Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
nata44• 12 апреля 2013
Ответ дляLis411333
Девочки, поделитесь - сколько шла посылка до вас ПЭКом. Заказала в Фасоне к 19 числу нужны вещи. Сегодня должны отправить (12 апреля). Живу далековато в Бурятии - г.Улан-Удэ. Как думаете успеет прийти?
к 19 апреля вам надо, т.е за 5 дней это не реально, если фасон отправил вещи только сегодня они еще курьером до белгорода идти будут несколько дней только потом ПЭК к вам дней 20-25 это примерно , вот к 19 мая реально ждать
nata44• 12 апреля 2013
Ответ дляLis411333
10-15 дней примерно 20 это много..
Elenohkka• 12 апреля 2013
Ответ дляLis411333
могу сказать с увереностью на 99% 16-17 дней!
Juliamartini• 12 апреля 2013
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ КТО ЗАКАЗЫВАЛ НА vavilon.prom.ua

ОЧЕНЬ НАДО

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБОООО
nata44• 13 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
да согласна с вами , ну за 5 дней просто не реально да же отправления 1го класса так быстро не пришлют
Mashca1507• 13 апреля 2013
Ответ дляОстайл
Этот костюм пока не забрали, заказывали 42 р, мне в самый раз. Тоже никаких замечаний к нему нет, резинки на штанах достаточно плотные, я бы сказала утягивающий эффект), именно для занятий спортом самое то.
скажите а костюм адидас,примерно на какой рост идёт,на 172 см нормально будет?как думаете?
Сталь• 14 апреля 2013
девочки, где найти вот такую пляжную одежду еще можно? у них может сайт офф. какой есть? http://vk.com/album-36004795_168311808 купальники еще кто то искал http://vk.com/album-36004795_171330226 не заказывала здесь, но хочется очень, и еще сумки здесь обалденные ... http://vk.com/album-36004795_164689153
Ksenia_2013• 14 апреля 2013
Девочки подскажите сайт поставщика!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elenohkka• 14 апреля 2013
Ответ дляСталь
написала вам в ЛС
Ana_company• 14 апреля 2013
Ответ дляKsenia_2013
ну на фото ведь есть подпись что это МОДНО!
Lis411333• 15 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
Девочки, позвонила в ПЭК, 14 дней будет идти. А почему то у Фасона пишется в условиях - доставка ’Быстрая доставка 3-5-7 дней’
Ну ничего только начинаю свой ’бизнес’,благодаря вам уже многого достигла.
Спасибо Вам всем за советы.

А может кто скажет проверенного поставщика обуви. (кроме таобао и алиэкспресс). В очередной раз спасибо)))
nata44• 15 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
оно для моей сестры,так что я не сильно расстроилась
мне костюмчики пришли Франклин по заказам, такие хорошенькие на первый взгляд придраться просто не к чему.. а потом вспоминаю цвет водички на фото которое вы выставили и расстроилась... своих клиенток я конечно предупредила, спасибо что предупредили про них потому что держа в руках эту красоту и не подумаешь что могут быть какие то проблемы
nata44• 15 апреля 2013
Ответ дляОстайл
На первый заказ она мне трек дала примерно через 4 дня, во второй раз на 5-6 день, но там Байкал Сервис домчал за 2 дня... Вы ей напишите, может какие то задержки. она вам уже написала, что заказ 1го числа отправила? У нее недавно на стене было написано, что одна девочка сделала срочный заказ, Кетрин все выкупила на свои деньги, а девочка в итоге отказалась от заказа, и теперь, как я поняла она выкупает вещи, только после проплаты. Еще раз напишу, это я так поняла, это лучше уточнять у нее, я делала заказы до этого случая, может что поменялось.
а где вы находитесь? просто интересно куда Байкал сервис так быстро доставляет, то же хочу воспользоваться их услугами
nata44• 15 апреля 2013
Ответ дляLis411333
Спасибо Вам всем за советы.

3-5-7 дней это по украине, ну или для тех кто рядышком а нам с вами ждать 2-3 недельки примерно
Lis411333• 15 апреля 2013
Ответ дляnata44
Так в том то и дело, было написано заказ для России. На Украине нет ПЭКа. Ну да ладно буду ждать))) Уж быстрее, чем почтой. Почтой месяц уже жду, по трекеру только в Москве сейчас ((
nata44• 15 апреля 2013
как только в Ск - хаус появилась новая модель блондинка, заказами просто завалили.. качество у них хорошее ни разу не подвели, но вот собирают они ооочень долго
Lis411333• 15 апреля 2013
Ответ дляnata44
Можно ссылочку, а то я уже запуталась в них.
Lis411333• 15 апреля 2013
девочки, заказывал кто здесь http://marani.ua ? Вам не кажиться, что дороговато.http://vk.com/shpilka_maryana отправила мне прайс с оптовыми ценами, но разница не большая. А вот их группа http://vk.com/diksi_com_ua.Здесь хотела заказать купальники, каково ваше мнение?
Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2013
Девчёнки хочу с Вами поделиться новым поставщиком!!! Вот их ссылка!!! Первый раз делала у неё заказ,захотелось чегото новенького попробовать! Всё прошло замечательно. Доставка немного правда задержалась, но не по их вине! Отвечают быстро(девушка очень приятная, ответит на любой вопрос),собирают мгновенно, отправляют в день заказа, качество отличное, упаковано аккуратно!!!! Мне очень всё понравилось! Так чт если кто захочет поробовать не бойтесь!!!))))Вот фото моего заказа)))) как вам???
Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2013
Ой,простите, ссылку забыла кинуть)))) http://vk.com/kh.fashionroom
Lis411333• 15 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А реальных фото ваших нет?
nata44• 15 апреля 2013
Ответ дляLis411333
http://vk.com/k_glady вот официальная страница, у нее есть ссылки на все их страницы
nata44• 15 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
очень дорог на мой взгляд, есть вещи как у фасона и ск-хаус, но нааамного дороже..
Юлияшка• 15 апреля 2013
Ответ дляnata44
Привет всем! Я тож делал заказ у этого поставщика!!! и и тоже осталась довольна. Одно платье не подошло мне по размеру, но я его без проблем продала подруге, потому что цена за такое качество просто классная!!!
Наташ, а у тебя есть фотки похожей оджежы с фасона и ск хауса как в у этого поставщика http://vk.com/kh.fashionroom???
nata44• 15 апреля 2013
Ответ дляЮлияшка
вот несколько
nata44• 15 апреля 2013
да и выбор побольше, и цены ниже. качество хорошее
Lis411333• 15 апреля 2013
Ответ дляnata44
спасибо.
Юлияшка• 15 апреля 2013
Ответ дляnata44
вот несколько
Ну а цены какие?
Например последний вариант вообще нет такого на fashionroom, есть очень похожее,но там же качество ткани на много лучше(бандаж, который очень хорошо держит форму и несносимое. У меня подруга брала) Мы там были в феврале.
Девочки, говорите только если уверены в том, что говорите.
Вот я там была и лично всё видела и щупала! И кстати, цвета соответствуют что на фото что вживую!!!)))
Юлияшка• 15 апреля 2013
Ответ дляnata44
вот несколько
А ссылку можешь дать на их страничку???
Lis411333• 15 апреля 2013
Ответ дляnata44
Девочки еще кто-нибудь заказывал у них? Не могу отзывы найти.