Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
XSAnna• 04 апреля 2013
Ответ дляKARINAw875
ДЕВОЧКИ!!!отзовитесь пожалуйста!!!кто здесь заказывал!!!http://odevaysya.com/
уже писали ранее, не советую, заказ сделала еще в октябре и тишина... хорошо хоть для своих друзей заказывала...
SvetKaKuz• 04 апреля 2013
Ой девочки, месяц читала все три темы))))), наконец-то добралась))).
Я из России СПб, заказывала:
1) на одноклассниках у девочки http://odnoklassniki.ru/profile/545142787411/album... 22 февраля выслала посылку, до сих пор нет))), так долго идет почтой(((, потом еще раз у нее заказала, решили поездом передать все получила за 2 дня, качество в принципе ничего, на гипюровых платьях не было никаких бирок, но вроде ничего так),кофту на завязках на спине, тоже нормально, и платья от медини, мне по качеству оч понравились).
2) заказала на сайте http://for-you.prom.ua/ , оформили все быстро, заказала 5 единиц, все было в наличии, в течении двух дней 05.03 отправили, но жду до сих пор(((,посылка не отслеживается в почте России, обратилась к ним, сказали, сходили на почту, там им сказали, что авиа посылки сейчас идут долго очень, на таможне висят((, вот жду.))
3) заказала джинсы на сайте http://jeansshop.biz.ua/ , ответила быстро, оплатила через день, написала им, говорят деньги не пришли, я в банк, говорят в течении 3-5 дней поступят, жду 5 дней пишу, говорят так и не пришли, я опять в банк, там выяснили, что они пришли в тот же день. Я опять пишу мужику тому, он идет в банк, все вроде выяснилось (прошла в итоге неделя), отправили на след день 22.03, вот еще едет пока.) хоть трек отслеживается)).
4) заказала в секрете http://sekret1.com.ua/ , выбор очень большой, из 26 ед, не было только 4, вроде бы нормально отвечают, деньги перечислили сразу, как сообщили, что не оказалось этих 4-х вещей.) Посылку правда для России собирают долго 7-10 дней, мне на 9-й отправили. По качеству правда не знаю еще идет, отправлено 25.03). Очень волнуюсь, т.к. для клиентов уже заказывала... итак и не увидела у вас во всех темах, кто бы здесь заказывал....((
Lis411333• 04 апреля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
Девочки,у меня посылка поступил на почту Украины 1.03,6.03 вылетела в страну назначения(Россия) и до сих пор в России нигде не засветилась. Уже 24 дня в пути,а в общей сложности МЕСЯЦ!!!Как мне быть?Когда и куда бить тревогу?Подскажите пожалуйста.
У меня тоже вылетела В Россию 30.03 и так же нигде нет, теперь боюсь. Мне собирали ее месяц, теперь ждать, наверное, еще два
KARINAw875• 04 апреля 2013
Ответ дляXSAnna
а вы звонили им?
Суфаэлька• 04 апреля 2013
Ответ дляAna_company
сделайте фотоотчет пожалуйста
Все раздала уже почти. Если девочки фотки дадут сделаю)
KARINAw875• 04 апреля 2013
Ответ дляAna_company
сделайте фотоотчет пожалуйста
И все таки я позвонила сюда http://odevaysya.com/.Уж очень мне понравились их платьицаМужчина меня уверил что все будет хорошо...и в течении 20 дней они соберут и отправят посылку...в понедельник отправлю заказик...посмотрим что из этого выйдет
Ana_company• 04 апреля 2013
Ответ дляСуфаэлька
Если всё разобрали значит вообще всё замечательно и качество точно отменное)))
Ana_company• 04 апреля 2013
Наконец-то добралась до интернета и могу скинуть вам фотоотчёт да и в принципе общий отзыв о магазине miss-style.com.ua

Начну пожалуй с самого начала чтобы полнота картины была.
Заявку на заказ я отправила 20 февраля, в этот же день приняли. Попросила объяснить как оплачивать и т.п. так как первый раз заказываю. На это сообщение ответил другой молодой человек Ткаченко Е.В. И всё как то с всклицательными знаками в итоге ничего толком не понятно было. В банке слава богу всё объяснили. Оплата была произведена 21 февраля через золотую корону(самый не высокий процент) на имя Строчковского А.С. И после этого тишина! Думаю ну хорошо, всё таки время нужно собрать заказ. НИже представлена переписка с почты, точнее её отсутствие.(Вся переписка с почты мужа т.к. своей не имею)

Андрей Дикопольцев 25 февр.
Здравствуйте, как обстоят дела с моей посылкой?

