Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
klymba• 27 мая 2013
Ответ дляСталь
Вам отзыв о вике фабрике? я много раз писала уже здесь что мне очень нравится с ней работать, цены не самые низкие, но вещи того стоят, в последний раз туника шелковая с черепами пришла корейская-отпад классная, я думала у неё украина турция китай, а оказывается и корея есть
Спасибо за отзыв.!
dana1212• 27 мая 2013
девочки олеговну заблокировали! Чего теперь делать незнаю? Только вечером денежку перевела!!!
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 28 мая 2013
Ответ дляdana1212
временно заморозили,из за того,что может много друзей разом добавила,не переживайте,я у нее третий заказ буду делать,пока все ок!
sweettyheart• 28 мая 2013
Ответ дляdana1212
ее не перый раз блокируют, затем все было нормально -не перживайте ))
Шунечка83• 28 мая 2013
Девочки сколько примерно гипюровые шифоновые платья весят? Мне идет посылка 7 вещей я посмотрела груз 1,1 кг. Значит не хватает что ли вещей
Суфаэлька• 28 мая 2013
Ответ дляklymba
Скину , обязательно , через пару дней , они на флешке, а флешку муж увёз
Спасибо))
Eva Bond• 28 мая 2013
Девочки,предлагаю турецкие футболки,майки и не только хорошего качества, опт от 3 единичек) https://vk.com/ladystyle
Сотрудничаю также с Россией, опт от 5 единичек всего лишь)
автор Wild_cat • 28 мая 2013
Всем привет,я с рассказом про Екатерину Олеговну,в общем,был мой последний заказ у неё...Наличие очень страдает,это не первый мой заказ...Оплатила сразу же ей,она отписалась,что купила и пропала,отправила только через неделю,неудобным мне поездом,я из подмосковья,поезд в 10-м часу вечера прибыл,мне ещё 2 часа до дома потом добираться,но это мелочи...В общем о заказе:
-Белое короткое гипюровое платье золотой песок,не к чему придраться,очень хорошего качества
-Футболка с орлом,тоже в принципе нормальная
-красный пиджак с цветами,всё как на фото
-длинный сарафан с черепами,гипюр на поясе, на Покалициной,ну что сказать...Весь в нитках,на ощупь жутко неприятный
-платье заказывала второе по цвету,пришло такое непонятное,цвета вообще такого нет на фото,хотя качество нормальное
-ну и самое убойное-пиджак,заказала как на фото чёрный,назвать это пиджаком,ну не знаю...половая тряпка вся в нитках,пряжки нет,вместо неё какая-то жуткая полоска лежит,подплечники толсты примётаны,дёрнешь,отвалятся,ну в общем и отвалились,хотя без них даже чуть лучше стало,клиентке даже предлагать его не стала
Juliamartini• 28 мая 2013
Да уж((( Ну не расстраивайтесь! Я Вас так понимаю. Тоже последний заказ сделала((
lilila• 28 мая 2013
Только на Олеговну надеялась, ну вот (((( Что там в Украине все слепые чтоли? Или с закрытыми глазами шьют?
Оля2014• 28 мая 2013
Девочки а как вы клиенткам обьясняете что не тот цвет пришёл? Или брак? Или вещи не совпадают фото? Меня бы сьели наверное
автор Wild_cat • 28 мая 2013
Ответ дляОля2014
я честно говорю,что пришёл не тот цвет или брак,если брак неисправим,то оставляю себе.А с цветом обычно ошибки по оттенкам бывают,но ещё пока никто не отказался
Теперь вообще не представляю у кого вещи заказать такие как у Олеговны были
dana1212• 28 мая 2013
Ответ дляWild_cat
мне тоже от олеговны такое безобразие пришло!хочу попробовать у кэтрин кай.вроде по наличию тоже самое даже выбор больше,но конечно маленько дороже
автор Wild_cat • 28 мая 2013
Ответ дляdana1212
У меня с Кэтрин не сложилось,она просит замену делать,если что-то не может купить,а мои клиентки категорически этого не хотят
dana1212• 28 мая 2013
Ответ дляWild_cat
а так по качеству как вещи?
автор Wild_cat • 28 мая 2013
Ответ дляdana1212
а так по качеству как вещи?
у Кэтрин?Я не заметила особой разницы с другими такими же девочками,отправила она правда быстро,но я делала всего 1 заказ,вещь только одна пришла по цвету не совпала,я бы сказала совсем мимо по оттенку,в целом неплохо
shunya24• 28 мая 2013
Здравствуйте , очень знакомая ситуация , мне тоже от Олеговны пришли два платья с шлейфом вместо бирюзы , тоже непонятного голубого цвета , одно так и лежит
Оля2014• 28 мая 2013
Ответ дляWild_cat
Вот у меня похожая ситуация была только НЕ с Кэтрин...Собиралась заказать девочкам и вдруг из 8 вещей есть только 3..Мол больше таких вещей нет и не будет! Так почему ж их не убрать с сайта?? Я не понимаю... Если нет и достать негде чтож они на сайте то висят?!? К тому же сказали что взнос им внести надо, а остаток после сбора заказа. Дык а если то что клиентки хотят, большинства нет, какой взнос??!! ? Написала что получается не приятная ситуация так как я клиенткам пообещала..Вот что мне ответили ’если вас не устраивает - можете не вылаживать фотки - у нас по другому не будет’
Оля2014• 28 мая 2013
А мне кровь из носу нужны эти вещи!!!!!!
Шунечка83• 28 мая 2013
Ответ дляОля2014
Это у кого так?
Оля2014• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка83
Это у кого так?
http://fashion-style.net.ua/ На вопросы все отвечали .. Может я её достала вопросами просто
автор Wild_cat • 28 мая 2013
Ответ дляОля2014
Девочки,ну у кого хоть худо-бедно нормально то с наличием?А то у меня все заказы только с Садовода хорошо собираются и в полном комплекте приезжают,а Украина вечно с приключениями
Оля2014• 28 мая 2013
Ответ дляWild_cat
Вот собираюсь делать заказ тут http://best-brand.com.ua/about_us Спросила молодого человека про наличие. Сказал что всё что на сайте написано что в наличии то есть в наличие. Хотя меня это немного настораживает... Ни у кого нет этих платьев а у них есть! Может такое быть??? На другом сайте сказали что вещи которые мне нужны выпустились в определённом кол-ве..
Оля2014• 28 мая 2013
Боюсь чтоб как бы не прислали вещи, скажут не было и тю-тю. А так как я с дальнего зарубежья то вообще пипец если будет такая ситуация!
Шунечка83• 28 мая 2013
Ответ дляWild_cat
А где можно с садовода заказать?
lilila• 28 мая 2013
http://www.vsemayki.ru/?ref=9537 нашла сайт маек, или есть дешевле чем тут? кто видел?
klymba• 28 мая 2013
Ответ дляWild_cat
А где с садовода заказываете?
автор Wild_cat • 28 мая 2013
Отвечу всем сразу,на Садовод я езжу сама
shunya24• 28 мая 2013
Будьте добры , скажите где на Садоводе заказываете , спасибо !
klymba• 28 мая 2013
Ответ дляWild_cat
А можно узнать где это?