Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Juliamartini• 25 мая 2013
Ответ дляyulya yulya
собираю заказ.работает с Покалициной!
Вы первый раз заказ у нее делаете?
Julli Julli• 25 мая 2013
Ответ дляyulya yulya
собираю заказ.работает с Покалициной!
А вы до этого брали у нее?
Julli Julli• 25 мая 2013
Ответ дляyulya yulya
обожаю этого поставщика)))))))) делала 4 заказа все супер)))заказывайте не пожалеете)есть фото всех вещей что брала в реале если что пишите!!!просто правда очень хороший поставщик!!!!!!!!!!!! и у неземной брала тоже очень довольна!!!!!!!!!

Можно фото посмотреть))
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 25 мая 2013
Ответ дляshunya24
Отпишитесь пожалуйста , если не сложно , спасибо большое
обязательно,как получу отпишусь)))где вы берете купальники и обувь???если не секрет(если вообще берете)
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 25 мая 2013
Ответ дляshunya24
Купальники не беру , а обувь иногда на Садоводе покупаю , под заказ

, купальников там тоже очень много

спасибо,буду искать...это рынок в Москве правельно я поняла?
Редиска Я• 26 мая 2013
Четыре дня вычитываю тему!! Девочки спасибо Вам всем за такую чудесную тему. От корки до корки читаю . но так и не поняла по поводу Ирина Баланчук, плохо или нормально.
Ещё вопрос по , вроде были хорошие , кто-нибудь уточнит?
Ещё вот что нашла Это таобао , а такая у Покалицыной была! Да и вообще сегодня очень много всего нашла на таобао того что у неё в продаже. вот сумка вообще шокировала! Так что Китай она голимый везёт и продаёт раз так в пять дороже.Меня удивляют покупатели, которые видя что этот товар им я привожу, этого не надо.А как только на ней увидят, так ДАЙ!!!
Привет всем, прочитала все 123 страницы прошлой тему за неделю
Многие писали что Покалицына заказывает вещи с китая, это не так! я сама заказываю вещи с таобао уже 3 года, знаю наверно весь ассортимент этого бездонного сайта.
Кто то спрашивал про эти ссылки .вобщем здесь дешевле, чем здесь
но заказать у них не рискну.
Может есть в России фабрики кто отшивает подобные вещички? Мне например из Башкирии в Одессу очень сложно добраться, я бы с удовольствием сгоняла)
Кто то присылал мне на почту ссылки, может кому интересно будет.
Брендовые вещи можно посмотреть здесь:
Данные для входа: емаил: пароль:
но заказать у них не рискну.
Брендовые вещи можно посмотреть здесь:
Данные для входа: емаил: пароль:
И вообще посмотрев цены которые предлагают посредники ,с доставкой до России не мало так выходит, платья от 1000р , это знаете ли дороговато ,если я могу выйти и купить в Заре, или Бершке прикольные платешки купить по 600-800р.
И все думаю остаться в закупках китая , правда долго ждать по месяцу, ну почитав тут ,я как поняла с украины не быстрее доставка, еще столько нервов тратить если придут г... или вообще не доложат.
Ответ дляklymba
Я нашла в другой теме, но так отрывками, кто что говорил.Кто пишет класс, кто что рукава приходят разные. Уж очень интересно про неё почитать!
очень интересно , я уже заказ набрала на ее вещи , оплачивать надо , меня хотя бы радует что овечают что вещь полностью совпадает с вещью на фото , если это так то уже хорошо
sweettyheart• 26 мая 2013
Ответ дляklymba
Спасибо большое ! Красивые !) но те модели все-равно продолжаю искать ))
sweettyheart• 26 мая 2013
А где закупается Каролина Вог кто-нибудь знает? Некоторые ее вещи тоже есть на таобао но мало .. Украина тоже некоторые ее вещи продает. На опт у нее брать дорого выходит (
Ответ дляlilila
но заказать у них не рискну.
Брендовые вещи можно посмотреть здесь:
Данные для входа: емаил: пароль:
но заказать у них не рискну.
Брендовые вещи можно посмотреть здесь:
Данные для входа: емаил: пароль:
Ну спорить с вами не хочу, но могу доказать полностью что покалицына это китай, причём всё китай, таобао всё у неё.
Ответ дляyulya yulya

А можно ссылочку? Это не Кэтрин случайно