Андрей Дикопольцев 26 февр.
Вы если не успеваете заказ собрать лучше скажите, чтоб не переживать попросту...

Ждала ещё до 1 марта и решила всё таки написать смс, мне написали вечером что отправляют большой заказ в Россию и возможно мою тоже отправят...
Подождала ещё несколько дней и написала ещё раз на почту:

Андрей Дикопольцев 5 марта
Здравствуйте, заказ отправлен мой???

Ну и снова тишина. Думаю мало ли, вдруг заняты или что. Написала 9 марта смс, ответили - отправляем большую партию в Россию, возможно и вашу отправим... В общем снова та же ересь что и до этого...
После этого подождала ещё неделю и снова написала и тот же самый ответ! как под копирку, в итоге я не выдержала ’Я оплатила заказ ещё 21 февраля, неужели с того момента нельзя было собрать заказ и отправить’. Ответ был примерно такой ’Ну если 21 то скорее всго собрали и отправили, просто мы потеряли накладные и не можем сказать точно’. Я была конечно поражена. Думаю раз примерно 1 или 9 может отправили то наверное можно подождать 2-3 недели( такая доставка была мне сообщена).
Ну и соотвественно всё тишина и тишина. Прошло уже больше месяца и написала на почту снова:

Андрей Дикопольцев
24 марта (11 дн. назад)

кому: Miss
Здравствуйте! Что с моим заказом? По сей день он не пришёл, уже прошёл месяц

Miss Style
27 марта (8 дн. назад)

кому: мне
Здравствуйте, Ваш заказ мы отправили, далее Вам нужно общаться уже с почтой.

Андрей Дикопольцев
27 марта (8 дн. назад)

кому: Miss
Дайте номер отслеживания.

И снова тишина!!!!!!!!! 2 дня подряд писала им смс но и тут глухо. Смс такого характера ’как я должна решать вопросы с почтой если у меня нет даже номера отслживания, таким образом никаких гарантий что мне вообще что-то отправили, что я должна сказать на почте’
Ana_company• 04 апреля 2013
И уже никакого терпения не хватило!!!

Андрей Дикопольцев
2 апр. (2 дн. назад)

кому: Miss
Так, ребята! Давайте по хорошему! Что за дела?! На сообщения и смс отвечаете когда хотите! Твердите мне о том чтоб я разбиралась с почтой! В конце концов о вас хорошие отзывы, так оправдывайте себя! Если вы так ничего и не сделали чтобы отправить мне мой заказ возвращайте деньги! Если отправили дайте мне номер отслеживания! + Копии и сканы документов того что вы отправили!! Давайте будем жить дружно! Мне надоело сидеть нервничать по поводу моих денег. Я сделала покупку на последние деньги и поверьте они мне явно не лишние!

Давайте завязывайте со своими махинациями( тем более я думаю вы знаете статьи прописанные в уголовном кодексе в отношении этого). Документы о переводе вам денежных средств у меня есть и переписка с почты! и этого мне будет достаточно чтобы предпринять более серьёзные действия а не сидеть и каждый день писать в пустоту!

Miss Style
3 апр. (1 день назад)

кому: мне
Здравствуйте, пишу в десятый раз!!!
мы ваш заказ отправили еще 1-го марта, он должен был давно уже прийти!
чек отправки нам не выдали, потому что на почте тогда не было бумаги для печати чеков!! такая же ситуация как и у вас, еще у 20 наших клиентов, которые были отправлены в тот день, и все благополучно уже получили посылки!!!
Во 1-ых, не пугайте нас какими-то сказками, во 2-ых мы свою работу выполнили! у нас не та репутация магазина, который мошенничает!!!!!!!!!
Я надеюсь вы все поняли, что я вам написал.

Андрей Дикопольцев
18:53 (21 ч. назад)

кому: Miss
Очень интересно! На тысячу пердыдущих моих сообщений вы не отвечали в том числе на смс в последнии дни не отвечаете! А на это ответили. Я вас не пугаю мне это ни к чему! Мне просто жалко потерять деньги на которые я могла бы ещё 2 месяца жить. Я не из тех людей у которых куча денег поэтому я так ими кичусь!

