Мужчина меня уверил что все будет хорошо...и в течении 20 дней они соберут и отправят посылку...в понедельник отправлю заказик...посмотрим что из этого выйдет
еще они сделали пару замен(цвета) не предупредив меня,и почти на всех вещах торчали ниточки...но мы с мужем все ниточки аккуратненько срезали. Почти все вещи у нас забрали,девочкам все понравилось.С Гепюром под заказ работать не вариант....уж очень замены смущают,а так для себя я сделала вывод ,что заказывать у них можно...На следуюющей недельке собираюсь делать заказ у Покалициной...Девочка в другой темке писала что они не бронируют вещи,я вчера списалась с менеджером она написала что бронировать вещи можно,в течении 4 дней,но забронированную вещь нужно оплатить в течении 2 дней.это ведь их оф. страница?