Вот только цены не самые низкие, конечно, бывают. Кто-нибудь заказывал здесь или здесь ? Отзовитесь, пожалуйста.
Решила именно с ними и работать) А вы заказывали там? Не подскажите как там с размерами? многие пишут,что надо всегда на размер больше заказывать, некоторые размер в размер.... хотелось бы спросить у профи))))