Еслиб вы писали действительно в десятый раз то и вопросов небыло бы! Первого числа вы мне написали что возможно и вашу отправим посылку, девятого числа вы написали что снова отправляете и возможно мою тоже отправите. В итоге когда я написала вообще собрали ли вы её т.к. я 21 числа проплатила вы мне написали что раз 21го числа то скорее всего собрали... Я же ничего не придумываю тут! Никаких точностей небыло по поводу отправки. А когда я попросила трек номер вы мне вообще написали что потеряли накладную! ничего про какие то чеки небыло сказано и что бумаги небыло - это я вппервые слышу.

В общем как то так! Слава богу посылку я получила но с первого взгляда там было всё прекрасно и замечательно, пока не начала мерить!
Вот мой заказ:
1. Платье Лео с тафтой, размер 42, 1 шт – 145 грн
2. Туника клёш, размер 42, цвет: белый, 1 шт – 150 грн
3. Платье Фраг без брошки, размер 42, цвет: чёрный, 1 шт – 150грн
4. Платье туника леопард, размер 42, 1 шт – 145 грн
5. Платье мундир(погоны), размер 42, цвет: бежевый, 1 шт – 180 грн
6. Платье воротник в пол, размер 42, цвет: коралл, 1 шт – 175 грн
7. Платье LV куколка, размер 42, 1шт – 150 грн
8. Рубашка ворот шипы, размер 42, цвет: белый, 1 шт – 200 грн
9. Комбинезон открытая спина конатки, размер: S, цвет: бежевый, 1 шт – 220 грн
10. Лосины с тормозами, размер 42, цвет: бежевый, 1 шт + размер 42, цвет: чёрный, 1шт = 240 грн

Сумма: 1755 грн

По первым пяти фото:
1. внизу похоже на трикотаж, но смотрится не супер дорого, обычно. ну за такую цену большего не стоило ожидать. Впринципе фото соответствует это плюс!
2. Как человек который умеет шить могу сказать что покрой не такой как на фото и длинее сантиметров на 10 чем на фото, но впринципе оценка 4.5 ткань плотная
3. от фрака вообще в восторге! единственное несовпадение с фото это сзади, но фото по другому низ а у меня пришёл чисто ровный
4. Ну это воообще атас! Расцветка как видно совсем другая даже сразу не понять о какой тунике идёт речь! На 5 фото то что должно было придти... ну тут разница как бы на лицо
Ana_company• 04 апреля 2013
5. Должен был придти размер С пришёл размер Л, один погончик уже оторвался
6. Пайетки пришиты хорошо, цвет пришёл не тот, должен был корал пришёл красный чуть-чуть с розова. Размер скорее М чем С
7. ЛВ тоже низ как у платья лео с тафтой, не очень супер смотрится. Написано было что цвет придёт как на фото, а там был коричневый, пришёл синий
8. Рубашка из такого же материала как и туника клёш, качество хороше. Шипы прикляпаны хорошо (не пришиты)
Ana_company• 04 апреля 2013
9. От комбинезона в диком восторге! Единственный покрой брюк который мне понравился! ЕСЛИ КТО-ТО ЗнАЕТ ГДЕ КУПИТЬ ТАКИЕ БРЮКИ НАПИШИТЕ!! Материал очень хороший!
10. Ну и лосины! Заказа 2 одинаковых размера, на этикетках написано С НО! Чёрные(на фото с туникой и рубашкой) нужный размер и по длине подошли, я ростом 167, т.е. кто выше они уже не подойдут а бежевые на практике оказался размер М и на рост выше 173 потому что они мне длинноваты на много.

Вывод такой: Заказывать больше не буду у них! Кто из Украины вам будет с ними работать проще! В принципе качество не плохое!
Платья фраг и в пол, лосины бежевые пришли не тех размеров которые были заявлены. МЕнять или отправлять решила не буду, это опять растянется на 100 лет, качество у них хорошее так что продадутся и так.

Мои оценки им:
Качество: 4.5
Связь: 1
Общая оценка: 3
XSAnna• 04 апреля 2013
Ответ дляKARINAw875
а вы звонили им?
звонила где-то недели 2, телефон был отключен, а включали только ночью, мне смс приходили что появились в сети. Кто не рискует, тот не пьет шампанское, потом отпишитесь плз как прошла сделка). Удачи.
nata44• 04 апреля 2013
Ответ дляKARINAw875
20 днейтак долго...
nata44• 04 апреля 2013
Ответ дляAna_company
И уже никакого терпения не хватило!!!

