Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
yulya yulya• 27 марта 2013
Ответ дляNayalika
Я вам,поставщику гепюра,одно хочу посоветовать,вы бы лучше занимались своей работой,вовремя оправляли, принимали заказы и отвечали на сообщения, вместо того,что бы лазить здесь, и говорить что вы хорошо работаете,если я на своем личном опыте убедилось,что это не так. Заказ собирали 20 дней,это ужас.....Деньги отправила 28 числа,заплатила за емс,заказа до сих пор нет(((
а кому заказ отправляли?
rusalochka878• 27 марта 2013
Ответ дляnata44
вот ссылка
цены и ассортимент конечно оооочень привлекательный, даже как-то подозрительно
девочки,кто сделал у неё заказ, напишите, пожалуйста отзыв о ней
Ответ дляrusalochka878
меня то же цены подкупили, и я сделала заказ на 8 ед, но он еще в пути по этому по качеству ничего сказать не могу. но общение с девушкой мне понравилось, очень вежливая на все мои вопросы ответила, быстро отправила, осталось только качество посмотреть
Хочу про Ск-хаус поделиться, заказываю у них регулярно, но в этот раз ерунда какая то получила, сделала заказ на 15 марта, оплатила пишут все собрали выслали ждите трек, жду день жду два неделя прошла вторая...все это время я им про трек напоминала. сегодня высказала им свое мнение, и что же мне в ответ: ’еще не отправлена - ожидаем поло белую рубашку и матрешку салатовую. может сделаете замену и тогда вышлю завтра все’

у меня чуть глаз не выпал, КАК НЕ ОТПРАВИЛИ?! А почему не сказали я бы в первый же день замену сделала
вот так я в шоке до сих пор,
так что девочки если будете у них заказывать тресите их каждый день

вот так я в шоке до сих пор,
Ответ дляnata44

вот так я в шоке до сих пор,

Ответ дляnata44

вот так я в шоке до сих пор,

тоже заказ у них сделала, собирали 14 дней!!!и тоже сейчас пишут что заказ отправлен, но трека пока нет! сейчас написала напомнила им чтобы как у вас не получилось
Ответ дляСуфаэлька
А мне СК Хауз быстро отправили после оплаты! В понедельник оплатила в среду отправили с Транспортной компанией, трек правда пока тоже не дали, но написали что отправили и как только курьер даст трек они мне его дадут! Посмотрим...
я много раз у них заказ делала в принципе так и было собирали от 2 до 10 дней , я просто написала что б знали что бывает и такое и лишний раз спросили про свой заказ
natycik-xxx• 31 марта 2013
Девочки,у меня посылка поступил на почту Украины 1.03,6.03 вылетела в страну назначения(Россия) и до сих пор в России нигде не засветилась. Уже 24 дня в пути,а в общей сложности МЕСЯЦ!!!Как мне быть?Когда и куда бить тревогу?Подскажите пожалуйста.

Ответ дляnatycik-xxx

У меня похожая ситуация , отправили с Украины 13.03 , до сих пор в пути , капец , я больше с почтой не хочу связываться, отправляли через ТК по России 3 дня .
PORKA• 31 марта 2013
Ответ дляnata44
ага, а нашими ссылочками небось не брезгуете пользоваться
Сделать сайт или магазин проще простого. Их пруд пруди на просторах интернета
маечка гальяно, заказывала разные цвета выкладываю синюю только , сама майка хорошего качество но стразы вдоль буквы отваливаются уже при первой примерке радует только то что есть пакетик с заносными но для себя решила с этими майками больше не связываться удалю их из своих альбомов, дальше костюм матрешка просто супер и ткань и качество и расцветка , платье с открытой спиной с цепями все хорошо и качество и цепи крепки е и выглядят достойно но одно но ткань очень плохо тянется, в описанию к этому платью написано 42-46 универсал размер, на 46 он не налезет на 44 то кое как... рубашка поло отличная просто, рубашка бербери лично мне качество понравилось да же больше чем у Фасона не было торчавших ниточек лишних и по размеру м у них 100% наш 44 а у фасона максимум 42, костюм джуси кутюр велюр, яркий но мне не понравился, велюр тонкий, горловина на мой взгляд безобразная- неаккуратный шеф и велюр торчит, хотя если сравнить с оригинальным фото один в один, единственный плюс в том что все надписи и буквы прокрашены каждая ворсинка в отдельности, принт подвижный а значит он не потрескаться, в любом случае этот костюм у меня в черном списке
Ответ дляnata44
Спасибо вам за подробный отчёт.
Пришли вещи с все супер! В первые понравилось действительно все! особенно костюм теплый шанель, вот это качество, не то что с оптовика! Кофточка белая баска отличного качества, до этого с Гепюра приходила не очень, эта просто супер! И Платье с лотками в первые пришло без торчащих ниток и эти самые ’лотки’ аккуратно прошиты)))Штанишки с запахом качество на 5+ только в поясе какие то слишком широкие. А так все супер, все с бирками, упаковки аккуратные!
natali0311• 01 апреля 2013
девочки!получила посылку от фасона все супер...сегодня оплатила Ketrin Kai (Caprice)....спрашиваю вы получили мой перевод..а в ответ....ТИШИНА!!!хотя смс пришло перевод получен...теперь сижу переживаю...сумма не маленькая(для меня)

natali0311• 01 апреля 2013
девочки!!Ketrin Kai (Caprice) ответила....я наверное пока не получу посылку от нее писать не буду...а не то еще вас в заблуждение ввиду ...
natali0311• 01 апреля 2013
не много фотографий с фасона...понравилось все..упаковка..качество..общение...ассортимента маловата..