочки, а только мне не понравилось то, что я купила у Покалициной? Лосины мелкие (моя *опа в них не поместилась), блуза со стразами на воротнике ужасного качесвта... Мне больше понравились вещи, собранные девочками из контакта... Или это мне так просто ’повезло’?
автор Wild_cat • 19 марта 2013
Ответ дляyliannka
ясно,ну не удивляют...
natali0311• 19 марта 2013
Ответ для..13..
natali0311• 19 марта 2013
Ответ дляElenohkka
ночную рубашку хелоу кити, размер М, пришла L, по качеству хорошая. Впечатления 50/50...

ее видела на али экспресс!!
ulared• 19 марта 2013
Ответ дляElenohkka
Спасибо за ответ. Помогли.
rusalochka878• 19 марта 2013
девочки, привет!!! давно не заходила, много интересного узнала мне пришли два заказа моих один из МИРАМОД второй из http://favorit-1.prom.ua/ . про мирамод здесь уже писали, повторюсь немного, все вещи отличнейшего качества в реале выглядят лучше,чем на фото, цены там очень низкие, в ассортимент очки добавили недавно. да,конечно, вещи на любителя,но сидят замечательно. мои клиентки ,кто заказывал, просто в восторге были насоветовали своим знакомым и всем сразу стало НАДО. в ФАВОРИТЕ заказала на пробу 15 ед всё,что было заявленно,оказалось в наличии (это НАЛИЧИЕ ,правда, они собирали дней 6)Все пришло, на кофтах ,бирки с надписью SYKAсказали турецкой лейбл, качество хорошее, на платьях бирки ЭКСКЛЮЗИВ качество тоже не плохое, заказывала легинсы тормоза, не маломерки всё отлично,как на фото,рубашка с шипами тоже выглядела суперски шипы на заклёпках держуться хорошо,уж не знаю,как при носке. короче я и мои клиенты остались довольны только вот у меня неприятность случилась, я организовывала СП в одноклассниках, таким трудом все фотки обрабатывала, в друзья клиентов добавляла, ночами не спала заказы как по маслу пошли... и ВАХ... прикиьте, меня удалили. написала модераторам,они пишут страница восстановленю не подлежит, вы нарушили права. короче, рухнула , походу, моя карьера