Андрей Дикопольцев
2 апр. (2 дн. назад)

кому: Miss

Miss Style
3 апр. (1 день назад)

кому: мне
Здравствуйте, пишу в десятый раз!!!

Андрей Дикопольцев
18:53 (21 ч. назад)

кому: Miss

Вот мой заказ:

Сумма: 1755 грн

По первым пяти фото:
какой ужас первое платье просто мрак, мне платье такой модели приходило от фасон смотрится класс и материал и цвет
nata44• 04 апреля 2013
Ответ дляAna_company
про платье с погонами то же немного в шоке,сейчас на него у меня большой спрос, правда заказывать его буду в ск-хаус..надеюсь что мне повезет больше..
Ana_company• 04 апреля 2013
Ответ дляnata44
на 2х сопельках погон держался, буду подшивать... есть вещи которые нужно подшить
Ana_company• 04 апреля 2013
Самое что интересное, забыа написать! Не могу оставить отзыв на сайте!! Видимо запрет поставили или что, не приходит смс с кодом уже раза 3 пыталась, потом с другого номера тоже не приходит
Остайл• 04 апреля 2013
Ответ дляAna_company
Да, уж потрепали они вам нервы...
Ana_company• 04 апреля 2013
Ответ дляОстайл
Да, уж потрепали они вам нервы...
да ужас)) узнала бы до этого про Олеговну и Кэтрин у них бы заказала лучше))
ulared• 04 апреля 2013
Ответ дляAna_company
У меня с отзывами для То-что-надо было. Я пишу им отрицательный отзыв, а мне на почту приходит письмо: Ваш отзыв заблокирован модератором!!!! Вот так-то.....
Natali 1708• 05 апреля 2013
Ответ дляyliannka
http://vk.com/enneli
Вы заказывали у неё?
Остайл• 05 апреля 2013
Девочки, наконец то получила посылку от Алисы Неземной, шла почти месяц( но результат стоил ожиданий! Качество очень понравилось!!!!!!!! Заказывала всего 3 вещи на пробу, 2 курточки и шорты под кожу, придраться не чему!!! Постараюсь сделать фотоотчет!
Есть такая...• 05 апреля 2013
Ответ дляОстайл
можно ссылочку? у нее опт от скольки для России?
KARINAw875• 05 апреля 2013
Ответ дляXSAnna
Обязательно отпишусь) Они скинули и сами мне перезвонили)))До этого заказывала в Гепюре.Читала о них много нехороших отзывов....тоже рискнула,сумка с браком пришла,железячка отваливалась мы ее приклеили и я ее свекрови подарила,она была радаеще они сделали пару замен(цвета) не предупредив меня,и почти на всех вещах торчали ниточки...но мы с мужем все ниточки аккуратненько срезали. Почти все вещи у нас забрали,девочкам все понравилось.С Гепюром под заказ работать не вариант....уж очень замены смущают,а так для себя я сделала вывод ,что заказывать у них можно...На следуюющей недельке собираюсь делать заказ у Покалициной...Девочка в другой темке писала что они не бронируют вещи,я вчера списалась с менеджером она написала что бронировать вещи можно,в течении 4 дней,но забронированную вещь нужно оплатить в течении 2 дней.это ведь их оф. страница? http://vk.com/id170237993
KARINAw875• 05 апреля 2013
Ответ дляОстайл
ждем с нетерпением фотоотчет)))я тоже хочу у нее заказик сделать)
Остайл• 05 апреля 2013
Ответ дляЕсть такая...
http://vk.com/a.nezemnaya , Алиса Неземная. Опт у нее от 3х ед. для России.
Остайл• 05 апреля 2013
Вот мой фотоотчет! Цвета в реале ярче, чем на моих фото, фоткала планшетом, как то не те краски....
yulya yulya• 05 апреля 2013
Ответ дляKARINAw875
да))))
Elenohkka• 05 апреля 2013
Ответ дляОстайл
Очень ждала пока кто то получит от нее посылку! Спасибо что подилилесь))) а как у нее с наличием?
Остайл• 05 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
Я хотела заказать 4 вещи, но одной не было, предложили подождать пока отошьют.... не стала ждать, и курточку с длинным рукавом хотела белую, но моего размера не было, был только этот цвет... они отправляют только почтой, а это очень долго, хотелось к теплу что бы курточки уже были(для себя заказывала), поэтому не стала ждать, она мне в этот же день все отправила, очень оперативно! Но думаю если бы я подождала пару дней, все бы отшили !