Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
автор Wild_cat • 07 апреля 2013
Ответ дляОстайл
У последнего платья только цвет совпадает с фото))), Оно ведь у вас не под заказ?
оно для моей сестры,так что я не сильно расстроилась
natali0311• 07 апреля 2013
девочки привет!а кто-нибудь с россии у Ketrin Kai (Caprice) заказывал?она через сколько дней трек-код дает?у меня отправка пэк...оплатила 1-го числа...
Ana_company• 08 апреля 2013
Ответ дляnatali0311
Остайл заказывала, напишите ей в сообщениях
Остайл• 08 апреля 2013
Ответ дляnatali0311
На первый заказ она мне трек дала примерно через 4 дня, во второй раз на 5-6 день, но там Байкал Сервис домчал за 2 дня... Вы ей напишите, может какие то задержки. она вам уже написала, что заказ 1го числа отправила? У нее недавно на стене было написано, что одна девочка сделала срочный заказ, Кетрин все выкупила на свои деньги, а девочка в итоге отказалась от заказа, и теперь, как я поняла она выкупает вещи, только после проплаты. Еще раз напишу, это я так поняла, это лучше уточнять у нее, я делала заказы до этого случая, может что поменялось.
Остайл• 08 апреля 2013
Девочки, отчитаюсь по костюмам. Скажу сразу, костюмы сама носила только в школе на уроки физ-ры), поэтому пишу вам свое мнение, и отзывы девочек которые заказывали костюмы (кому уже отдала) И еще, забыла написать, может для кого то это важно, костюмы Адидас идут без бирок, указан только размер!!! Этот костюм заказывала 44 р (для подруги), я мерила только штаны, мне они были в притык (у меня 42р), я думала они ей не налезут(, но она забрала, позвонила сказала, что ей все подошло и попку так подтянуло))), а вот кофта посвободней.
Остайл• 08 апреля 2013
Далее, девочка заказывала 44 р, на мой 42 сел отлично, не висел, не обтягивал, мне такой фасон больше нравится. Думаю на 44р, он будет обтягивать. Такой и хотела себе оставить) Еще девочка знакомая сказала, что в прошлом году точно такой костюм покупала за 2500р...
Остайл• 08 апреля 2013
Этот костюм пока не забрали, заказывали 42 р, мне в самый раз. Тоже никаких замечаний к нему нет, резинки на штанах достаточно плотные, я бы сказала утягивающий эффект), именно для занятий спортом самое то.
автор Wild_cat • 08 апреля 2013
Ответ дляОстайл
отлично смотрится
Остайл• 08 апреля 2013
Были еще костюмы Джусси и Ляля, вот у них ткань велюр. Тоже на 100 % совпадают с фото. Они были с бирками, их только недавно забрали поэтому, как по размерам подошли пока не отписались, я их не мерила.
Остайл• 08 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
отлично смотрится
Спасибо)
Девочки, еще раз повтарюсь, что в спорт. костюмах я делитант, поэтому может быть мнение с профессионалами может отличаться))) .
nesa• 08 апреля 2013
Ответ дляОстайл
Спасибо)
спасибо огромное за отчет!меня тоже ее ассортимент заинтересовал,сейчас по ней собираю закупку!а футболочки вам не приходили от кетрин?!
Остайл• 08 апреля 2013
Ответ дляnesa
Незачто) футболка была в первом заказе, заказывала футболку с мишками (у нее много всяких впереди у них кошки, мишки, собачки и т.д., и на спине тоже прикольные картинки), по качеству понравилась, с биркой. Про остальные футболки ничего не могу сказать... в этом заказе были яркие майки, тоже все хорошо, упакованы очень аккуратно, пакет той же фирмы , что и бирки. Вообщем не стыдно девочкам раздавать! Девочки, еще не забывайте у Кэтрин кур 4,2 р....
Lis411333• 08 апреля 2013
Ответ дляОстайл
Девочки, еще не забывайте у Кэтрин кур 4,2 р...Подскажите это курс гривны 4,2?
Остайл• 08 апреля 2013
Ответ дляLis411333
Она считает по этому курсу, т.е. цену указанную у нее на странице умножает на 4,2, получается стоимость в рублях. Это для России.
nesa• 08 апреля 2013
Ответ дляОстайл
фото
Удалено администрацией...
nesa• 08 апреля 2013
Ответ дляОстайл
да,да,я первым делом это и спросила у нее.
Lis411333• 08 апреля 2013
Ответ дляОстайл
Спасибо. А у нее это где-то указанно, я опять просмотрела видимо.
Остайл• 08 апреля 2013
Ответ дляLis411333
Она мне в лс писала, а так наверно в правилах заказа есть....
Верка Модница• 09 апреля 2013
Девочки подскажите как вести учет заказов,чтоб не запутаться в заказах и посылках!!!!!
nesa• 09 апреля 2013
Ответ дляОстайл
а по наличию у нее всегда все есть?!
Сталь• 09 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
то же хочу у нее заказ сделать, и мне так же ответила что курьером не отправляла, но может попробовать. Я вот думаю как будет дешевле и надежнее ЕМС или транспортной через курьера т.к. по времени идет одинаково.
посмотрите личные сообщения пожалуйста)
Elenohkka• 09 апреля 2013
Ответ дляСталь
посмотрите личные сообщения пожалуйста)
ответила вам в ЛС
Остайл• 09 апреля 2013
Ответ дляnesa
а по наличию у нее всегда все есть?!
Если чего то нет, она говорит что этого нет и не будет... или будет через несколько дней, можете подождать. В последнем заказе я ждала майки около 3х дней, она меня сразу предупредила, что надо будет подождать.....
Elenohkka• 09 апреля 2013
Девочки, подскажите где берете купальники? Я знаю много поставщиков купальников и нижнего белья, т.к. собиралась открывать магазин и писала бизнес план, но они принципиально не работают с СП. И опт у них минимум от 15000 руб. Помогите пожалуйста!
Elenohkka• 11 апреля 2013
Ответ дляОстайл
написала вам в ЛС, ответьте пожалуйста))))
Остайл• 11 апреля 2013
Ответила в лс
Juliamartini• 11 апреля 2013
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!
ЧТО-ТО ВСЕ ПЕРЕЧИТАЛА И НЕ НАШЛА НИЧЕГО ОБ ЭТИХ САЙТАХ
siluet.prom.ua и vavilon.prom.ua МОЖЕТ КТО НИБУДЬ С НИМИ РАБОТАЛ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))
Остайл• 11 апреля 2013
Ответ дляJuliamartini
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))
Я работала с siluet.prom.ua, качество вещей 50/50, доставка была только почитай (сейчас по моему и ПЭК работают), еще заказ собирают до 10 дней для России. Как то не отправили одного платья, деньги вернули сразу.
Juliamartini• 11 апреля 2013
Ответ дляОстайл
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Lis411333• 12 апреля 2013
Девочки, поделитесь - сколько шла посылка до вас ПЭКом. Заказала в Фасоне к 19 числу нужны вещи. Сегодня должны отправить (12 апреля). Живу далековато в Бурятии - г.Улан-Удэ. Как думаете успеет прийти?