Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
natali0311• 07 апреля 2013
девочки привет!а кто-нибудь с россии у Ketrin Kai (Caprice) заказывал?она через сколько дней трек-код дает?у меня отправка пэк...оплатила 1-го числа...
Ana_company• 08 апреля 2013
Ответ дляnatali0311
Остайл заказывала, напишите ей в сообщениях
Ответ дляnatali0311
На первый заказ она мне трек дала примерно через 4 дня, во второй раз на 5-6 день, но там Байкал Сервис домчал за 2 дня... Вы ей напишите, может какие то задержки. она вам уже написала, что заказ 1го числа отправила? У нее недавно на стене было написано, что одна девочка сделала срочный заказ, Кетрин все выкупила на свои деньги, а девочка в итоге отказалась от заказа, и теперь, как я поняла она выкупает вещи, только после проплаты. Еще раз напишу, это я так поняла, это лучше уточнять у нее, я делала заказы до этого случая, может что поменялось.
Девочки, отчитаюсь по костюмам. Скажу сразу, костюмы сама носила только в школе на уроки физ-ры), поэтому пишу вам свое мнение, и отзывы девочек которые заказывали костюмы (кому уже отдала) И еще, забыла написать, может для кого то это важно, костюмы Адидас идут без бирок, указан только размер!!! Этот костюм заказывала 44 р (для подруги), я мерила только штаны, мне они были в притык (у меня 42р), я думала они ей не налезут(, но она забрала, позвонила сказала, что ей все подошло и попку так подтянуло))), а вот кофта посвободней.
Ответ дляОстайл
Спасибо)
Девочки, еще раз повтарюсь, что в спорт. костюмах я делитант, поэтому может быть мнение с профессионалами может отличаться)))
.
спасибо огромное за отчет!
меня тоже ее ассортимент заинтересовал,сейчас по ней собираю закупку!а футболочки вам не приходили от кетрин?!
Ответ дляnesa
спасибо огромное за отчет!
Незачто) футболка была в первом заказе, заказывала футболку с мишками (у нее много всяких впереди у них кошки, мишки, собачки и т.д., и на спине тоже прикольные картинки), по качеству понравилась, с биркой. Про остальные футболки ничего не могу сказать... в этом заказе были яркие майки, тоже все хорошо, упакованы очень аккуратно, пакет той же фирмы , что и бирки. Вообщем не стыдно девочкам раздавать! Девочки, еще не забывайте у Кэтрин кур 4,2 р....
Ответ дляОстайл
Девочки, еще не забывайте у Кэтрин кур 4,2 р...Подскажите это курс гривны 4,2?
Верка Модница• 09 апреля 2013
Девочки подскажите как вести учет заказов,чтоб не запутаться в заказах и посылках!!!!!
Juliamartini• 11 апреля 2013
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!
ЧТО-ТО ВСЕ ПЕРЕЧИТАЛА И НЕ НАШЛА НИЧЕГО ОБ ЭТИХ САЙТАХ
siluet.prom.ua и vavilon.prom.ua МОЖЕТ КТО НИБУДЬ С НИМИ РАБОТАЛ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))

Ответ дляJuliamartini
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))

Я работала с siluet.prom.ua, качество вещей 50/50, доставка была только почитай (сейчас по моему и ПЭК работают), еще заказ собирают до 10 дней для России. Как то не отправили одного платья, деньги вернули сразу.
Juliamartini• 11 апреля 2013
Ответ дляОстайл
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!